8 (472) 221-80-818 (472) 221-80... — показать

Салон стальных дверей Torex на Восточной улице Сеть

8 (472) 221-80-818 (472) 221-80... — показать
+7 472 221-...+7 472 221-80-81 ещё
г Белгород, ул Восточная, д 71В

Про «Салон стальных дверей Torex на Восточной улице»

Компания Салон стальных дверей Torex на Восточной улице - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Белгорода. Вам нужно установить новую дверь? Здесь вы сможете выбрать не только "рисунок" и цвет материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - основная или межкомнатная - сделала пространство более комфортным для человека, нужно знать потребность в уплотнителях, доводчиках, наличниках, выступающих ручках, замках и так далее. Тогда дверь будет не только служить элементом дизайна, но также обеспечивать хорошую шумоизоляцию и плотно закрывать проём.

В числе предложений компании есть двери с терморазрывом, установка входных, металлических, межкомнатных, противопожарных, а также технических и антивандальных дверей.

Фирма расположена по адресу г Белгород, ул Восточная, д 71В и работает Пн-Сб: 09:00-19:00, Вс: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 472 221-80-81. Подробная информация представлена на сайте torexbelgorod.ru.

Двери 10
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Строительные товары 6
Входные двери
Межкомнатные двери
Противопожарное оборудование и инвентарь

Отзывы про Салон стальных дверей Torex на Восточной улице (14)

Отличный магазин! Недавно покупал тут входную дверь для частного дома.Так как я живу далеко от города,требования мои были,чтобы дверь бела надёжной и крепкой.Двери в этом магазине подходили по всем требованиям.Цена также двольно выгодная. Рекомендую!
Обращались в этот магазин с целью покупки входной двери. Очень благодарны консультанту, что помог нам подобрать оптимальный вариант. Дверь очень качественная и смотрится очень солидно и надежно. С доставкой и установкой проблем не было. Сделали все в оговоренные сроки. Магазин рекомендую.
Консультанты помогли выбрать ванную дверь, все отлично. Хорошее качество по доступным ценам спасибо!
Очень качественные двери, тем более здесь обширный выбор, как по фактуре, так и по расцветке. Себе заказывал модель DELTA-M 12, понравился дизайн и конструктивные особенности. Прекрасно выполняют свою функцию, особенно нравится шумоизоляция, даже соседей по площадке практически не слышно.
Хороший выбор красивых и надёжных входные дверей. Можно и саму дверь купить, всю необходимую фурнитуру и замки на дверь. В добавок они ещё и монтаж двери бесплатно производят. Очень выгодное посещение и покупка получилось у меня.
Салон стальных дверей Torex на Восточной улице на карте