8 (351) 741-72-558 (351) 741-72... — показать

+7 351 741-...+7 351 741-72-55 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 64
500-800 руб.

Про «Легенда»

Бар "Легенда" расположен на главном проспекте города, неподалеку от Алого поля. Заведение презентует себя как караоке-бар. Современная аппаратура и большой выбор хитов прошлого века и наших дней дают возможность посетителям проявить свои музыкальные таланты в полной мере. В меню представлен большой ассортимент безалкогольных и алкогольных напитков, в том числе традиционные армянские коньяки, бренди из Греции, ирландский, армянский, шотландский виски, а также пиво, вино, водка и другие напитки. Помимо напитков, в меню есть супы, горячие блюда из японской и китайской кухни, суши и роллы, салаты и вторые блюда европейской кухни и большой ассортимент холодных и горячих закусок. Банкетный зал на 48 гостей караоке-бара "Легенда" оборудован для проведения торжественных мероприятий, а также тренингов, бизнес-семинаров и форумов. В выходные и праздничные дни организованы различные стилистические шоу-программы.
Бизнес-ланч
Комната для курения
Сомелье
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Легенда (15)

Жукто скучно было. не знаю либо атмосфера, либо компания такая была. Тихие посиделки
Я хоть и девочка, но спортом увлекаюсь и люблю быть в курсе событий. Слежу за турнирными таблицами и считаю, что поболеть за "наших" в большой компании, иногда даже интереснее, чем дома в тесном кругу. В Легенде аскетичный интерьер, но это как раз то, что надо.
Кафе Легенда для азартных спортивных болельщиков в самый раз,сам я ярым болельщиком не являюсь, но иногда могу поболеть за наших и тут это очень хорошо получается,атмосфера мне в этом помагает хорошо. Кафе оборудовано телевизорами, где можно посмотреть любимые спортивные события в кругу друзей и попить вкусного пива
в баре какаято простенькая обстановка, без излишеств и красот, готовят вкусно, но мне показалось что долговато, главное что у нас была большая кампания и через время когда все поели и попили, пошли пить, вот с караоке всё отлично, пели всякие песни, получили много позитивных эмоций.
ну я вот прям в восторге от этого места,ну прям все понравилось,реально вкусные блюда,очень уютно,придем суда еще)
Всегда смотрим все матчи именно тут,можно легко без затруднений заказать столик и в расслабленной уютной обстановке посмотреть матче,закусанные очень вкусные,пиво отличное,не разбавлено как в других ресторанах
В этом кафе очень вкусная еда,но приносят ее очень долго она еле теплая,обстановка лень понравилась интерьер прям на пятерку ,но сан узел оставляет желать лучшего убирайтесь по чаше пожалуйста и хлеб суховат
Моей девушке очень нравится данное заведение, тут есть все что душе угодно. приятные официанты, большое меню и хорошие цены. Есть телевизоры для просмотра всяких соревнований, в такие дни очень много народу, значит - хорошее качество ;)
В кафе "Легенда" мы отмечали день рождения подруги, а я во всем ей помогала с подготовкой. Отдельная благодарность менеджеру Ирине за то, что помогла нам составить меню и уложиться в 6500 на 8 человек. Все блюда были приготовлены вкусно, больше всего мне понравился стейк на гриле! Спасибо официантам - они хорошо обслужили наш банкет, все быстро и аккуратно. В заведении часто проходят акции и скидки, действуют купоны с бесплатными блюдами. Мне здесь понравилось абсолютно все!
В баре "Легенда" нас ждала приятная неожиданность: здесь в меню блюда не только европейской, но и японской кухни. Так что подружка, с которой я пришла на ужин была просто без ума от счастья:). Очень стильное "мягкое" заведение. У бара "Легенда" и ресторана Alexander Home Restobar общая площадка. В выходные тут проводится обалденный танц-марафон! А музыкой развлекают гостей этих заведений постоянные резиденты Alexander Group. Мы были тут неделю назад и обрадовало то, что в самом баре теперь уже НЕ курят:)) Правда, для гостей придумано место вне помещения, которое оборудовано для посиделок с сигаретой. Ага... ещё: тут проводят массу всевозможных акций! Есть прикольные талоны "на опохмел", которые раздают КАЖДУЮ пятницу и субботу, а предъявителю наливают бесплатно ушицу и 50 грамм водки:)) Подумали также и о непьющих: купон на мороженое (оба вида купонов действительны с воскресенья по четверг). За приличный ужин (суп с цветной капустой и грибами, цыплёнок табака с виноградным соусом, шашлычки свиные и мно-о-о-о-ого пива) мы заплатили 4200 рублей.
Мне нравится это заведение, ходим сюда уже не первый раз и постоянно остаются только хорошие впечатления. Бар находится в самом центре Челябинска, людей здесь всегда много. Каждый раз мы приходили и видели что-то новое. Раз в неделю проходят тематические вечеринки, каждый день выступают диджеи, можно комфортно посидеть за кальяном или же потанцевать. Кухня вкусная и выбор блюд большой. Цены средние. За вечер здесь я оставляю около 1000 рублей. Нравится персонал, все приветливые, общительные, а бармен из каждой подачи коктейля делает настоящее шоу! Для компаний это отличное место!
Хорошее место для встреч с друзьями и семьей. Вкусная кухня, большое меню, безумно вкусные стейки!!! Необычные коктейли, кальян не очень. Понравился так же местный персонал. Ребята все очень вежливые и понимающие что именно тебе нужно. В остальном остался доволен сервисом ресторана. Сидим мы там обычно на 2000-2500 с 5 человек и это не особо себе отказывая в чем-то.
Кафе Легенда для азартных спортивных болельщиков в самый раз,сам я ярым болельщиком не являюсь, но иногда могу поболеть за наших. Кафе оборудовано телевизорами, где можно посмотреть любимые спортивные события в кругу друзей. Качественное изображение и количество экранов позволяют смотреть матчи в большой компании. Ощущение присутствия и незабываемые эмоции гарантированы! Да за кружечкой холодного пива всегда приятно! Цены от 500 рублей оставляем за человека, всегда рады по-болеть за наших!
Так удобно расположенного бара, которого обслуживающий персонал и атмосфера в целом располагает к дружескому выкуриванию кальяна я в городе не знаю! Есть два зала: первый - непосредственно сам бар, где и покушать, и свежайшего пива выпить - одно удовольствие. А второй зал очень хорошо подойдёт под банкет или вечеринку. Мы сюда приходим болеть за нашу команду, когда по телеку транслируют матчи. А вот моя девушка облюбовала себе это место именно для проведения фирменных корпоративов:) Тут есть бармен-артист!! Он вам так коктейль приготовит, что уже само приготовление напитка - сказочное шоу! Цены, как для центра, очень даже демократичные. Мы за ужин для двоих заплатили 900 рублей. Заказывали пиво ирландское, два салата, шашлык и один кофе. Но пива выпили по два бокала!:)) Приходите - удивитесь чистоте, супер-обслуживанию и даже сможете познакомиться с менеджером, которая так стильно организовала здесь работу!:)
Хорошее заведение, бывал здесь несколько раз на просмотре футбольного матча с компанией. Цены не высокие, можно выпить пивка и закусить рублей за 500, а то и меньше. Трансляции в хорошем качестве да и пиво вкусное, а что еще нужно для хорошего отдыха. Персонал вменяемый и долго обслуживания ждать не приходится. В заведении хорошая атмосфера создаваемая общими эмоциями болельщиков и персонала заведения. Если хочется хорошо провести время и по болеть за своих - это самое оно.
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.