8 (912) 772-17-408 (912) 772-17... — показать

Автокомплекс Аспект плюс

8 (912) 772-17-408 (912) 772-17... — показать
+7 912 772-...+7 912 772-17-40 ещё
Челябинская обл, г Миасс, ул Академика Павлова, д 20

Про «Автокомплекс Аспект плюс»

Компания Автокомплекс Аспект плюс (рейтинг на сайте - 4) знает, что сейчас почти для каждого вида деятельности нужно соответствующее транспортное средство, которое может помочь за максимально короткое время выполнить поставленную задачу, и поэтому предлагает свои услуги. Независимо от типа ТС, одинаково важны соблюдение норм хранения, профилактика, надлежащее техническое обслуживание, содержание в чистоте и своевременный ремонт. Так как только правильный уход помогает избежать значительных неисправностей и поддерживать машину в рабочем состоянии.

Также специалисты данной компании предлагают провести обслуживание двигателя. Если своевременно проходить подобную процедуру, можно существенно увеличить срок его бесперебойной работы. В целом, действия мастера состоят в следующем: очистка двигателя от грязи и смолистых, мазевых отложений, проверка натяжения, замена масла и охлаждающей жидкости, фильтров и контрольно-регулировочные работы. Но если все же момент упущен и двигатель требует полноценного ремонта, в этом месте могут прийти на помощь и в этой ситуации.

Организация занимается марками Daewoo, Volvo, Suzuki, Alfa Romeo, Isuzu, Тагаз, ВАЗ и др. Здесь вам будет предложено произвести ремонт подвески, карбюраторов, стартеров и генераторов, выполнить установку автостекол, диагностику авто, замену масла и не только. К тому же организация работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги бесконтактной, комплексной мойки, включая мойку двигателя и чистку салона.

Адрес компании: Челябинская обл, г Миасс, ул Академика Павлова, д 20. Телефон: +7 912 772-17-40. Сайт: aspektplus74.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автокомплекс Аспект плюс (1)

1.0
Гильзовал двигатель от Vw Tiguan 2.0 caw в данной организации, в итоге влетел на 150 тысяч рублей.
История:
Привёз блок с гильзами и поршнями, гильзы покупал сам ( длина 79/85/144мм сразу говорю как есть)
Привёз,гильзанули,забрал.
Собрал двигатель при запуске появился глухой ступ похожий на гидрокомпенсатор. Отправил человека до следующий замены масла. Стук был со стороны выхлопа и слышно было только под машиной. Человек проездил обкатку 3000км начало надувать шланги системы охлаждения,(просела гильза)
Так как я дал гарантию постоянному клиенту(а ее нужно нести если вы не такая богадельня как указана выше)
Было принято решение снимать гбц менять прокладку и отвезти гбц на шлифовку.
Когда я снял гбц увидел что поршни на верху стоят плотно и внизу стучат на перекладке так как будто у юбки поршня упора нет вообще. Было принято решение мною покупать двигатель за 120к и его замена тоже не бесплатная.
Итого, после 10 дней выяснения причин с машиной и заменой двс я приехал к Ивану ( гильзовишик)
Я говорю Иван вы загильзовали двигатель нормально, хон хороший, но зачем вы ниже гильзы диаметр расточили до 83,5мм минимум(диаметр цилиндра 82,5)
Он (Иван) говорит какую ты гильзу привёз я такую и поставил.
Я говорю зачем вы цилиндр до конца прошли 83,5 а потом точили уже под гильзу. Если можно было равно под высоту гильзы расточить высоту.
Он говорит ну так идеально вертикально установить гильзу не получиться, потом при расточке низ всеровно снимет 2-3 сотки(я согласен)
Я говорю так гильза 82.5 заканчивается и юбки поршня попадают в пустоту 83.5., я объясняю что у меня щуп между юбкой и поршнем 1мм залез.
Вроде как согласился косяк.
Далее вопрос от меня то ты че хочешь я взял с тебя 4к а прилипаю на большую сумму
Объясняю я не ругаться пришёл а что то нужно решать я купил двигатель за 120к.
Мне бы работу возместить в 30к
На что ответ давай 15 тысяч тебе отдаю и в разбег.( забирай 15к и иди лесом)
Я вроде как говорю купи гильзы и перегильзую,
А осадочек то остался в виде 150к
Звоню директор, он говорит что всем идут на встречу и редко но такие ситуации бывают, я задаю вопрос как в таких ситуациях поступать,
Он говорит доеду до Ивана все обсудим и перезвоню.
Перезвонил говорит можем заказать гильзы и перегильзовать.
Итог
Прокладка под крышку грм 400р
Прокладка под вакуумный насос 890р
И опять новые кольца 8000р
Получаеться я должен
Установить двс за бесплатно( 3 раз)
Это 30000р
И на запчаст 20000р
Плюсуем это уже к 150000р вложенных
Ребята если вы не хотите как я влипать не ездите в это контору, я хотел с ними решить вопрос полюбовно. Они решили от..баться от меня гильзовкой.
Так же как и маршрутчику в Златоусте также Иван запорол блок.
Но там человек скандал устроил.(хозяин маршрутки)
Так же и ещё одному сервису они касячили.( но переделывали, возмещали врать не буду)
Всеми богами прощу забудьте туда дорогу люди.
я 150к долог буду перекрывать примерно год. Ну ничего страшного решу. Там мужик недалеко от них работает через рельсы возите к нему, точит Коленвал и гильзует рядные блоки.
Я же остаюсь с долгами и не исправным блоком от Vw tiguan
Хотите так же ? Тогда вэлком
Автокомплекс Аспект плюс на карте