8 (909) 506-03-408 (909) 506-03... — показать

8 (909) 506-03-408 (909) 506-03... — показать
+7 909 506-...+7 909 506-03-40 ещё
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Про «Endea на улице Антона Петрова»

Хотите побаловать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина советуют провести чуть больше времени в примерочной, зато выбрать то, что садится по фигуре наиболее удачно. Магазин одежды Endea на улице Антона Петрова реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.7.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 909 506-03-40. Компания Endea на улице Антона Петрова располагается по адресу: Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б.

Отзывы про Endea на улице Антона Петрова (3)

3.7
Как говорится-не мой размер, не мой фасон. Как я поняла по ассортименту моделей и размерной сетке, это одел для женщин пенсионного возраста. Все модели рассчитаны на своеобразность пожилых дам и их фигур. Цена чуть выше средней- платья от 3500, блузки от 1800, юбки от 2000. Решила присмотреться для мамы, по расспрашивала продавца, она меня клятвенно заверила что все наивысшего качества и своих денег стоит. Как нибудь заведу сюда маму)
Хотела платье на взять теплое, зашла в магазин, такое ощущение, что вся одежда для крупных женщин. В принципе, если поискать можно найти, что-нибудь меньших размеров для девушек. Платья и пиджаки оказались мне все большие, даже не было размеров на меня, да и цены у них средне-высокие, пиджак к примеру стоит от 2500 тыс. руб., платья теплые от 5000 руб. Продавщицы меня заверили, что это магазин качественной одежды, что она долго держит форму и не портиться, мне не удалось это проверить, так как ничего мне не подошло!
Мне понравились здесь кардиганы - они достаточно удобные и теплые. Цены здесь не слишком высокие: можно найти для любого кошелька. Консультанты работают очень неплохо, мне сразу оказали помощь в поиске вещей, которые мне были нужны. Ассортимент не слишком широк, но есть из чего выбрать.
Endea на улице Антона Петрова на карте
Приодеться на все случаи жизни