8 (385) 250-10-368 (385) 250-10... — показать

Салон цветов Соцветие в Железнодорожном районе

8 (385) 250-10-368 (385) 250-10... — показать
+7 385 250-...+7 385 250-10-36 ещё
г Барнаул, ул Челюскинцев, д 143 к 2

Про «Салон цветов Соцветие в Железнодорожном районе»

Торгово-флористический центр "Соцветие" предлагает вашему вниманию свою продукцию. У нас вы найдёте цветочные композиции для любого праздника и без повода. Мы составим для вас на заказ стильные букеты и композиции. Если у вас намечается свадебное торжество или банкет, мы поможем вам его оформить цветами. У нас представлен широкий выбор комнатных растений, предметов интерьера, искусственных цветов, ваз, кашпо. Для вас также у нас в продаже есть сувениры ручной работы, мягкие игрушки, гелиевые шары. У нас предусмотрена доставка товара. Мы ждём вас по адресу: г.Барнаул, ул.Челюскинцев, д.143

Доставка 1
Доставка цветов

Отзывы про Салон цветов Соцветие в Железнодорожном районе (2)

3.0
Магазин привлек, продавцы приветливы, обслуживание хорошее. НО!
Данное заведение приобретет в ближайшем будущем плохую репутацию, если не обратит внимание на качество своих продаваемых растений.Поясню...
При покупке рассматривала растения, видела на многих мучнистого червеца... Самое трудно выводимое насекомое- вредитель. В итоге выбрала на вид здоровое растение, приехав домой решила осмотреть корни, так как растение в магазине ТРОГАТЬ нельзя. Ужаснулась от увиденных в корнях бешеного количества яиц этого мерзкого насекомого.
А самое неприятное в том , что покупая к примеру в магазине лимон за 14.000 руб.
(а растения все очень дорогие и редкие) нет гарантии в том, что он выживет и не заразит вашу коллекцию комнатных растений безвозвратно!
Большой магазин с отличным выбором)Как-то по всему городу искали с подругой по всему Барнаулу крашеную орхидею, и нигде не могли найти. А здесь оказался в наличии и по вполне нормальной цене.

Кстати, о ценах - не дешевые, как на оптовых базах, но и не заоблачные. Всегда есть уже готовые букеты и композиции, которые можно подобрать на любой бюджет.

Работает заказ по телефону. Сразу говоришь на какую сумму рассчитываешь и какие цветы хотел бы видеть, а потом пока к ним едешь, они успевают уже все подготовить!))

Еще один плюс, к срезанным цветам всегда дают пакетик с каким-то порошком, чтобы они дольше стояли и радовали.
Салон цветов Соцветие в Железнодорожном районе на карте