8 (920) 587-61-118 (920) 587-61... — показать

Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

8 (920) 587-61-118 (920) 587-61... — показать
+7 920 587-...+7 920 587-61-11 ещё
г Белгород, ул Шаландина, д 3

Про «Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"»

ООО "ПРОдвижение" является профессиональной юридической фирмой оказывающей услуги на рынке города Белгород. Преимущество нашей компании - гибкий подход к решению юридических задач и проблем клиентов.

Отзывы про Юридическая компания ООО "ПРОдвижение" (236)

От бесплатной консультации остались только негативные эмоции. Комната как на допросе, юристы крайне невежливые, им бы поучиться хотя бы производить положительное первое впечатление и хотя бы пытаться слушать прежде, чем закатывать глаза). Никогда не обращусь туда снова и никому не советую.
Доброго времени суток, люди, что же делается в нашем мире... Я отделался, что называется, малой "кровью". И спустя несколько дней до меня дошло что все это "лохотрон"! Не вздумайте туда идти, пойдите к нормальному адвокату, пусть даже платному, но не к ним, мозг они промывают грамотно, да и соглашусь с одним из пользователей, у них приемные кабинеты, похожи на камеры пыток! Скажите какой, нормальный юрист будет, распинаться об одном и том же, на протяжении двух часов, я думаю у нормального юриста, дорога каждая минута, я к сожалению понял всю эту "заваруху" только дома, И то созвонившись с реальными людьми, и почитав отзывы о конторе " АУРУС" Граждане будьте бдительны, и осторожны! Прежде чем идти в эту контору! На данный момент контора находится, по адресу, Харьковский переулок 36А Деловой центр "ПАНОРАМА".
Люди!!!!!!! Смотрите долги по ООО Продвижение!!! ,гдде наши органы, почему не принимают мер!??? А ООО Продвижение видимо понравилось обогащаться за счет клиентов, .за то на на логи у них нет ДОХОДА А бывает такое??? Налоговая обратите внимание , и правоохранительные органы , что ПРОИСХОДИТ, почему такая безответственность. Долги Найдены сведения о наличии исполнительных производств в отношении ООО "Продвижение": Производств 50 Задолженность: 32 Госпошлина: 13 Прочие: 5 На сумму 3,1 млн руб. Остаток задолженности 2,8 млн руб. Все исполнительные производства
,ооо "продвижение "отчитываются, что" доходов нет ", а его долги растут, органы, могут объяснить ?Долги Найдены сведения о наличии исполнительных производств в отношении ООО "Продвижение": Производств 55 Задолженность: 33 Госпошлина: 14 Прочие: 8 На сумму 3,3 млн руб. Остаток задолженности 3,1 млн руб. Все исполнительные производства
Долги Найдены сведения о наличии исполнительных производств в отношении ООО "Продвижение": Производств 62 Задолженность: 34 Госпошлина: 15 Прочие: 13 На сумму 3,7 млн руб. Остаток задолженности 3,4 млн руб. Все исполнительные производства
Мошенники . Взяли 20000 за дело ни дело ни денег.коллективное заявления нужно писать
А где эта фирма ООО ПРОдвижние сейчас находятся, по старому адресу их нет...
Правдоруб
Правдоруб ответил Ani Ost
Харьковском переулке 36А
Друзья с 2020 "продвижение" стало именоваться "АУРУС", промышляют они теперь на Харьковском переулке 36А Деловой центр ПАНОРАМА. Вляпалась моя семья, написали заявление в 1 отдел полиции. 919_287_5247, есть еще пострадавщие?
По этому адресу сказать трудно, надеюсь ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ ,а по ул. ШАландина ,3, где они ранее находились ОЧЕНЬ МНОГО ПОСТРАДАВШИХ ...пишут жалобы в местные органы...Эта компания пыталась закрыться...Закрыться компания....НЕ СМОГЛА, т.к ОНА ЗАБЛОКИРОВАНА ЗА ДОЛГИ.
Анализ надёжности организации Перед началом сотрудничества с ООО "Продвижение" рекомендуем: Запросить рекомендации партнеров; Лично посетить офис организации и, по возможности, встретиться с руководителем или уполномоченным представителем; Проверить наличие ресурсов (сотрудников, оборудования, помещений, финансовых средств), необходимых для осуществления заявленной деятельности; Проверить наличие общедоступной информации об организации (сайт, группы в социальных сетях, статьи и отзывы в СМИ и интернете); Запросить и проанализировать бухгалтерскую отчетность за последний отчетный период; Сопоставить фактический и юридический адрес организации, запросить копии договора аренды или собственности на помещения, используемые для осуществления предпринимательской деятельности; Изучить информацию о деятельности организации, представленную на портале Rusprofile.ru; Запросить у организации копии учредительных документов, лицензий и свидетельств, необходимых для осуществления деятельности, а также копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (если подписант не является руководителем - копию доверенности). Судебные дела Участвует в рассматриваемых делах в качестве ответчика на сумму исковых требований 105 000,00 руб. ДОЛГИ СОСТАВЛЯЮТ ООО Исполнительные производства Есть ведущиеся на сумму 2 148 253,34 руб.
ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН И ОРУДУЕТ В НЕЙ "ЮРИДИЧЕСКАЯ ТИПА ОПГ" КОГДА ЖЕ ФСБ ДОБЕРЕТСЯ ДО ЭТИХ ЛОХОТРОНЩИКОВ ? ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ТИПА ТЮРЬМУ У НИХ ДАЖЕ КОМНАТЫ "ПЕРЕГОВОРОВ" ПОХОЖИ НА КОМНАТЫ ДОПРОСА ИЛИ ПЫТОК, НАВЕРНЯКА ЗА ЭТОЙ КОНТОРОЙ СТОИТ МАТЕРЫЙ УГОЛОВНИК ИЛИ ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО ПОЛЕТА АФЕРИСТ У НИХ ТИПА ЮРИСТЫ УМНОЖАЯ 5 НА 9 ПОЛУЧАЮТ 40 А ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ УМНОЖАЮТ НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
Эой компании ооо продвижение нет по старому адресу... видимо им рекомендовано.... КЕМ ТО ... съехать....и они съехали...А КОМУ ЭТО ВЫГОДНО!!????
ООО "Продвижение" в лице подставного человека Козырь Н.В. производит МОШЕНИЧЕСКИЕ действия в отношении жителей региона которые к ним обращаются дабы за юридической помощью. На самом деле в данной организации нет не одного дипломированного юриста. Материалы дел по мошеничеству будут направлены в СК РФ в г.Москва так как Белгородские правоохранители никаких действий не принимают и делают только отписки по данному, пересылая дела друг другу и безрезультатно.
Когда же прекратиться этот беспредел! ???Кто защитит пострадавших, их более 33 человек это ТЕ КОТОРЫЕ ПРОШЛИ СУД и суд на стороне пострадавших ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ООО составляет более 1 мил.900 тыс руб. В офисе КОНСУЛЬТАНТ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ (без фамилии, не признается!!!)объяснили, что документы, камеры., компьютеры изъяла прокуратура, а диваны , телевизор , мебель тоже вывезли органы? Это было понятно, что их имущество могли описать и продать с молотка!!! МЫ с вами и будем поддерживать вас !!!Пострадавшие все подключайтесь, т.к суммы большие были оплачены ЗА РАБОТУ которую должно выполнить за услуги ооо продвижение.
ЮРИДИЧЕСКое адвокатское бюро"ПРОДВИЖЕНИЕ". зарегистрировано по адресу ул. Вокзальная 26а Кто в курсе напишите не эта ли фирма ООО ПРОДвижение зарегистрировалась по новому адресу , которая была ранее в течении 2018-2019г.г. зарегистрирована по ул. Шаландина, 3. . Вокзальная, 26а, 1 этаж Восточный округ, Белгород, 308001 Показать вход Сегодня c 08:00 до 17:00 Открыто Пн 08:00–17:00 Вт время работы 08:00–17:00 Ср 08:00–17:00 Чт 08:00–17:00 Пт 08:00–17:00 Сб — Вс — +7 (4722) 20‒29‒27
В этой компании работают настоящие профессионалы, огромное им спасибо за помощь в решении нашей проблемы. Мы добились справедливости и советуем этих юристов всем.
мишка.Офис ЗАКРЫТ И ХВАТИт ВРАТЬ!! НЕ ЗАВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
Михаил, ты в Москве живешь, какое отношение ты имеешь к Белгороду.
пи@деть не мешки ворочить))))
Мы выиграли суд, и всё благодаря помощи юристов этой компании. Приятно было смотреть на их профессиональную работу, они четко, грамотно и целенаправленно отстаивали наши интересы. Серьёзные юристы с большим опытом работы, мы советуем эту компанию всем.
андрюса,Офис ЗАКРЫТ И ХВАТИт ВРАТЬ!! НЕ ЗАВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ
Миша, ты в Москве живешь, какое отношение ты имеешь к Белгороду.
Правдоруб
Правдоруб ответил Ani Ost
да никакого там Андрюши нет)) Тупые купленные положительные отзывы. Покупают отзывы только организации за которыми грешок
Мошенники чистой воды.Обули на 73тыс.руб.ничем не помогли,на звонки не отвечают,на жалобу тоже,юристы менялись,да разве это юристы?Надежда Геннадьевна на заседание суда еще попросила 40тыс.Что ж это такое?Где найти управу на этих мошенников?
С вами в корне согласна, что идет обман на БОЛЬШУЩИЕ суммы людей, где наши органы рядом с Опорным пунктом работает ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ... ВСЕ С ЖАЛОБАМИ ИДУТ К НИМ!! пишут заявления!!Вызывают полицию в офис!!!Когда БУДУТ ПРИНЯТЫ МЕРЫ и ВЕРНУТ ВСЕМ пострадавшим 1мил. 900 тыс рублей..
Надежда, позвоните на номер 89103648376. Собираем на коллективную жалобу.
Я консультировался у юристов в этой компании. Мне всё очень понравилось, мне объяснили всё детально и со знанием дела. Огромное спасибо, эта консультация помогла мне решить непростой вопрос. Отличные юристы , убедился в этом на собственном опыте и рекомендую всем эту компанию.
