8 (385) 222-91-738 (385) 222-91... — показать

8 (385) 222-91-738 (385) 222-91... — показать
+7 385 222-...+7 385 222-91-73 ещё
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 251В

Про «O'Stin»

Магазин одежды "O'Stin" приглашает вас за покупками. У нас вы сможете найти весь спектр мужской, женской и детской одежды и аксессуаров. Теперь вам не нужно тратить уйму времени на поиски одежды для каждого члена семьи, здесь вы найдёте всё и сразу. Разнообразные блузки, брюки, джемперы, джинсы, жакеты, жилеты, комбинезоны, платья, купальники, футболки, шорты, юбки, верхняя одежда и многое другое. Всё это отличного качества. При затруднении в выборе вам помогут наши внимательные продавцы-консультанты. С полным каталогом нашей одежды, а также с нашими новинками вы сможете ознакомиться на нашем сайте. Мы вас ждём по адресу: г.Барнаул, ул.Павловский тракт, д 251-в, ТРЦ "Европа", 1 этаж

Отзывы про O'Stin (8)

Очень нравится этот магазин. Всегда есть что выбрать из одежды)) Порядок и приятно обслуживание. Выгодные акции и качественная модная одежда. Удивляют коллекциями.
Остин полюбила со времен студенчества за не высокие цены и стильные вещи. В этот отдел хожу постоянно, нравиться выбор товара, цены отличные, скидки, акции постоянно, консультанты вежливые, зал просторный. Постоянно беру там вещи со скидкой. Много блузок, футболок, кофточек. Но вот брюки своего размера со скидкой ни разу не встречала(((Вчера купила джинсы своего размера только за 2499р. Дороговато. Скидки вроде есть, но условия там не простые, никак не удается их выполнить. С картами бонусными тоже проблема, беру вещи часто, а бонусов все нет. А если и есть, то я их не могу почему-то использовать. Бред. А так все хорошо. Брак мне не встречался ни разу, все вещи чистые и целые. Бывает что мятые, но это мелочи.
Дешёвый магазин, большой выбор товара. Но качество оставляет желать лучшего. Но если у вас достаточно времени можно найти вещицу более, менее хорошую. Покупала в этом отделе кофточку. Вещь симпатичная, не закатывается, единственный минус в том, что на ней постоянно при носке растягиваются манжеты. Но эта проблема уходит после стирки. Вещь становится как новая.
Если хорошо повыбирать, то можно найти и нормальную одежду. Очень нравится у них деловая одежда: строгие юбки, брюки и рубашки. А обычные повседневные футболки и джинсы у них мне не особо нравятся. Больше всего привлекают конечно же цены, они здесь, особенно в период распродаж, крайне низкие) Также магазин постоянно проводит различные выгодные акции, на которых действительно можно очень сильно сэкономить) Подытожу: посредственный магазин, в одежде из которого ходит полгорода,но если постараться, можно выбрать там вполне неплохие луки)
Большой выбор одежды не скроет качество товара. Часто одежда на вешалках бывает мятая, грязная(в тональном креме) от девушек. Консультанты не дружелюбные и не улыбчивые. Радует только большой выбор и при тщательном обходе магазина можно найти вещь, которая понравится. Цены низкие , еще один плюс магазина. Покупала там как то раз платье на лето, кожа не переносит такую ткань, она не дышит и потеет, что доставляет не приятные ощущения. Можно сходить, но при тщательном выборе. Одежда обычно классическая на средний возраст .
Такой большой магазин, с таким большим ассортиментом, со средними ценниками, и так долго обслуживают!!! Ужас, простояли в очереди полчаса!!!! Всего одна касса работает и то зависает минут на 10 через каждых 5 посетителей. Вещи по качеству очень хорошие. Кстати сейчас идет скидка 3 вещи по цене двух. Т.е. выбрали брюки и футболку, рубашка в подарок полностью. Итого три вещи обощлись в 2500. Персонал конечно вежливый и улыбающийся... но медленный!! В общем запаситесь терпением и идите сюда)))
Думала всегда что это дорогой магазин, а оказалось с хорошими, приемлемыми ценами. Зашла, чтобы посмотреть и вышла не с пустыми руками. Приобрела кофту и сама довольна, и подруги завидуют. Носка у вещей удовлетворительная, кофте уже 3 года. Советую проверить магазин, выбор большой и продавцы милые.
Пришла сюда, чтобы купить кардиган для повседневной носки. Спустя совсем непродолжительный срок появились катышки и он потянулся( Не знаю, как здесь с другими вещами, но "шерсть" я больше не куплю тут. Хотя персонал довольно услужливый, а ассортимент большой, самое главное все равно одежда, поэтому я осталась не довольна.