8 (950) 747-80-118 (950) 747-80... — показать

+7 950 747-...+7 950 747-80-11 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 81
офис 310

Про «Бостон Клуб»

Бостон клуб - Курсы английского языка для детей и взрослых в Челябинске. Основатель компании "Бостон клуб" 7 лет жил в Америке. Сдал международный экзамен TOEFL (тест на определения уровня английского языка). Закончил государственный университет штата Массачусеттс, г. Бостон, США.

Компания "Бостон клуб" проводит занятия в оборудованном офисе в центре города (напротив ЮУрГУ). Маленькие группы до 6 человек, это позволяет найти индивидуальный подход к каждому ученику. Работа в парах, чтение, грамматика, письменность и аудирование даёт возможность выучить английский в интересной форме.

Группы делятся по возрасту и уровню английского от начинающих до совершенного. Дети от 7-10 лет, дети от 10-13 лет, подростки от 13-17 лет, студенты ВУЗов от 17-22 лет, взрослые от 22 лет и старше. Запишитесь на первый урок и мы подберём подходящую для Вас группу.

Дети школьного возраста исправляют двойки и тройки на четвёрки и пятёрки. Студенты университетов повышают уровень английского до разговорного и успешно ездят в Америку по программе Work and Travel или поступают учиться в зарубежные университеты. Взрослые путешествуют и общаются на английском без языкового барьера!

Компания «Бостон клуб» приглашает на курсы английского языка детей и взрослых в Челябинске.

Первое занятие 250 рублей

— Проводится индивидуально
— вы узнаете свой уровень английского от 0 до совершенного
— На уроке мы будем играть в игру на английском, если вы ещё не можете говорить на английском, преподаватель вам поможет!
— После первого занятия вы поймете, что английский можно выучить легко и в короткие сроки

Абонемент на 1 месяц занятий в группе 2000 рублей/в месяц

— 8 занятий в месяц (2 раза в неделю по 60 минут)
— Маленькие группы (до 6 человек)
— Интересно и продуктивно
— Есть возможность поговорить на английском в парах
— У вас появятся новые друзья!
— Самая низкая цена в г. Челябинске, всего 250 рублей за 60 минут

Абонемент на 1 месяц индивидуальных занятий 4000 рублей/в месяц

— Занятия проводятся индивидуально, преподаватель уделает все внимание одному обучающемуся
— 8 занятий в месяц (2 раза в неделю по 60 минут)
— Быстрый результат
— Всегда всё понятно!
— Качественное обучение
— Гарантия результата
— Самая низкая цена в г. Челябинске, всего 500 рублей за 60 минут

Запишитесь на первый урок по телефону!

Компания «Бостон клуб»

Записаться на первый урок можно по телефону: +7 (950) 747-8011 или на сайте bostonclub.ru

Культура, развлечения, отдых 3
Художественных текстов переводы
Юридические переводы
Языки 2
Американский

Отзывы про Бостон Клуб (5)

