8 (351) 777-58-908 (351) 777-58... — показать

Академия Успеха на Университетской Набережной

8 (351) 777-58-908 (351) 777-58... — показать
+7 351 777-...+7 351 777-58-90 ещё
Россия, г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 92

Про «Академия Успеха на Университетской Набережной»

«Академия Успеха» предлагает широкий спектр товаров и услуг. В интернет-магазине компании вы найдете все необходимое для успешной работы косметологических и массажных кабинетов, салонов красоты и парикмахерских. Высококвалифицированные и опытные специалисты, а также приглашенные косметологи проводят семинары и обучения по косметологии. Любой желающий может получить знания и умения, позволяющие начать собственную деятельность в области косметологии.
Посещение салона красоты «Академия успеха» - это возможность испытать на себе эксклюзивные процедуры с использованием косметики из США, Германии и Франции. Уютная и располагающая обстановка, вежливый и доброжелательный персонал не оставят равнодушными ни одного посетителя.

Отзывы про Академия Успеха на Университетской Набережной (9)

3.3
Была в Академии Успеха пару раз. Один раз ходила на стрижку и укладку, другой - к мастеру ногтевого сервиса. Что стрижкой, что маникюром я осталась довольна, делала удлиненное каре, девчонка парикмахер хорошо поработала, по времени конечно долговато, но зато результат отличный)
Купонами не разу не пользовалась в этом салоне, все как то за полную стоимость. Не успеваю купить купон, или на те процедуры, на которые я хочу попасть купоны не действуют. Но обслуживание нравится, и даже очень. Стрижки хорошо делают и маникюр тоже. Мастера веселые, поболтать, посмеяться вместе можно, пока красоту наводишь. Цены в среднем - 1300 маникюр и стрижка. Другие услуги подороже будут - до 3000 рублей.
добрый день хочу выразить благодарность салону делала стрижку каре мне очень понравилось обязательно буду ходить еще девочки работают очень доброжелательные спасибо вам большое
мне очень понравилось в этом салоне.Я делала стрижку на среднюю длину у мастера Натальи осталась очень довольна мне дали советы по уходу за волосами очень доброжилательный мастер по отношению ко мне как клиенту спасибо за хорошую стрижку и обслуживание
Сходила на стрижку по купону. Мастер Наталья не внушила доверия сразу, даже внешним видом: неопрятная, пахнет потом, с грязной головой. Администратор тем не менее заверила, что мастер хороший. В результате стрижка длинных волос длилась 5-7 минут, просто срезала концы, и то неровно. Вымыла зачем то совершенно чистые волосы. Пока стригла, "мастер" порезала себе палец!!! В итоге я ушла с испорченным настроением, без стрижки!!!
Академия Успеха на Университетской Набережной на карте