8 (835) 237-80-188 (835) 237-80... — показать

Производственная компания Аванта Мебель

8 (835) 237-80-188 (835) 237-80... — показать
+7 835 237-...+7 835 237-80-18 ещё
Россия, г Чебоксары, ул Водопроводная, д 2А

Про «Производственная компания Аванта Мебель»

Производство мебели на заказ: кухни, шкафы, шкафы-купе, детские, спальни, прихожие.

Доставка 5
Обычный
Оптовая торговля
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 4
Мебель для предприятий общественного питания
Мебель из стекла
Стеллажи и витрины
Торгово-выставочное оборудование
Строительные товары 1
Системы перегородок
Товары 1

Отзывы про Производственная компания Аванта Мебель (2)

3.0
Супер компания! Отличные дизайнеры, очень много времени уделяют не только красивому, актуальному дизайну кухни, но и детальному просчёту, при этом честно говорят на чем можно сэкономить, а что важно оставить. Отличное качество фасадов!
Привезли кухню в то время, что назначили. Сборщики вежливые, профессиональные, работу не тянут. Приехали с утра и за день все сделали. Рекомендую компанию к сотрудничеству, не подведут.
Ужас просто, никому не рекомендую. Заказывали у них кухню, обманули по срокам изготовления несколько раз. Называют одну дату, мы ждём. Наступает назначенное число, от них ни слуху, ни духу. Пока сам не спросишь тишина. А как спросишь, оказывается, что новую дату назначают. Ну и благополучно и в эту новую дату тишина от них, а потом снова новая дата готовности. И так несколько раз. Ладно, потом все же кухню привезли. Сборщик Денис - единственное позитивное событие в их работе. К нему у нас только благодарность.
В качестве компенсации за срыв сроков, предложили скидку на детскую кроватку, про которую я спрашивала раньше. Хорошо, думаем, учли наверное свои ошибки. Заказали, оплатили все. И всё! До сих пор кроватки нет. А должна была быть в начале сентября! Честное слово, они просто надоели уже. Дважды на одни и те же грабли - срыв сроков, сами назначают новые сроки, и сами же их уже в какой раз не придерживаются. Сейчас декабрь. А должна была кроватка быть у нас в начале сентября! 3 месяца просрок уже. А им пофигу.
Никогда, ни за что, никому не рекомендую работать с ними.

Частые вопросы про Производственная компания Аванта Мебель

Как узнать график работы Производственная компания Аванта Мебель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 835 237-80-18

Производственная компания Аванта Мебель находится по адресу Россия, г Чебоксары, ул Водопроводная, д 2А.

Производственная компания Аванта Мебель на карте
Секреты успешного ремонта