8 (385) 228-27-248 (385) 228-27... — показать

+7 385 228-...+7 385 228-27-24 ещё
Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 86В
Бизнес центр: Весна

Про «O'Stin»

Отдел детской одежды "O'Stin, kids" приглашает вас за покупками. Ни для кого не секрет, что когда дело касается детей - мы стараемся выбрать самое лучшее. Линия детской одежды "O'Stin, kids" представляет вашему вниманию свои коллекции. У нас вы сможете как приобрести готовые комплекты одежды, так и составить стильный ансамбль из разных коллекций. Одежда линии "O'Stin, kids" обладает отличным качеством. Если при выборе одежды у вас возникли какие то затруднения, вам с радостью помогут наши продавцы-консультанты и подробно ответят на любой ваш вопрос. Мы ждём вас по адресу: г.Барнаул, ул. Антона Петрова, д. 219-б, ТРЦ "Огни"

Отзывы про O'Stin (10)

Часто ездим в Барнаул одевать деток к школе и к университету. В остин заходим каждый раз для подростков выбор достаточно хороший, в основном для девочек, для себя ни разу ничего хорошего не нашла, да и если акций нет, то все как то шибко дорого...
Обычный сетевой магазин одежды, где мы покупаем вещи для работы, как правило. Мужу подходит. Если на скидках, то цена-качество хорошее соотношение. Без скидок - дороговато..
Здесь отдел более интересный чем в гипермаркете, более яркий что ли. Но вот стиль то вещей, один и тот же. Не привлекает он меня, все какое то одно тонное, бледных цветов и не ярких фасонов. Цены дешевые, но даже это не мотивирует меня сделать покупку, нет желания отдавать 1500, за не понравившуюся кофту стиля "аля библиотекарь", рублей за 200 готова купить, что бы в огород одевать) хотя так то выбор очень большой! Обслуживание нормальное.
Остин. по мне один из самых оптимальных вариантов приобрести качественную одежку. отличные цены и очень большой ассортимент. один раз там купил пальто , теперь постоянно там и одеваюсь. не сколько не жалею и не пожалел. все отлично, качественно и доступно. в магазине все чисто,убрано. легко найти то что тебе нужно. продавцы опрятные,вежливые. консультанты знают свою работу на 5+. сходите,не пожалеете)
Очень классный магазинчик! Большой ассортимент товара и для самых маленьких, и детям постарше. Кофты хорошие, курточки, и штанишки, и рубашечки симпатичные, футболки с весёлыми расцветками. Нам очень понравился. Всем теперь, у кого маленькие дети, рекомендую! Цены приемлемые. Также люблю их магазины для взрослых. Являюсь много лет уже их клиентом. Очень хорошая сеть!
Вообще люблю этот магазин, большой выбор одежды по доступным ценам, купила классную яркую шелковую блузку, за 700 руб. очень нравится, и платье трикотажное, правда платье после стирки растягивается очень. В целом магазин хороший, часто акции и скидки, так же можно подобрать верхнюю одежду или сумку. Консультанты правда редко подходят, чтобы помочь, мне не раз приходилось их просить, чтобы помогли. В принципе, нормальный магазин, рекомендую всем кому нужно, быстро подобрать все необходимые вещи ! ))
Были здесь, чтобы купить младшему брату жилетку в школу. Качество товара приятно удивило - мягкая ткань, крепко сшитые между собой детали, нет торчащих ниток: в общем, все очень понравилось. Да и цены просто замечательные - они вполне адекватные - совсем не то, что в некоторых отделах, где заламываю неимоверные цены ни за что! Обслуживание очень хорошее - консультанты помогли с выбором и ответили на все интересующие нас вопросы. А самое главное - брат доволен!
Покупала своему малышу детскую курточку на осень- просто здоровская! Качество высшее - внутри подклад трикотажный, в общем все как я люблю! Спросила у консультантов вдруг по размеру не подойдет - приносите в течении двух недель или поменяем или вернем вам деньги. Но все подошло! По цене могу сказать, что в фирменных магазинах получается значичельно ниже, чем вы можете взять у бабы Клавы!)))
O`Stin - магазин не дорогой одежды. В этом магазине не всегда сможете найти консультанта который бы вам помог с выбором одежды, они обычно чем то заняты. Одежда не всегда модная, бывают совершенно безвкусные вещи. Интерьер в магазине привлекательный, не яркое освещение, спокойная музыка. Сходить можно, но есть и лучше
Сегодня была здесь, купила шарфик на осень. Была в магазине ближе к закрытию, и хоть клиенты были, но консультанты уже почти не работают, так что помощи вы не найдете.. Но персонал неплохой. Можно заходить сюда временами)
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни