8 (966) 249-22-888 (966) 249-22... — показать

+7 966 249-...+7 966 249-22-88 ещё
4.0
г Чебоксары, ул Гагарина Ю., д 39
1 этаж, левое крыло
У Поставка мебели пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Поставка мебели»

Если Вас интересует мебель в Чебоксарах, наш интернет-магазин «Поставка мебели» предлагает широкий ассортимент мебели высокого качества для всех помещений вашего дома или офиса. У нас вы можете найти все необходимое для создания комфортной и стильной обстановки в любом интерьере.

Мы сотрудничаем с лучшими производителями мебели, чтобы предложить вам только товары, отвечающие самым высоким стандартам качества и дизайна. В нашем каталоге вы найдете разнообразные модели и стили, чтобы удовлетворить любые ваши потребности и предпочтения.

Удобный поиск и фильтрация позволят вам легко найти нужную мебель.

Мы предлагаем все для зоны отдыха: диваны, кресла, журнальные столы, тумбы для ТВ.

Для спальни у нас есть кровати, матрасы, шкафы, комоды.

В нашем ассортименте также есть обеденные столы, стулья, барные стойки и другая мебель для кухни и столовой.

Для обустройства Вашего офиса можем предложить большой выбор компьютерных кресел как для руководителя так и для персонала, стулья и кресла для посетителей а так же корпусную и мягкую мебель.

Мы гарантируем, что все наши товары изготовлены из качественных материалов и прошли проверку на прочность и долговечность. Вы можете быть уверены, что ваша мебель прослужит вам долгие годы.

Кроме того, мы предлагаем удобные условия доставки в Чебоксарах и оплаты, чтобы сделать процесс покупки максимально удобным для вас. Профессиональные консультанты с радостью помогут вам сделать правильный выбор и ответят на все ваши вопросы.

Выбирайте качественную и стильную мебель для своего дома в нашем интернет-магазине «Поставка мебели» и создавайте прекрасные интерьеры, в которых вам будет комфортно и уютно!

Доставка 4
Оптовая торговля
Производство и оптовая торговля 12
Крупный опт
Мебель для культурно-досуговых учреждений
Мебель для предприятий общественного питания
Мебель из стекла
Мелкий опт
Оборудование для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Офисная мебель на заказ