8 (920) 587-61-118 (920) 587-61... — показать

Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

8 (920) 587-61-118 (920) 587-61... — показать
+7 920 587-...+7 920 587-61-11 ещё
г Белгород, ул Шаландина, д 3

Про «Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"»

ООО "ПРОдвижение" является профессиональной юридической фирмой оказывающей услуги на рынке города Белгород. Преимущество нашей компании - гибкий подход к решению юридических задач и проблем клиентов.

Отзывы про Юридическая компания ООО "ПРОдвижение" (16)

МОШЕННИКИ!! ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ! Помощь не окажут, проходной двор, одни исчезают (с вашими деньгами), а остальные прикинутся дурачками, что ничего не знают! Интересно у них хоть образование есть юридическое? Говорят что-то непонятное, практикант, как сказали коллеги
Требовалось признать право собственности на квартиру, находящуюся на балансе местной администрации (муниципальная собственность). Квартира находится в помещении бывшего детского сада, которое было реконструировано по семь жилых квартир с разрешения администрации. В итоге акт приема-передачи на квартиры сделан не был, а акт приема жилья в эксплуатацию утерян. Восстановить последний документ было нельзя, т.е подтвердить факт владения квартирой документально было невозможно. Специалисты компании ПРОдвижение помогли составить грамотное исковое заявление в суд и несколько обращений в местную администрацию. В итоге право собственности было подтверждено судом.
Поменялись машинами, без договора. Я не знал ни владельца нового, ни где находится моя машина. Спустя некоторое время мне стали приходить штрафы за нарушение пдд, я не знал как решить проблему, где искать нового владельца. Решил обратиться к этим юристам, помогли найти нового владельца через МВД, переоформить на него машину и снять штрафы через ФССП, так как фактическое управление транспортным средством осуществлял не я. Спасибо!
Это аферисты И МОШЕННИКИ!!!! Почитайте все отзывы и не приходите туда! Хорошие отзывы пишут сами себе!
Не согласен, я убедился в обратном
Мне поступило выгодное предложение работы в другой стране. Работодатель пообещал решить все вопросы и с жильем и питанием, через несколько дней после приезда можно приступать к работе. Однако вся информация, которая меня интересует, была достаточно размыта. Обратился к юристу компании Продвижение, он изучил условия работодателя, созвонились. Спасибо, что отговорил меня от поездки.
Обращались с женой в компанию "Продвижение" по вопросу удочерения. Мы прожили в совместном браке пять лет. Супругу взял с ребенком от другого мужчины, девочку воспитывал как родную и всегда хотел удочерить. Получили качественную консультацию по этому делу. Процесс предстоит долгий, но с хорошей юридической поддержкой все проходит гораздо проще.
Заказали материал для строительных работ, после оплаты нам его отгрузили. Так как стройка отложилась на несколько дней, упаковку мы не снимали, полагались на то, что это проверенная нами фирма и брака не допустит. Когда заметили, что товар не соответствует нашим ожиданиям, позвонили поставщику, он ничего решать не стал. Мы обратились к юристу в компанию Продвижение, чтобы помог составить исковое заявление. Добились замены товара.
Обходите эту компанию стороной!! Останетесь без денег и помощи! Внимательно читайте договор ! На определённом этапе ваш юрист исчезнет по семейным обстоятельствам, а оставшиеся сотрудники будут не в курсе ваших проблем! При расторжении договора присутствует пункт "материальных претензий не имею" еще и пытались его оформить задним числом. НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ТАКОЕ НИКОГДА. Юристы не компетентны по многим вопросам!!
Обращался в юридический центр "Продвижение" при покупке недвижимости. Мне была оказана хорошая консультация. Юрист помог разобраться с документацией, рассказал как вести себя с риелтерами и продавцами.
Необходимо было признать недействительным договор купли - продажи недвижимого имущества. Обращалась в компанию Продвижение, специалист ознакомился с делом, помог составить заявление в суд, рассказал как действовать. Мой иск был полностью удовлетворен.
После развода, я всегда исправно выплачивал алименты. Недавно попал в серьезное ДТП, получил травмы. Проходил лечение и длительную реабилитацию. В этот период времени не было возможности помогать детям. Юрист из компании "Продвижение" помог написать заявление в суд, мне необходимо было списать долг по алиментам. У меня была уважительная причина и доказательства временной нетрудоспособности, поэтому суд удовлетворил мое исковое заявление. Я благодарен юристу за предоставленные услуги.
На открытие не большого торгового помещения я взял кредит в банке. Все шло нормально, но по каким - то причинам произошло возгорание помещения. Я попытался договориться с банком и посчитать, что этот случай как "форс-мажор". Банк пошел на встречу, я написал заявление, чтобы на год мне перестали начислять проценты на кредит. Мне пришло через время извещение, что я должен банку большую сумму набежавших роцентов. Разговривать было бесполезно. Я обратился к юристам ООО "ПРОдвижение", спасибо, что меня поддержали. Мы оповестили банк письмом с дальнейшими нашими действиями. Конфликт был решен в мою пользу без судебных разбирательств. Спасибо юридической компании за сотрудничество.
Наша фирма занимается сборкой и поставкой оборудования. Клиент заказал с доставкой большую партию с рассрочкой по оплате на два месяца. От партнеров узнали, что компания, заказавшая у нас оборудование может очень долго не расплачиваться и, что связываться с ними не стоит. После окончания срока средства насчет не поступили. Мы поехали в ПРОдвижение. Необходимо было составлять исковое заявление на заказчика. Юристы в этом просто профессионалы. Через суд мы быстро вернули деньги, заказчик еще выплатил приличную сумму компенсации. Спасибо.
Благодарен юридической компании Продвижение, за то что оказывают качественную помощь. Я судился с предприятием и благодаря квалифицированным сотрудникам компании отстоял свои права. Адвокат меня хорошо поддержал. Благодарен за оказанную помощь.
Занимался приобретением фирмы конкурентов, выставленную на продажу. Заинтересовала покупка, достаточно выгодное предложение, но рисков тоже было много. Обратился к юристу в эту компанию. Он оказал помощь в оценке покупки, и помог с документацией. Ездили на встречу с продавцом. Моя покупка была одобрена. Благодарен за столь качественные услуги. Буду обращаться и дальше.
Обращались за помощью в юридическую компанию ПРОдвижение, благодарны юристам, которые помогли разобраться с бракоразводным процессом и разделом имущества. Большую часть вопросов взяла на себя компания. Все намного быстрее, нежели бы решали сами. Остались очень довольны.