8 (472) 252-24-388 (472) 252-24... — показать

8 (472) 252-24-388 (472) 252-24... — показать
+7 472 252-...+7 472 252-24-38 ещё
г Белгород, ул Королева, д 6
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Эстетик-центр на улице Королёва»

Эстетик-Центр» – медицинская клиника красоты и здоровья в Белгороде. Предприятие оснащено всем необходимым оборудованием, которое поможет избавиться от лишних жировых отложений, вывести токсины из организма и произвести коррекцию фигуры.

Компания специализируется на проведении лазерного омоложения, диодного липолиза, эпиляции, удалении новообразований, термолифтинге, прессотерапии, миостимуляции, вакуумно-роликового массажа, обертывания. Программы по уходу за кожей лица реализуются при помощи американской косметики, которая изготовлена из натуральных продуктов, не тестируется на животных и не содержит химических консервантов.

Имеются программы фотоомоложения, демакияжа, контурной пластики, энзимного пилинга, механической и ультразвуковой чистки, распаривания. Специалистами «Эстетик-Центра» наносятся противовоспалительные маски, балансирующий гель. Выполняются очищение и терапия проблемных участков на коже, максимальное омоложение, интенсивное увлажнение, обновление и питание.

Полный прайс-лист опубликован на официальном сайте компании. Связаться со специалистами центра можно, позвонив по телефону или обратившись к консультанту через сервис ICQ.

Виды массажа 15
Показать все 79
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Эстетик-центр на улице Королёва (13)

Фотография специалиста Селезнева Елена Вячеславовна
Фотография специалиста Родионова Юлия Александровна
Родионова
Юлия Александровна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

Отзывы про Эстетик-центр на улице Королёва (2)

Кому-то вообще ничего не нужно делать, чтобы достичь сияющей красивой кожи. Я же что-только не испробовала... была у разных косметологов и на разных процедурах. На очередном сеансе косметолог посоветовала мне попробовать крем с экзосомами "EXO Phenomenal Cream", рассказала так заманчиво, что я без промедления решилась приобрести его. Уже почти месяц пользуюсь с огромным удовольствием. Крем легко распределяется и очень хорошо воздействует на кожу несмотря на то, что кроме него больше никаких косметических средств сейчас не применяю, ни масок, ни пилингов, абсолютно ничего. Сделала вывод, что этот крем стоит целой бездны уходовой косметики, теперь подумываю о покупке сыворотки из этой же линии. Экзосом в ней в несколько раз больше крема, стоимость, конечно, тоже немаленькая, но я уже слышала отзывы и, уверена, оно того стоит.
Все очень профессионально и качественно, знают "меру" в уколах красоты, делают, то что действительно нужно для лица, а не лишь бы навязать процедуру. Так что если Вы любитель глупых "пластмассовых" выражений лица с надутыми щеками и губами от филлеров, то Вам явно не сюда, здесь врачи очень бережно относятся к красоте и индивидуальности каждого, меня такой подход устраивает, я за разумное продление молодости))).
Эстетик-центр на улице Королёва на карте