Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Челябинске

Актив Ломбард на улице Молодогвардейцев Сеть

г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 68
Район: Калининский

Похожие организации

Про «Актив Ломбард на улице Молодогвардейцев»

Ломбард «Актив Ломбард», расположенный на улице Молодогвардейцев, представляет собой лидирующую в своей области компанию, специалисты которой готовы помочь в решении ваших финансовых проблем.

Данный филиал принадлежит сети ломбардов, работающих под одноименным названием и обладающих безупречной репутацией. Сотрудничество с указанной компанией имеет множество преимуществ. Для клиентов ломбарда предусмотрены максимально низкие процентные ставки и максимальная сумма денежного займа – до 90 процентов от стоимости залогового имущества.

Высокий уровень сервиса позволит вам решить свои денежные вопросы оперативно и без негативных последствий. Компания гарантирует сохранность вашего имущества в случае его своевременного выкупа или перезалога. В качестве залогового имущества может выступать различная бытовая техника (телевизоры, микроволновые печи, холодильники, пылесосы), гаджеты (смартфоны, ноутбуки, смарт-часы, планшеты), изделия из натурального меха, ювелирные изделия из золота разной пробы.

Для постоянных клиентов разработаны специальные акции и индивидуальные предложения. Больше информации вы можете получить по номеру телефона, указанному на странице компании«Актив Ломбард».

Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Актив Ломбард на улице Молодогвардейцев (28)

Хороший ломбард , отлично оценили мой телефон , очень рада, что пришла именно к ним , персонал очень вежливый , условия выгодные ,всем советую )
Понравилось, что ломбард высоко оценил моё золотое изделие, практически по рыночной цене. Проценты невысокие, так что при выкупе обойдется это вам совсем недорого. Рекомендую ломбард
Долго не могла найти работу, а есть то нужно было на что-то. Пришлось обратиться в ломбард для того, чтоб заложить свой ноутбук и планшет. Везде за какие-то копейки оценивали их. А тут дали сумму, которая существенно выше была, чем в других организациях. Через время я все выкупила. Хранили аккуратно, никаких дефектов не было
С ломбардом жизнь свела меня единожды. Не разочаровался. Необходимо срочно было приобрести телефон для связи в командировке. В магазин не пошел, решил сэкономить. Оформили быстро, без лишней суеты с документацией. Качеством товара остался доволен.
Приличный ломбард, ребята работают адекватные, получается даже выгоднее и быстрей, чем продавать на торговых площадках, отнес 2 старых телефона самсунг, провели на работоспособность и тут же вручили деньги.
Актив Ломбард на улице Молодогвардейцев на карте