8 (920) 587-61-118 (920) 587-61... — показать

Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

8 (920) 587-61-118 (920) 587-61... — показать
+7 920 587-...+7 920 587-61-11 ещё
г Белгород, ул Шаландина, д 3

Про «Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"»

ООО "ПРОдвижение" является профессиональной юридической фирмой оказывающей услуги на рынке города Белгород. Преимущество нашей компании - гибкий подход к решению юридических задач и проблем клиентов.

Отзывы про Юридическая компания ООО "ПРОдвижение" (240)

3.8
развод полный на деньги не ведитесь это шарлотаны,обманывают всех безразбора.
Честно говоря, даже не знаю, что за название у организации, на листе юриста было написано "Аурус", адрес Харьковский переулок 36а, оф. Панорама. Обращались за консультацией. Юрист ничего конкретного не сказал, в принципе, на вопросы не ответил. Ответы какие-то поверхностные, одна вода. Были на консультации у других специалистов, есть с чем сравнивать, та консультация, что оказана в данной организации, можно сказать ни о чем, зря потраченное время.
Может конечно юристы и толковые, но тот, что консультировал конкретно меня, будто всем видом намекал, что если я хочу более развернутую консультацию, то необходимо составлять договор и платить.
Никому не рекомендую.
Была в тяжелой ситуации.... Не прочла отзывы, получила бесплатную консультацию и отдала этим мошенникам 38 тысяч. Помощи квалифицированной не получила. Коррумпированные юристы.
По какому адресу находится ООО ПРОдвижение с ул Шаландина , 3 они сбежали. 89 поизводств в суде 6мил 700 тыс должны. за 19 г погасили долг в налоговую 58тыс Когда же они всем должникам вернут
Пытались развести на лоха на 50к, вовремя ушел, ознакомился с отзывами, радуюсь теперь
А вы по какому адресу обращались, где они сейчас обитают у их долгов......... Долги
Найдены сведения о наличии исполнительных производств в отношении ООО "Продвижение":

Производств

5,2 млн руб.

Остаток задолженности
4,8 млн руб.
Все исполнительные производства
От бесплатной консультации остались только негативные эмоции. Комната как на допросе, юристы крайне невежливые, им бы поучиться хотя бы производить положительное первое впечатление и хотя бы пытаться слушать прежде, чем закатывать глаза). Никогда не обращусь туда снова и никому не советую.
Юридическая компания ООО "ПРОдвижение" на карте