8 (920) 587-61-118 (920) 587-61... — показать

Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

8 (920) 587-61-118 (920) 587-61... — показать
+7 920 587-...+7 920 587-61-11 ещё
3.981 отзыв
г Белгород, ул Шаландина, д 3

Про «Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"»

ООО "ПРОдвижение" является профессиональной юридической фирмой оказывающей услуги на рынке города Белгород. Преимущество нашей компании - гибкий подход к решению юридических задач и проблем клиентов.

Отзывы про Юридическая компания ООО "ПРОдвижение" (81)

После того, как я достигла пенсионного возраста, пенсия мне была начислена очень маленькая. Дело в том, что государство не учло то, что много лет я проработала на Севере, где положен увеличенный коэффициент. Вместе с юристами мы собрали нужные документы и подали заявление. В итоге пенсия у меня сейчас нормальная.
Хотел открыть свою фирму по ремонту оборудования. Но загвоздка в том, что у меня паспорт гражданина ЕС, и везде при оформлении документов на фирму возникали какие-то сложности. Я решил перепоручить этот вопрос и нанял юриста из ООО “Продвижение”. Если у вас такая же ситуация, рекомендую обращаться к юристам, лучше это время потратить на раскрутку своего дела, чем бегать с бумажками.
Эта компания помогла решить мне проблему, которая дошла до суда. Дело в том, что одна из частных клиник лечила меня от несуществующей болезни. Три месяца я ходила от врача к врачу, платив за каждый прием, пила прописанные препараты. Потом замечаю, что самочувствие у меня хорошее, а мне в клинике говорят что лечение без реабилитации еще не меньше двух месяцев надо продолжать. Тогда я обследовалась в другой клинике. И оказалось, что никакой болезни нет и не было. И вот ребята молодцы, помогли мне отсудить мне мои деньги.
В эту компанию мне пришлось обратиться после того, как наше садоводство начало незаконно занимать чужие дачные участки. Несколько лет я не ездила на дачу, но налог земельный за неё платила. Поскольку на дачу ни кто долгое время не приезжал, конечно она заросла и председатель садоводства решил, что земля ни кому не нужна и решил поселить туда своих знакомых. Сначала я пошла в полицию и написала заявление. Но уже через неделю поняла, что они не особо торопятся с моим делом. Поэтому я решила их поторопить и обратилась к юристам.Слава Богу, мой участок остался при мне. Большое спасибо юристам!
Недавно судилась с родственниками по поводу наследства, оставленного после смерти отца. Родственники хотели поступить нечестно, присвоив себе мою долю, но я обратилась к адвокату из "ПРОдвижение", который чётко объяснил права каждого из нас на наследство. Я благодарна адвокату за профессиональное и оперативное решение проблемы!
Юристы компании помогали вступать в наследство. Как оказалось, родительский дом вообще нигде не числился, но деньги за свет и за газ оплачивались ежемесячно. Сказали, что этого дома нет в проекте. Поэтому и пришлось добиваться оформления с юристом. Могу сказать - юрист быстро нашел откуда ноги растут и я все-таки стала наследником. Спасибо.
С работой компании я познакомилась во время отстаивания своих прав, судилась с работодателем. Я пошла в отпуск, который мне положен. Но по возвращению, оказалось, что я уволена задним числом без предупреждения и объяснения причин. Поэтому я и наняла адвоката компании ООО "ПРОдвижение", чтобы мне помог разобраться с этим делом. В суде мы доказали, что я находилась в отпуске и уволили меня незаконно. Мне оплатили среднемесячный заработок за пропущенные дни, восстановили на работу. Спасибо за качественную работу.
Занимаюсь ландшафтным дизайном. Не основная работа, но очень прибыльная подработка. Договорился о большом заказе, получил предоплату, выполнил и сдал все работы, а мне оставшуюся часть оплаты отказались переводить. Просто перестали выходить на связь. Достучаться до этих недобросовестных людей удалось при помощи юристов из данной организации, которые быстро и понятно объяснили им, что так делать нельзя. Все деньги мне перевели в полном объёме.
Делал ремонт в туалете, пригласил ремонтников. По стечению обстоятельств, цемент просочился к соседям, попал на потолок и на стены. Пришла соседка с предъявлением претензий и материальной компенсацией в 60 тысяч рублей. Естественно, договорится мы не смогли и на меня был подан иск. Защищал меня адвокат этой компании. Я возместил соседке материальные затраты на ремонт, но сумма оказалась не в 60 тысяч, а 10. Спасибо компании ООО "Продвижение".
