Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Челябинске

Отзывы о компании Актив Ломбард на улице Молодогвардейцев Сеть

г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 68
Район: Калининский

Отзывы про Актив Ломбард на улице Молодогвардейцев (28)

Хороший ломбард , отлично оценили мой телефон , очень рада, что пришла именно к ним , персонал очень вежливый , условия выгодные ,всем советую )
Понравилось, что ломбард высоко оценил моё золотое изделие, практически по рыночной цене. Проценты невысокие, так что при выкупе обойдется это вам совсем недорого. Рекомендую ломбард
Долго не могла найти работу, а есть то нужно было на что-то. Пришлось обратиться в ломбард для того, чтоб заложить свой ноутбук и планшет. Везде за какие-то копейки оценивали их. А тут дали сумму, которая существенно выше была, чем в других организациях. Через время я все выкупила. Хранили аккуратно, никаких дефектов не было
С ломбардом жизнь свела меня единожды. Не разочаровался. Необходимо срочно было приобрести телефон для связи в командировке. В магазин не пошел, решил сэкономить. Оформили быстро, без лишней суеты с документацией. Качеством товара остался доволен.
Приличный ломбард, ребята работают адекватные, получается даже выгоднее и быстрей, чем продавать на торговых площадках, отнес 2 старых телефона самсунг, провели на работоспособность и тут же вручили деньги.
Выгодные условия, в других за мои часы копейки предлагали. А здесь всё по честному, работают с умом. Доволен таким сотрудничеством, качество обслуживания отличное. Благодарность.
Обращался сюда во время начавшихся ограничений в стране из-за карантина. Здесь под нормальные условия заложил домашний кинотеатр с золотой цепочкой. Это оказало серьезную помощь.
Могу сказать только то, что здесь работают порядочные люди. На самом деле ожидал получить меньшую сумму за свой золотой браслет. Спасибо за хорошее отношение к посетителям вашего ломбарда.
Закладывала здесь золотые цепочки и два кольца, которые от бабушки остались. Срочно нужны были деньги, а здесь высоко оценили. Через некоторое время я выкупила бабушкину ювелирку обратно.
Хорошие условия предлагает данная компания. Уже несколько раз приобретали здесь различную технику и только положительные впечатления от сервиса. Всем кто сомневается рекомендую!
Под залог оставлял здесь свои часы. Как только появились деньги — без проволочек и проблем забрал его обратно. Хороший, надёжный ломбард, цены предлагают вполне нормальные, не наглеют.
Замечательное обслуживание, меня уже несколько раз выручали. Не хотела занимать у друзей, а решила заложить свой айфон. Оценили выгодно, не пытались сбить цену, проценты небольшие.
Ломбард отличное решение, когда срочно нужны деньги! Закладывала сюда золотой браслет, оценили в приличную сумму. Выкупила через 2 недели. Процентная ставка более чем адекватная. Рекомендую!
Я сюда недавно айфон заложила, деньги сразу на руки получила, очень удобно и по сумма вышла приличная, мне хватило. В данный момент собираюсь выкупила уже, все отлично, ломбард для себя пометила. Обращаться можно.
Ломбард в пешей доступности, иногда захожу посмотреть что есть на продажу, неделю назад купил отличные часы по бросовой цене, в магазине в 2 раза дороже как минимум, сделал себе хороший подарок, спасибо.
В данный ломбард я обращалась в начале месяца и сдавала свои золотую цепочку и часики. Весь процесс был недолгим, оценили отлично, да и условия вполне нормальные. Осталась довольна.
До зарплаты оставляла здесь свой фотоаппарат, а то на работе аванс задержали, и денег до зарплаты соответственно не хватило. Условия залога нормальные, главное, что любую технику берут без вопросов
Из-за сложной финансовой ситуации решила отнести в этот ломбард свои серёжки. Повезло, что мне за них заплатили адекватную цену. Атмосфера в этом ломбарде приятная, да и сотрудники вежливые.
Меня этот ломбард уже несколько раз выручал, когда срочно нужны были денежные средства. Закладывал золотые украшения и технику. Оценка высокая, проценты ниже, чем если брать микро займ.
Получил в ломбарде займ под свой макбук. Хороший специалист по оценке, адекватно оценил. Всё оформили с договором, по паспорту. Деньги быстро выдали наличными. Уже выплатил и вернул технику, можно обращаться при необходимости.
Неоднократно пользовался услугами ломбарда поскольку убедился в простоте и выгоде сотрудничества. Цену предлагают выше чем конкуренты, а процент переплаты ниже - преимущества налицо.
Повезло, что здесь работают честные оценщики, которые смогли объективно оценить золотую цепь, которую я принесла. Денег мне за неё дали довольно много, так что жаловаться не на что.
Пару дней назад пользовался услугами этого ломбарда. Сдавал золотое кольцо, так как нужны были срочно деньги. Быстро оценили и тут же выдали денежные средства. Проценты адекватные.
Я обратилась только один раз, но когда очень-очень было нужно! И хочу отблагодарить, быстро приняли в залог мой нетбук, деньги были в моем распоряжении уже через 10 минут после обращения! Вскоре я выкупила конечно. Но вот в таких крайних случаях - бесценная организация! Реально, очень сильно выручили!
Я услугами разных ломбардов пользовалась, так что есть с чем сравнить. Здесь довольно лояльные условия, по крайне мере за золотые украшения предлагают нормальную сумму и процент за комиссию небольшой.
Несколько недель назад сдавала золотые серьги под залог, проценты небольшие, условия выгодные. Обслуживание вежливое, выплатила в течении 10 дней, при необходимости обращусь еще.
Сдавала в этот ломбард старый ноутбук под залог, сумму выдали адекватную, комиссия небольшая. Через неделю, как зарплату получила, ноутбук сразу обратно без проблем выкупила.
Срочно понадобились деньги! В кредиты залазить не хотелось, а занять не у кого! Да и кто сейчас займет в такое сложное время! Актив Ломбард в таких случаях палочка-выручалочка. Сдала ноутбук под залог, получилась неплохая сумма. Ноутбук выкупила с зарплаты и с финансами все наладилось. Но на тот момент ломбард очень выручил.