Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Челябинске

АКТИВ ЛОМБАРД на улице 60-летия Октября Сеть

г Челябинск, ул 60-летия Октября, д 6
Район: Металлургический

Похожие организации

Про «АКТИВ ЛОМБАРД на улице 60-летия Октября»

«АКТИВ ЛОМБАРД» на улице 60-летия Октября – это место, где вы можете в кратчайшие сроки оформить займ под залог любого ликвидного имущества: б/у электронику и гаджеты (смартфоны, планшеты, ноутбуки, фотоаппараты, игровые консоли, технику Apple), бытовую технику (холодильники, микроволновые печи, пылесосы, кондиционеры), электроинструменты, меховые (шубы из натурального меха) и ювелирные изделия. На рынке ломбардов в странах СНГ клиенты отмечают наиболее выгодные условия именно в данной сети среди многих конкурентов. Кроме того, здесь могут принять поврежденную технику, если повреждения не нарушают ее работоспособность.

Для заключения сделки не требуются утомительный сбор документов (понадобится только паспорт) и долгое ожидание: сотрудник производит расчёт стоимости залога и согласует условия выдачи займа сразу после того, как выполнит оценку вашего имущества. Вы получите деньги наличными, потратив всего 10 минут: быстро, выгодно и просто. А «АКТИВ ЛОМБАРД» гарантирует сохранность вашего имущества.

Вы можете посетить данную организацию в любой день с 09.00 до 20.00 по адресу: город Челябинск, улица 60-летия Октября, дом 6. Здесь вас ждут высокое качество обслуживания, низкие процентные ставки и приятные цены. Они ценят своих клиентов и гарантируют выдачу максимально возможной суммы, до 90% от вторичного рынка.

Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про АКТИВ ЛОМБАРД на улице 60-летия Октября (16)

Нужны были деньги, обратилась по рекомендациям сюда и без сожалений все. Качество обслуживания на высоте, заложила золотое колье, деньги на руки, придраться не к чему. 5 звездочек смело.
Мне понравилось, что в этом ломбарде оценщик назначил честную цену за мои золотые серьги. Деньги я получила сразу. Вполне возможно, что позже снова обращусь сюда за помощью. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность вашему ломбарду, за то, что выручаете в трудную минуту. Я знаю сюда золотые сережки, кольца и цепочки, всегда принимают по отличной цене. Потом я выкупаю. В целом ничего не теряю.
Мне нравится Актив ломбард прежде всего тем, что здесь всегда можно найти чего-нибудь интересное по весьма вкусной цене. Чего я тут только не покупал от телефона до перфоратора)
Для меня лично данный сервис стал открытием. Мне нужна была финансовая помощь, ибо попала в сложную жизненную ситуацию. Компания выучила так как ни один подобный сервис. Всем рекомендую!
АКТИВ ЛОМБАРД на улице 60-летия Октября на карте