8 (910) 736-44-008 (910) 736-44... — показать

Магазин дверей и окон Panorama

8 (910) 736-44-008 (910) 736-44... — показать
г Белгород, ул Королева, д 2
2 этаж, офис 230, ТЦ "Сокол"
У Магазин дверей и окон Panorama пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин дверей и окон Panorama»

Уважаемые покупатели, наш магазин дверей и окон Панорама работает с 2009 года и продолжает выполнять ваши заказы. Желание работать качественно и стремление к перфекционизму, привели нашу компанию к тому, что люди отзываются о нас приятными словами.Очень часто случается так, что покупатель возвращается к нам с новыми заказами. Да, мы хотим продавать двери и поэтому мы делаем все, что необходимо для того, чтобы наши клиенты стали довольными.У нас было достаточно времени для оптимизации наших алгоритмов работы, а именно - поставки единиц продукции, продажи и предоставления сервиса по доставке или установке дверей и окон. А также по всем сопутствующим услугам. Уже более 11 лет мы занимаемся любимым делом, а значит нашему мастерству можно позавидовать.И мы хотим поделиться своими навыками с Вами. Если вы придете к нам с мыслью об установке дверей, мы непременно поможем вам не просто выбрать, но и целиком разобраться в том, что еще нужно для установки дверей. Что нужно, как нужно и зачем. На все эти вопросы мы дадим Вам ответы.

1.500 или 50.000 рублей. Нам все равно сколько стоит дверь и мы не разделяем клиентов на богатых и бедных. Мы одинаково разбираемся в разных типах дверных установок и оконных рам, за время работы нашего магазина мы смонтировали колоссальное количество и тех и других моделей. Все что мы хотим, так это помочь Вам реализовать ваш замысел.

Модные цвета, фактурные покрытия, геометрия, белая эмаль - тренды, которые нашли отражение в нашей подборке дизайнерских дверей. Это модели, которые чаще всего используются в индивидуальных и нестандартных дизайн-проектах. Мы подберем и закажем для вас двери : с системами открывания (поворотные, складные, откатные двери), нужные размеры полотна, со стеклом (фацет, зеркальные вставки, матирование), с декором (рисунки по стеклу, патина), с дизайном самого полотна (любые рисунки фрезеровкой, фигурные филенки или резные багеты), с цветом, окрашивая полотно в один или несколько цветов по палитрам RAL и NCS, с фактурой, используя в одном полотне сочетания металл+дерево, стекло+дерево, шпон разных пород дерева, шпон в разном направлении, гладкую и брашированную поверхности, фактурные нестандартные пленки.

Приятные цены – красивые двери.

Большая цветовая гамма.

QuestDoors это: 16 коллекций дверей, 192 модели, 30 видов покрытий применяемых на весь модельный ряд

изготовление межкомнатных дверей нестандартных размеров

BRAVO это:   370 моделей входных и межкомнатных дверей

GEONA это: более 500 моделей в разных стилях и направлениях Барокко или Ренессанс, Прованс или Классицизм, Хай Тек, большой ассортимент декоров.

Богатство ассортимента предоставляет абсолютную свободу выбора

Весь перечень услуг, которые мы предоставляем, мы выполняем максимально качественно. Именно поэтому мы даем гарантии на свои работы и товары.

Мы работаем прозрачно и чисто.

Выбирайте , звоните по телефону 8 910 736 44 00,  заказывайте в магазине дверей Панорама по адресу :г.Белгород, ул. Королева, д. 2, офис 230

Двери 24
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Ремонт после пожара
Ремонт таунхауса
Эконом
Эксклюзив

Магазин дверей и окон Panorama на карте