8 (952) 522-39-228 (952) 522-39... — показать

8 (952) 522-39-228 (952) 522-39... — показать
+7 952 522-...+7 952 522-39-22 ещё
г Челябинск, ул Бейвеля, д 6

Про «Бар на Бейвеля, 6»

Бар на Бейвеля - отличное сочетание уютного интерьера, доступных цен и разнообразия пива!
Здесь можно отлично провести время с друзьями, пообщаться, отдохнуть и попробовать различные сорта любимого напитка. Можно собраться шумной компанией и посмотреть долгожданную игру обожаемой спортивной команды. А при желании, бар можно посетить даже с семьей: попробовать вкусные салаты, горячие блюда, закуски, десерты и выбрать напитки на любой вкус и возраст.
Для ценителей пива Бар на Бейвеля подготовил отличный ассортимент любимого напитка от известных европейских пивоварен.
Вас приятно удивит не только меню, но и цены этого заведения.

Тип ресторана и кафе 1
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Бар на Бейвеля, 6 (5)

идеальное место собраться друзьями и попить пивка, обязательно попробуйте крылышки куриные крылышки чили - самое вкусное блюдо в этом баре!)
Очень хорошее заведение! Недорогое пиво, вкусная кухня, и что немаловажно с большими порциями. Приходить лучше компанией, но и вдвоем вполне себе уютно и приятно, и на бизнес можно зайти. Персонал отзывчивый и улыбчивый. Узнала о баре на Бейвеля от друзей, теперь сам всем рекомендую!
Решили посмотреть здесь прямую трансляцию футбола, хорошо, что билеты мы купили заранее, иначе в день матча здесь не протолкнуться. Отсюда и первый недостаток - маленькое заведение, у барной стойки всегда много девушек и пробиться за коктейлем - практически не реально! Я заказывал два бокала пива и ассорти из соленого, сушеного и вяленого мяса. Официанты работают быстро и аккуратно. Вежливо разговаривают с посетителями и не пристают через каждые 10 минут! За вечер мы оставляем здесь(на двоих) примерно 1400 рублей! Считаю, что это не много, как для такого сервиса и кухни это приемлемая цена. В интерьере ничего особенного, но атмосфера уютная. С большим удовольствием вернусь в Бар на Бейвеля ее не один раз.
В этом заведении сидели недавно с друзьями. Хочу отметить самое главное - здесь работают честные люди! Друг забыл здесь сумку с ноутбуком и деньгами, пришел на следующее утро - все вернули в целости и сохранности. Редко встретишь таких людей! Готовят в кафе вкусно, люблю круглые сухарики и нарезку из рыбы к пиву. Цены демократичные - можно хорошо посидеть всего на 300 рублей. Более десяти сортов пива из разных стран! Интерьер уютный, музыка средней громкости, разговаривать можно. Есть телевизор, так что можно посмотреть трансляцию футбольных матчей. Обслуживают хорошо, к каждому клиенту находят свой подход.
В данном заведений мы обедаем каждый рабочий день , и выбрали данное заведений так как заведение находится довольно близко от нашей работы. Вы знаете мы в заведений ходим почти два года и за это время довелось вполне хорошо узнать все его стороны. И честно говоря ничего негативного в его адрес не могу сказать , все просто отлично , и цены доступные , да и за санитарией вполне хорошо следят.
Бар на Бейвеля, 6 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел