8 (800) 775-73-858 (800) 775-73... — показать

8 (800) 775-73-858 (800) 775-73... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-73-85 ещё
Россия, г Барнаул, ул П.С.Кулагина, д 8

Про «Термодверь»

Производство специальных дверей для установки в частные дома и коттеджи с 2000 года, территория покрытия: более 220 городов. Уникальность продукции - двери изготовлены без "мостиков передачи холода", полотно наполнено специальными утеплителями.

Строительные товары 1

Отзывы про Термодверь (24)

4.6
Очень широкий ассортимент! Помог мне разобраться во всех тонкостях продавец-консультант по телефону, не пришлось никуда ехать, что очень удобно. Выбрали оптимальную модель по цене. Уже доставили и установили, все супер👍
Здесь самые выгодные цены по соотношению цена качество. В магазине предлагается широкий ассортимент дверей. Работа с магазином проходила стандартно, начиная с выездом замерщика, далее доставка и ее установка. Вся эта поэтапная процедура не заняла много времени. Результат получился достойный, как я и ожидала.
Приятно удивлен сервису магазина.
В этом магазине приятный менеджер, все четко с расстановкой, ответил на мои вопросы. После приятной беседы, складываются только положительные эмоции. Менеджер очень помог с выбором. Доставили в оговоренные сроки. Все супер!
Поставили себе новую дверь.Выбрали в этом интернет магазине.Количество товара радует, даже растерялись с мужем что выбрать чтобы и красиво и надежно.Менеджер молодец помог нам сделать выбор, который нас устроил в итоге.Хорошие двери , тяжелые, отличная шумоизоляция, качественные замки, внешний вид супер! Спасибо за оперативность и скорость работы сотрудников.Покупкой с мужем очень довольны, нарадоваться не можем.
Я давно подыскиваю себе входную дверь, листая сайт за сайтом. Продукция вашего интернет магазина меня заинтересовала. Изучив как следует ваш сайт, я незамедлительно принялся оформлять заказ. Связавшись с менеджером в милой беседе я накидал наброски чего бы мне хотелось, а дальше уже дело профессионалов. Дверь пришлось не много подождать, потому как она была изготовлена под заказ учитывая все мои пожелания.
Термодверь на карте