Привет. Хочу поделиться своим опытом обучения английскому языку в данной школе. О Бостон клубе узнала в процессе поиска информации в интернете. Позвонила уточнить детали и записалась на пробное занятие. Ранее неоднократно ходила в разные школы, на разные курсы с разными методами обучения языку, но уровень знания так и оставался примерно на одном уровне. В очередной раз решив окончательно закрыть тему с освоением английского до уровня свободного владения языком, выбрала программу индивидуальных занятий 2 р в неделю по 90мин (в удобное для меня время и дни) и не пожалела об этом! Занятия, в основном, ориентированы на аудирование и "говорение", на развитие навыков правильного построения предложений.Темы затрагивают основные сферы жизнедеятельности, поэтому словарный запас довольно хорошо пополняется. Через 5мес я получила сертификат об окончании pre-intermediate level и продолжаю заниматься дальше, т.к. чувствую улучшения да и нравится сам процесс. Так что, рекомендую! Если Вы хотите освоить английский язык или улучшить его знание,записывайтесь на 1ый урок на сайте или звоните в Бостон клуб.
Бостон Клуб
Спасибо! Поздравляем выпускников школы английского языка "Бостон Клуб". Как и обещали по окончании уровня, выдаётся сертификат международного образца, заверенный государственным нотариусом штата Массачусетс г. Бостон. Компания "Бостон Клуб" приглашает всех, кто хочет выучить английский язык на первое занятие. Записаться на 1-ый урок можно сайте "Бостон Клуба" или по телефону.
Я узнал о Бостон клубе через интернет и сразу записался на первое занятие на сайте клуба. На первом занятии пообщавшись с преподавателем я выбрал курс подходящий под мой уровень. Так как у меня была база я выбрал курс upper-intermadiate, по окончанию которого у меня будет сертификат международного образца. До того как я начал заниматься в Бостон клуб я уже разговаривал на английском, но есть над чем поработать. Если вы хотите в краткие сроки выучить английский, то это то самое место где вам помогут, правильно и грамотно разговаривать. Занятия проходят в интересной форме, есть задание на письмо, аудирование и самое главное коммуникацию, плюс удобное расположение офиса напротив ЮУрГУ.
Бостон Клуб
Бостон Клуб ❗Скидка❗1000р.💣 при покупке абонемента на 1 месяц обучения английскому в "Бостон Клубе" 💥. Воспользоваться скидкой можно после 1-го индивидуального занятия. Записаться на 1-ый урок можно на сайте: www.bostonclub.ru или по телефону: ☎ 8-951-811-8211 Бостон Клуб
Делают спам-рассылку по смс, на которую я даже не подписывался и номер им не оставлял. Видимо, компания не знакома с законом о рекламе.
Хочу поделиться своей историей, как познакомились и начала заниматься в клубе английского языка Boston. Получила рассылку в Вконтакте, обычно сразу удаляю, но здесь что-то "ёкнуло", захотелось попробовать, и моя интуиция меня не подвела)) Записалась на первый урок (всего 250 руб), понравилось что можно оплатить первый урок картой Сбербанка онлайн без комиссии. Сам урок прошёл очень весело и интересно! В игровой форме общались, отвечали на вопросы. После урока предложили программу обучения. Было предложено несколько вариантов, выбрала то, что мне подходит по всем параметрам -Программа Английский Интенсив (индивидуальные занятия 3 раза в неделю по 90 минут, 8100 руб/месяц). Мне очень нравится заниматься, и то как подается материал, и то, что во время занятия много практики. Уже через месяц обучения из памяти всплыло все, что забылось со времен учебы в Университете. Могу сказать, что словами сложно все описать, обязательно стоит попробовать! Приходите, не пожалеете!
Бостон Клуб
В компании "Бостон Клуб" есть возможность оплачивать первое занятие онлайн, картой Visa или Mastercard (без комиссии). Если Вы хотите записаться на первый урок, вы можете оплатить 250р. по ссылке www.bostonclub.ru/buy/ , затем позвоните по номеру +7 (351) 777-2263 и согласуйте удобные для Вас день и время первого урока. Вы также можете записаться на первый урок на сайте: www.bostonclub.ru
Искала курсы английского в Челябинске и случайно наткнулась в интернете на Бостон Клуб. Очень хотела выучить английский в кратчайшие сроки и на сайте Бостона Клуба увидела множество программ по отличным ценам. Решила записаться на первое занятие и выбрала программу Английский интенсив, которая рассчитана на 5 месяцев. Занималась 3 раза в неделю по 90 минут Первый месяц было тяжело понимать устную речь и говорить, но после 1 месяца стало в разы легче. За последующие 4 месяца я закончила уровень и мне выдали сертификат международного образца. Очень рада, что не ошиблась с выбором курсов по английскому. Всем настоятельно рекомендую Бостон Клуб!
Бостон Клуб
Бостон клуб г. Челябинск, Пр. Ленина 81, офис 310 ☎ 8-950-747-8011 или ☎ +7 (351) 777-2263 www.bostonclub.ru