8 (385) 222-32-428 (385) 222-32... — показать

Родина на проспекте Ленина

8 (385) 222-32-428 (385) 222-32... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 19
Район: Центральный

Про «Родина на проспекте Ленина»

Безусловно, кинотеатра "Родина" на проспекте им. Ленина, 19 является одним из самых любимых мест проведения досуга у жителей Барнаула. "Родина" входит в сеть кинотеатров "Киномир", которая давно зарекомендовала себя как лучшая сеть кинотеатров Алтайского края. Новейшее оборудование, современная система звука Dolby Digital Surround—EX, комфортные кресла и оптимальная высота расположения рядов, а также просторное фойе с кинобаром - все это не может не впечатлять. А также кинотеатр "Родина" радует своих зрителей не только премьерами мирового кинопроката, но и фильмами формата "альтернативное кино".

Отзывы про Родина на проспекте Ленина (8)

3.9
отличный кинотеатр, часто хожу сюда. отличное и уютное место где очень удобные кресла и оптимальный звук, в общем все отлично. но когда я пришел в первый раз туда я немного запутался системой билетов что там есть. там непонятно подписано какой зал. и я целые полчаса пропустил из за того что простоял не у того зала. в общем если разобраться то все отлично.
Родина одно из тех заведений, которое хочется назвать по-домашнему уютным. Здесь маленькие залы, что само по себе создаёт атмосферу комфорта. Но её не оценят любители большого размаха. Цены доступные – в полдень можно попасть на сеанс свежего фильма меньше, чем за 150 рублей. В то же время фильмы поступают в прокат позже, чем в других кинотеатрах.
Хороший кинотеатр. Ни раз слышал нелестные отзывы в его сторону, да вот только не разделяю тех мнений. По мне так замечательное место. В IMAXе Ареновском оч клёво, соглашусь, однако здесь я ни разу ни глох, в зале, даже забитом народом, не ощущаешь себя песчинкой в пустыне и, в конце концов, это центр, люди, до него добраться проще. Ну, это уже к частному относится, ведь кто-то может и далеко от Родины жить.
Смотрели здесь «Головоломку» – это из последнего, – ещё до неё чего-то и ни раз. И да, хоть мне Мир ближе к дому, в Родину как-то больше хочется. Там уютно. Наверное, поэтому. И реклама там почему-то короткая. Вот прям совсем непродолжительная.
Мне не понятно почему в центре города ещё существует такой кинотеатр ! Там давно должны уже поставить в первую очередь экран большой и сделать нормальную акустику,ремонт бы в это кино мире тоже бы не помешал.Цены конечно не дорогие для кино мира но я больше туда не пойду.Экран частенько у них ребит так и кажется скоро ему придёт хана.Всем советую лучше ходите в другие кинотеатры .
да, экраны какие-то странные! все то ли дребезжит, то ли мигает, звук периодами пропадает, как при плохой мобильной связи. верю, что не только я это замечаю и работники что-нибудь сделают и нормализуют работу кинотеатра. в кафешке правда вкусно накормили и напоили, поэтому это сгладило не очень приятное впечатление от самого просмотра..ну и кино было не очень, может еще и в этом дело..но больше вряд ли сюда придем..
Родина на проспекте Ленина на карте
Позади только Москва

Позади только Москва