Сломался телефон - уронила, треснул экран, звонить невозможно, сообщения набирать - тоже. Отнесла в ремонт. В названный день прихожу - а телефон не отремонтирован, говорят, нельзя восстановить. Хотя там только замена дисплея. И сам телефон не отдают, говорят, что у них останется. Я - к юристам. С боем выбили договор, обжаловали в суде. Смартфон мне вернули, смогли его починить уже в другом сервисе.
Занимал знакомому крупную сумму денег. Был заключен договор. В указанный срок занимаемые средства не вернул. Подождав немного, решил обратиться к юристу в ПРОдвижение, он ознакомился с договором, мне было предложено написать исковое заявление в суд. На заседании должника обязали выплатить долг с компенсацией. Юристу спасибо за хорошую работу, буду обращаться. Спасибо.
Всегда хотел работать на себя. Скопив необходимую сумму средств, я решил открыть оптовую базу. В юридических вопросах не силен, обращался в "ПРОдвижение", получил ответы на все мои вопросы, юрист рассказал как действовать в той или иной ситуации. Спасибо за исчерпывающую информацию. Знаю, теперь куда в дальнейшем обращаться. Могу рекомендовать.
НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию
Хотела стать опекуном для дочери своей сестры, которой не стало. Обращалась в эту юридическую организацию, получила консультацию по своему вопросу. Знаю теперь как действовать и куда обращаться. Я очень довольна оказанными услугами.
Покупая квартиру, я допустил ошибку. Не проверил есть ли задолженность по коммунальным платежам. Покупка была оформлена правильно. Когда уже вселились, получили квитанции с задолжностью за пол года. Я конечно сразу оплатил по счетам, осведомив об этом бывшего хозяина. По разговору понял, что он не собирается возвращать потраченные мной средства. Я вынужден был обращаться к юристу. В "Продвижение" мне предоставили специалиста, который взялся за решение моего вопроса. Он ознакомился с ситуацией, рассказал как действовать, нами было составлено исковое заявление в суд. На заседании ответчика обязали выплатить положенную сумму с процентами за пользование чужими денежными средствами. Все решилось. Спасибо юристу за качественную юридическую поддержку. Могу рекомендовать эту компанию.
Наша семья недавно столкнулась с недобросовестным риелтором, которая сдала нам квартиру в ужасном состоянии. Своей вины не признавала и исправить ситуацию отказалась, поэтому мы обратились за помощью к юристам компании ООО "Продвижение". Их грамотные действия помогли нам защитить наши права и наказать нерадивого риелтора. Спасибо за отличную помощь!
МОШЕННИКИ, ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ и помощи,!! НАЙДИТЕ себе нормальную контору, это не юристы МОШЕННИКИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН!!!!
С мужем прожили в браке пятнадцать лет, я имею бессрочную инвалидность. Супруг решил обзавестись новой семьей и подал на развод. Необходимо было поделить имущество нажитое в браке. У нас был автомобиль и дом, построенный на земельном участке супруга. Муж хотел оставить меня без имущества. Я обращалась в "Продвижение", хотела узнать на что я именно могу претендовать. Юрист ознакомился с делом, все объяснил, рассказал как действовать. Я была на заседании с защитой. Специалист оказал хорошую поддержку, мы добились правильного раздела имущества, я получила все, что мне полагалось. Осталась довольна решением суда и работой специалиста.
Судился с транспортной компанией, которая просрочила поставки.Обращался в "ПРОдвижение", юрист быстро сориентировался, оказал консультацию, было несколько решений вопроса, но мы остановились на написании искового заявления. Так как этот метод более действенный. Составленный документ был передан в суд. На заседании транспортную компанию обязали выплатить компенсацию. Во многом благодарен юристу, это в основном его заслуга.
Аферисты Взяли 18 тысяч рублей за пустышку. Типа я не предоставил архивную справку . Читайте договор и попросите копию договора. Они сразу в отказ так как там развод. Не вздумайте аванс вносить , через суд вас обяжет выплатить неустойки.
Пишите заявление в полицию, на них заведены уголовные дела, заказным письмом с описью. Я вызывала полицию в офис, вернули украденную сумму до копейки
Я с ними подписывала договор, оплатила 25000, но потом мой юрист исчез, по личным обстоятельствам, остальные были не в курсе чем он занимался, началась замена ролей и проволочка времени!! Директор больше месяца был на больничном с ребенком!! Я потребовала вернуть 25000, но мне попытались подсунуть бумажку, что я к ним материальных претензий не имею, деньги не возвращали!!! Обещали дать письменный ответ, но письмо писать никто и не собирался. После этого я вызвала полицию к ним в офис!! Деньги вернули до копейки!!!! Таких людей уже сотни, у меня есть телефоны пострадавших от них людей, история у всех одинаковая.
Я ПОСТРАДАВШАЯ