хватит бредятину писать и людей заводить в заблуждение.. ЭТОЙ КОНТОРОЙ ООО продвижение занимается прокуратура.
Мы вложили деньги в строительство дома, но сдачу дома задерживали на неопределенный срок. Мы хотели потребовать компенсацию, потому что это нас категорически не устраивало. Но нам навстречу никто не шёл и мы обратились за помощью в эту компанию. Юристы помогли добиться от застройщика больших уступок. Это очень хорошая юридическая компания , очень серьёзная, советуем всем.
касаткина занимается обманом .. контора под название ооо продвижеие не работает ее проверяет прокуратура... надеюсь всем понятно по какой причине..не верьте этим отзывам...
Наташа, вы в Москве отзывы оставляете штук 20, в Перми. Не сложно врать за деньги, правда?
Очень хорошо, что есть такие юридические компании как Продвижение, в которую можно всегда обратиться и получить реальную помощь в тяжелой жизненной ситуации. Огромная благодарность от всей души этим юристам за то, что они умеют профессионально решать сложные проблемы и помогать людям.
ВОПРОСС!!!!! НОРМАЛЬНАЯ ДА ЕЩЕ Ю Р И Д И Ч Е С К А Я КОМПАНИЯ Будет удалять комментарии, отзывы, которые дают повод ИСПРАВИТЬСЯ И НЕ Заниматься обманом КЛИЕНТОВ.... НЕТ, ни одна СЕРЬЕЗНАЯ компания это себе не позволит...ЛЮДИ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ и не спешите РАСПРОЩАТЬСЯ со СВОИМИ ДЕНЬГаМИ
На звонки отвечают (Если не врут в офисе ООО ПРОДвижение) идет проверка органами прокуратуры. ОЖИДАЕМ результата работы
Мы не могли решить свою проблему и по совету знакомых обратились в Продвижение. Мы даже не подозревали, что 10 минут беседы с компетентными людьми могут так на всё повлиять. Юристы просто замечательные,наша проблема решена. Спасибо за работу.
Наша фирма давно сотрудничают с этой компанией и очень довольна качеством услуг. Всё чётко, грамотно, во время. Отличная юридическая компания, советуем ее всем.
Финансы Согласно сведениям ФНС за 2018 год: Доходы 1,0 тыс. руб. Расходы 0 руб. Прибыль* 1,0 тыс. руб. *до налогообложения Налоги 0 руб. Взносы 0 руб. Смотреть подробные сведения об уплаченных организацией в 2018 году налогах и сборах (по каждому налогу и сбору). Федеральная служба государственной статистики не предоставляет сведения о бухгалтерской отчетности ООО "Продвижение". Долги Найдены сведения о наличии исполнительных производств в отношении ООО "Продвижение": Производств 33 Задолженность: 21 Госпошлина: 8 Прочие: 4 На сумму 1,9 млн руб. Остаток задолженности 1,8 млн руб. Все исполнительные производства Проверки За период с 2018 года в отношении ООО "Продвижение" проведена 1 проверка. Плановые 0 Внеплановые 1 Нарушений 2 Предстоящие 0
Замечательная юридическая компания во всех отношениях.Чистый уютный офис,компетентные сотрудники, доброжелательное отношение к клиентам.Нам всё очень понравилось. Наш вопрос решили быстро. Остались очень довольны посещением этой компании.
Выясняла у юристов ООО Продвижение, куда можно пожаловаться на гостиничный сервис, который, мягко говоря, оставлял желать лучшего. Я попыталась все вопросы решить с администратором, но мне только нахамили. Осталась очень довольна консультацией, мне всё объяснили и дали хорошие рекомендации. Спасибо.
Я купил кондиционер, при установке обнаружили дефект. Я хотел, чтобы магазин вернул мне деньги. Вопрос решить помогли юристы Продвижение, быстро и профессионально. Я остался очень доволен обращением в эту компанию.
Обращался в компанию за юридической консультацией. По случаю сокращения на работе должен был получить выходное пособие в размере пяти окладов. Работодатель начал что-то там мяться и тянуть с выплатой. Не знал, как на него юридически грамотно надавить. Здесь мне помогли с решением проблемы, многое узнал в области юриспруденции) Цена на услугу нормальная.
Я отработал почти год без оформления, потом решил уволиться, но работодатель не хотел мне выплачивать задолженность по зарплате. Я сказал, что обращусь к юристам, но он был полностью уверен, что раз я работал без оформления, то ничего не добьюсь. Я обратился в Продвижение и с их помощью очень быстро получил от работодателя положенные мне выплаты. Огромное спасибо за профессиональную работу.
Консультация в ООО Продвижение оказалось для меня очень полезной. Я остался очень доволен этой компанией. Если нужны хорошие юристы, рекомендую.

Юридическая компания ООО "ПРОдвижение" находится по адресу г Белгород, ул Шаландина, д 3.

Юридическая компания ООО