8 (800) 200-00-008 (800) 200-00... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-00-00 ещё
г Челябинск, ул Свободы, д 82
209 кабинет; 1 этаж
Район: Советский

Про «Альфа-Банк в Челябинске»

За многолетний опыт успешной работы на Южном Урале ОАО «Альфа-Банк» зарекомендовал себя в качестве надежного и выгодного финансового партнера. Наличие полного пакета лицензий и сертификатов позволяет «Альфа-Банк» оказывать широкий спектр финансовых услуг, как частным лицам, так и предприятиям. Для всех групп предусмотрены такие банковские услуги, как: кредитование, обслуживание зарплатных карт, управление потоками денежных средств, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы, вклады, предоставление банковских гарантий и многое другое. Отделение банка, расположенное на Свободе, 82 занимается обслуживанием корпоративных клиентов и предпринимателей малого и среднего бизнеса. Перед входом предусмотрена удобная автомобильная парковка.

Банк 1
Альфа Банк
Финансовые услуги 2
Банки

Отзывы про Альфа-Банк в Челябинске (20)

3.8
Уважаемые клиенты альфа банка, Те кто планирует сотрудничить с банком, или открывать счета, и т. д. Не советую !!! У меня знакомые и я сам лично сталкнулся с тем что банк обманывает своих клиентов! Тут позвонили мне на организацию как руководителю , менеджер банка и предложил перейти на другой мне удобный тариф, я согласился, и оплатил 10.000 за данную услугу, за годовое обслуживание, но... через день банк приостановил работу как карту, интернет банк, Я даже не мог подписать платежное поручение. Я соответственно решил закрыть счет и не продолжать работать с этим банком АЛЬФА-БАНК как мне отказались вернуть уплаченую сумму за услугу, которой я не воспользовался, банк начал кормить завтраками и обещаниями, что вернут деньги, но увы! денег нет. требовал встречи с руководством, но сотрудники банка не как не хотят обозначить встречу с руководством, и не дают не какого гарантийного письма на возврат денежных средств. Не верьте Этому Банку АЛЬФА-БАНК.. я подготовлю петицию, хочу привлечь телевидение, подготовлю искавое заявления в суд прокуратуру, Мне нужны те кто пострадал от данного Банка, Пишите сюда.vip.lev174@mail.ru Хочу сделать так что бы не только жители нашего города но и РФ знали какой это БАНК и клиенты данного банка пусть знают о Банке.
Неплохой банк с уже достаточно большим сроком работы. Раньше как-то не доверяла Альфа-банку, а столкнувшись с кредитом на телевизор взяла его тут и с тех пор кредиты здесь же и беру) Условия меня устраивают, решение принимают быстро, тем более, как постоянщику.
Сестра брала ипотечный кредит в Альфа банке, потому что в других ей отказывали. Процент по ипотеке очень высокий, платежи аннуитетные, после пары просрочек стали усердно денно и нощно звонить из банка. Хорошо, что уже погасила.
Давно являюсь клиентом Альфа-банка,при этом дружим,потому что никаких проблем никогда не возникает) Есть и кредитная карта,которой пользовались пару раз и прекрасно,без всяких трудностей пополняли её без процентов! В общем,целиком и полностью довольна обслуживанием этого банка)
Оформлял тут кредит друг и все бы ничего,если бы не дал мой номер и не просрочил оплату! Теперь я просыпаюсь и засыпаю под звонки сотрудников Альфа-банка,которые хамят мне,вообще не понятно по какой причине! Ужас просто,номер поменять не могу по некоторым причинам,а что с ними делать уже не знаю!
Альфа-Банк в Челябинске на карте