8 (835) 232-51-518 (835) 232-51... — показать

Торгово-производственная компания Ефимовская слобода на улице Федора Гладкова Сеть

8 (835) 232-51-518 (835) 232-51... — показать
г Чебоксары, ул Федора Гладкова, д 5

Про «Торгово-производственная компания Ефимовская слобода на улице Федора Гладкова»

Розничная и оптовая продажа мягкой и корпусной мебели от ведущих производителей.  Есть собственное производство по индивидуальным заказам.

Наши преимущества:
- гарантия предоставляемая фабриками на свою продукцию;
 - широкий ассортимент. Известные бренды крупнейших Российских производителей;
- быстрое и качественное изготовление мебели по индивидуальным проектам (работают опытные дизайнеры);
- квалифицированный  грамотный персонал, с многолетним опытом работы на мебельном рынке;
-  быстрая доставка и сборка в удобное время.

Доставка 2
Угловые диваны
Строительные товары 1
Столешницы на заказ
Товары 1

Отзывы про Торгово-производственная компания Ефимовская слобода на улице Федора Гладкова (2)

Заказывали кровать в компании Ефимовская слобода. Кровать очень красивая и качественная. В магазине широкой ассортимент мебели. Предложили много разных вариантов, подобрали нужный нам. Доставили в срок. Рекомендую!
Решили заказать шкаф в по индивидуальному заказу (чтобы все в нем было "так ") ,так как комната маленькая, и не хотелось бы терять драгоценное место и шкаф был угловой.
Спасибо за терпение всем сотрудникам,особенно дизайнеру, мы очень долго делали эскиз, выбирали фурнитуру; менеджеру за мои звонки, сборщику за качественную работу.
И вот мой белоснежный шкаф готов, и я очень довольна.
Торгово-производственная компания Ефимовская слобода на улице Федора Гладкова на карте