8 (800) 511-11-008 (800) 511-11... — показать

8 (800) 511-11-008 (800) 511-11... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-11-00 ещё
Белгородская обл, г Старый Оскол, Лесной мкр, д 15а
В компании ФЦБ более 75 филиалов по всей территории РФ, контактные данные филиалов размещены на нашем сайте: https://фцб.рф/offices
Пн: 08:00 - 19:00

Про «ФЦБ»

ФЦБ оказывает помощь при банкротстве физических лиц

Федеральный Центр Банкротства (ФЦБ) - крупнейшая юридическая компания с филиалами по всей территории России.

В практике компании ФЦБ более 10 000 успешно завершенных дел, мы являемся лидером в России по процедуре банкротства.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Юридические услуги 4
Арбитражный суд
Ведение дел в судах
Осуществление банкротства

Отзывы про ФЦБ (10)

4.6
В начале года я заключила сделку с этой компанией, заплатила за это 13 тысяч, они исчезли, не отвечают на звонки. Подала жалобу, и только в феврале они вспомнили обо мне. За мои 13 тысяч составили исковое заявление, отправили его по почте. Потом позвонили и сказали, что оставшееся должна сделать сама. В итоге судья вынес решение о прекращении дела по иску, потому что заявление было составлено неправильно. И, как всегда, на мои многочисленные звонки полная игнорируя! Сделайте выводы и не связывайтесь с этой фирмой. Не понимаю, кто пишет им такие положительные отзывы.
Хочу выразить огромную благодарность компании ФЦБ за профессиональное и успешное решение моей проблемы. Это команда настоящих профессионалов. Огромное спасибо всему коллективу за качественно и успешно проведенную процедуру банкротства. Рекомендую всем кто попал в трудную ситуацию с долгами обращаться именно в эту компанию ФЦБ.
ФЦБ
Ольга, здравствуйте! В нашей компании оказывают услуги профессионалы и, обязательно, мы поддерживаем каждого клиента, говорим о том, что из трудной ситуации возможно выйти грамотно, в рамках правового поля Российской Федерации. Ваш отзыв подтверждает то, что мы получаем высокие результаты в профессиональном развитии. Мы ценим Вашу благодарность!
Сотрудники молодцы, все сделали оперативно, отменили судебный приказ, все объяснили, как действовать в дальнейшем. Если придется обратиться еще, то только в эту компанию.
ФЦБ
Ольга, здравствуйте! Несомненно, мы окажем помощь тем, кому это необходимо. Для нас важно благополучие клиента после оказания услуг. Благодарим Вас за рекомендации!
Выражаю огромную благодарность Елене. Взялись за мою проблему, оперативно связывались, решали возникающие проблемы, консультировали. Все подробно и доступно обьясняли. Остался очень доволен проведенной работой. Минусов в работе обнаружено не было. Буду рекомендовать .Остался очень доволен спасибо.
ФЦБ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Для нас ценно слышать подобные слова, ведь это несомненно помогает нам достигать поставленных профессиональных целей! Желаем, чтобы никогда Вы не испытывали жизненные сложности, помните, что всегда найдутся те, кто непременно окажет помощь!
Хочу выразить огромную благодарность ФЦБ за проделанную ими работу отдельно хочеться поблагодарить юриста Морозову Анастасию Николаевну и всей команде ФЦБ огромное вам спасибо
ФЦБ
Здравствуйте! Это много значит для нас и подтверждает, что мы выбрали правильный путь в нашей профессиональной деятельности. Успехов Вам и Вашим близких!
ФЦБ на карте