8 (351) 777-58-908 (351) 777-58... — показать

8 (351) 777-58-908 (351) 777-58... — показать
+7 351 777-...+7 351 777-58-90 ещё
Россия, г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 92

Про «Академия Успеха»

«Академия Успеха» предлагает широкий спектр товаров и услуг. В интернет-магазине компании вы найдете все необходимое для успешной работы косметологических и массажных кабинетов, салонов красоты и парикмахерских. Высококвалифицированные и опытные специалисты, а также приглашенные косметологи проводят семинары и обучения по косметологии. Любой желающий может получить знания и умения, позволяющие начать собственную деятельность в области косметологии. Посещение салона красоты «Академия успеха» - это возможность испытать на себе эксклюзивные процедуры с использованием косметики из США, Германии и Франции. Уютная и располагающая обстановка, вежливый и доброжелательный персонал не оставят равнодушными ни одного посетителя.
Услуги для волос 2
Услуги для ногтей 3
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр

Отзывы про Академия Успеха (9)

Была в Академии Успеха пару раз. Один раз ходила на стрижку и укладку, другой - к мастеру ногтевого сервиса. Что стрижкой, что маникюром я осталась довольна, делала удлиненное каре, девчонка парикмахер хорошо поработала, по времени конечно долговато, но зато результат отличный)
Купонами не разу не пользовалась в этом салоне, все как то за полную стоимость. Не успеваю купить купон, или на те процедуры, на которые я хочу попасть купоны не действуют. Но обслуживание нравится, и даже очень. Стрижки хорошо делают и маникюр тоже. Мастера веселые, поболтать, посмеяться вместе можно, пока красоту наводишь. Цены в среднем - 1300 маникюр и стрижка. Другие услуги подороже будут - до 3000 рублей.
добрый день хочу выразить благодарность салону делала стрижку каре мне очень понравилось обязательно буду ходить еще девочки работают очень доброжелательные спасибо вам большое
мне очень понравилось в этом салоне.Я делала стрижку на среднюю длину у мастера Натальи осталась очень довольна мне дали советы по уходу за волосами очень доброжилательный мастер по отношению ко мне как клиенту спасибо за хорошую стрижку и обслуживание
Сходила на стрижку по купону. Мастер Наталья не внушила доверия сразу, даже внешним видом: неопрятная, пахнет потом, с грязной головой. Администратор тем не менее заверила, что мастер хороший. В результате стрижка длинных волос длилась 5-7 минут, просто срезала концы, и то неровно. Вымыла зачем то совершенно чистые волосы. Пока стригла, "мастер" порезала себе палец!!! В итоге я ушла с испорченным настроением, без стрижки!!!
Жадность, как говорится, фраера сгубила. Повелась на скидку, купила купон на комплекс процедур по уходу за руками. Было желание сбежать оттуда через 10 мин после начала этого "комплекса". Сотрудники постоянно говорят по телефону, причем не извиняются, а просто берут трубку и начинают трепаться во время процедуры и в тоже время якобы выполняют свою работу, таким образом показывая, что у них клиентов куча. Мастер мне "тыкать" начала, очень неприятно, мы же с ней не подруги в конце концов. А как она орудовала металлической палочкой для кутикулы, вот где пытка-то была, очень больно до сих пор. Кошмарный салон, больше в него и за копейку не пойду!!!!
Подруга подарила купон на маникюр и SPA-процедуры для рук. Я была очень довольна! Маникюр делала потрясающий мастер: она была очень аккуратна и учтива со мной, помимо маникюра еще и бесплатные консультации мне дала и советы по уходу за руками и ногтями. Я осталась очень довольна эти салоном, он хоть и маленький совсем но очень уютный!!!
Я к ним ходила по акции. Мне не понравилось. Я бы даже сказала, что очень не понравилось. От так называемого "ламинирования" эффекта ноль, да и не совсем это было ламинирование, я уже потом в интернете прочитала. Подстригли из ряда вон плохо да и так подстригли, что мастер меня сама уложить не смогла, как в разговоре выяснилось, мастер первый года работает. Если бы я знала это, то не пошла бы ни за что. Вообщем месяц прошел, а я только-только укладываться начала. Ну и маникюр заодно там делала, ох........... Вообщем, руки в воду сутки сунуть не могла, а покрытие, которое у меня обычно держалось 3 недели отвалилось благополучно через 4 дня. Я в этот "салон" больше ни ногой.
Приобрела купон за 900 р. на процедуру по уходу за лицом, реальная стоимость которой якобы 3000 руб. Было обещанно 1,30 часа работы со мной (вся информация была уточнена по телефону - администратор подтвердила). На самом же деле вместо полутора часов косметолог потратила на меня 30 мин., и конечно же делала все "по-быстрей бы". Вывод: салон - ни о чем!!! И отношение персонала там тоже оставляет желать лучшего!