8 (920) 587-61-118 (920) 587-61... — показать

Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

8 (920) 587-61-118 (920) 587-61... — показать
+7 920 587-...+7 920 587-61-11 ещё
3.871 отзыв
г Белгород, ул Шаландина, д 3

Про «Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"»

ООО "ПРОдвижение" является профессиональной юридической фирмой оказывающей услуги на рынке города Белгород. Преимущество нашей компании - гибкий подход к решению юридических задач и проблем клиентов.

Отзывы про Юридическая компания ООО "ПРОдвижение" (71)

Занимал знакомому крупную сумму денег. Был заключен договор. В указанный срок занимаемые средства не вернул. Подождав немного, решил обратиться к юристу в ПРОдвижение, он ознакомился с договором, мне было предложено написать исковое заявление в суд. На заседании должника обязали выплатить долг с компенсацией. Юристу спасибо за хорошую работу, буду обращаться. Спасибо.
Всегда хотел работать на себя. Скопив необходимую сумму средств, я решил открыть оптовую базу. В юридических вопросах не силен, обращался в "ПРОдвижение", получил ответы на все мои вопросы, юрист рассказал как действовать в той или иной ситуации. Спасибо за исчерпывающую информацию. Знаю, теперь куда в дальнейшем обращаться. Могу рекомендовать.
НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию
Хотела стать опекуном для дочери своей сестры, которой не стало. Обращалась в эту юридическую организацию, получила консультацию по своему вопросу. Знаю теперь как действовать и куда обращаться. Я очень довольна оказанными услугами.
Покупая квартиру, я допустил ошибку. Не проверил есть ли задолженность по коммунальным платежам. Покупка была оформлена правильно. Когда уже вселились, получили квитанции с задолжностью за пол года. Я конечно сразу оплатил по счетам, осведомив об этом бывшего хозяина. По разговору понял, что он не собирается возвращать потраченные мной средства. Я вынужден был обращаться к юристу. В "Продвижение" мне предоставили специалиста, который взялся за решение моего вопроса. Он ознакомился с ситуацией, рассказал как действовать, нами было составлено исковое заявление в суд. На заседании ответчика обязали выплатить положенную сумму с процентами за пользование чужими денежными средствами. Все решилось. Спасибо юристу за качественную юридическую поддержку. Могу рекомендовать эту компанию.
Наша семья недавно столкнулась с недобросовестным риелтором, которая сдала нам квартиру в ужасном состоянии. Своей вины не признавала и исправить ситуацию отказалась, поэтому мы обратились за помощью к юристам компании ООО "Продвижение". Их грамотные действия помогли нам защитить наши права и наказать нерадивого риелтора. Спасибо за отличную помощь!
МОШЕННИКИ, ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ и помощи,!! НАЙДИТЕ себе нормальную контору, это не юристы МОШЕННИКИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН!!!!
С мужем прожили в браке пятнадцать лет, я имею бессрочную инвалидность. Супруг решил обзавестись новой семьей и подал на развод. Необходимо было поделить имущество нажитое в браке. У нас был автомобиль и дом, построенный на земельном участке супруга. Муж хотел оставить меня без имущества. Я обращалась в "Продвижение", хотела узнать на что я именно могу претендовать. Юрист ознакомился с делом, все объяснил, рассказал как действовать. Я была на заседании с защитой. Специалист оказал хорошую поддержку, мы добились правильного раздела имущества, я получила все, что мне полагалось. Осталась довольна решением суда и работой специалиста.
Судился с транспортной компанией, которая просрочила поставки.Обращался в "ПРОдвижение", юрист быстро сориентировался, оказал консультацию, было несколько решений вопроса, но мы остановились на написании искового заявления. Так как этот метод более действенный. Составленный документ был передан в суд. На заседании транспортную компанию обязали выплатить компенсацию. Во многом благодарен юристу, это в основном его заслуга.
Аферисты Взяли 18 тысяч рублей за пустышку. Типа я не предоставил архивную справку . Читайте договор и попросите копию договора. Они сразу в отказ так как там развод. Не вздумайте аванс вносить , через суд вас обяжет выплатить неустойки.
Пишите заявление в полицию, на них заведены уголовные дела, заказным письмом с описью. Я вызывала полицию в офис, вернули украденную сумму до копейки
Я с ними подписывала договор, оплатила 25000, но потом мой юрист исчез, по личным обстоятельствам, остальные были не в курсе чем он занимался, началась замена ролей и проволочка времени!! Директор больше месяца был на больничном с ребенком!! Я потребовала вернуть 25000, но мне попытались подсунуть бумажку, что я к ним материальных претензий не имею, деньги не возвращали!!! Обещали дать письменный ответ, но письмо писать никто и не собирался. После этого я вызвала полицию к ним в офис!! Деньги вернули до копейки!!!! Таких людей уже сотни, у меня есть телефоны пострадавших от них людей, история у всех одинаковая.
Я ПОСТРАДАВШАЯ
При заключении договора купли-продажи решил подстраховаться и посоветоваться со специалистом. Получил хорошую консультацию юриста этой фирмы. Денег за свои услуги взял не много.
Мне понадобилась консультация по вопросу защиты прав потребителя. Пришел к юристам "Продвижение" за советом и поддержкой. Я приобрел телевизор в магазине, а он через несколько дней перестал работать. На мою просьбу обменять покупку администрация магазина не согласилась. Благодаря грамотно составленной претензии, администрация признала свою вину и обошлось все без судебных разбирательств.
Необходимо было уволить сотрудника по статье. Хотелось сделать все правильно, по закону, чтоб не быть потом виноватым. Были и другие вопросы по трудовому праву, на которые специалист компании Продвижение дал четкие ответы. Доволен консультацией.
Я был не согласен с наложенными на меня штрафами. Обратился в фирму Продвижение за помощью. Юрист ознакомился с моей ситуацией, помог через суд обжаловать штрафы. Я благодарен за оказанные услуги.
Многие из моих знакомых выехали на заработки в другие страны. Я тоже решил попробовать себя за пределами нашего государства. Нашел в интернете фирму, которая может организовать поездку по рабочей визе за границу. Никогда лично не имел дела с такими организациями, поэтому решил проконсультироваться с юристом. Специалист этой юр.компании объяснил какие могут быть риски, какие нужны документы, на каких условиях могу прибывать в другой стране. Благодарен юристу за предоставленную по моим вопросам информацию.