8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

г Белгород, ул Князя Трубецкого, д 24
2 этаж, офис 204
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - федеральная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Сотрудничество с юристами было на высшем уровне. Они пошли навстречу моей ситуации, и разбили оплату за их услуги на удобные для меня части. Юристы поддерживали со мной постоянную связь, продемонстрировав высокий профессионализм и эффективность в решении сложных ситуаций. Весь комплекс их действий, знаний, и их уровня, это всё привело к обнулению моей кредитной истории, к списанию долговых обязательств. Я чистая перед банками, и тем более перед законом.
Получив первую консультацию бесплатно, я сразу же заключила с ними договор на сотрудничество. Да вот так вот. Меня они убедили, что долги списать можно, и сделают они это законно, через арбитражный суд. Так и вышло, все долги мои они списывали восемь с половиной месяцев, так та срок впринцыпе не большой, я тем более сама ничего не делала вообще, только они всю рбаоту выполняли. Теперь когда долгов у меня нет я всем советую к ним обращаться, помогут однозначно. Проверено.
Юристы помогли списать долги, работая от моего имени по доверенности, что было очень удобно. Я рада, что обратилась к ним, и очень благодарна за проделанную работу и выполненные обещания. Я рекомендую эту компанию, профессиональные юристы, оперативное оформление договора, все работы выполнены вовремя. Я проводила процедуру банкротства у них, и они действительно помогли мне избавиться от финансовых проблем. Спасибо им за отличную работу.
Я обратилась к нескольким фирмам, которые предлагали провести процедуру банкротства, но никто не брался за сохранение моего имущества, и это ужасало меня еще больше. Я поняла, что у меня нет выбора и мне придется остаться без собственности. Я была в полном отчаянии, но решила заглянуть на ваш сайт, и обнаружила информацию о сохранении имущества, и гарантиях. На следующий день я посетила ваш офис. Юрист обеспечил мне гарантии в письменной форме о списании долгов, и сохранении имущества, и все было выполнено в точности. Я избавилась от долгов путем судебного разбирательства с помощью ваших юристов и благодарю вас за помощь. Теперь я не беспокоюсь о подобных проблемах.
Я провела банкротство в этой компании, избавилась от двух кредитов и одного микро-займа. Вся работа была выполнена юристами. Предварительно провели бесплатную консультацию, которая меня впечатлила. Юристы рассчитали все риски, после чего мы заключили договор, где были предоставлены гарантии на списание. В итоге процедура завершилась успешно через шесть с половиной месяцев. Я благодарна за грамотный подход к моему делу и за понимание, ведь компания согласилась на рассрочку оплаты.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 909 202-17-91

Юрист для Людей находится по адресу г Белгород, ул Князя Трубецкого, д 24
2 этаж, офис 204.