8 (351) 277-75-858 (351) 277-75... — показать

8 (351) 277-75-858 (351) 277-75... — показать
+7 351 277-...+7 351 277-75-85 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 78
БЦ "Ньютон"

Про «Брэндинг, центр профилактики здоровья»

Вам захотелось добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к важному мероприятию? В таком случае Брэндинг, центр профилактики здоровья (рейтинг в справочнике Yell — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к nail-дизайнеру, визажисту, парикмахеру или массажисту может принести немало удовольствия.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Поделитесь отзывом на сайте. Обратная связь очень важна для руководящего состава, а также для других людей, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Челябинск, ул Труда, д 78.

Телефон для справок: +7 351 277-75-85. Сайт: medcenter174.ru

Отзывы про Брэндинг, центр профилактики здоровья (6)

Первый раз меня привела подруга, сначала не очень хотела идти, сильно отпиралась! А теперь я к девочкам в центр бегу с радостью! Отличный центр, где работают настоящие профессионалы, и которые способны придать твоему телу вторую молодость! Теперь хожу сюда по абонементу уже почти год, и собираюсь затащить в центр свою лучшую подругу, чтобы одной не скучно на массаж ходить было)
В первый раз посетила медицинский центр, когда проходила диагностику. В целом мне понравилась работа специалистов, качество. Я приобрела годовой абонемент на процедуры, это очень выгодно. Процедур, на которые я хожу, очень много, больше всего нравится прессотерапия и микродренаж - из организма выводятся токсины и шлаки, прошли многие хронические болезни. Хорошо помогает массаж, чистки лица, алмазный пилинг, очень довольна обслуживанием.
Уже три месяца посещаю этот центр. Пришла сюда за красотой и молодостью, не верю до сих пор своему отражению и результатам. Сбросила уже 10 кг, кожа подтянута. спину не ломит. Избавилась от комплексов и проблем со здоровьем. Продолжаю и буду продолжать посещать различные процедуры. Нравятся квалифицированные и вежливые специалисты, всегда получаю заряд бодрости и энергии, хоть уже и не молода.
Долго не решалась прийти в этот центр, хотя моя лучшая подруга посещает его уже полгода и меня постоянно звала с собой начать ходить. Честно говоря, я не очень доверяю всяким инновационным штучкам, но уже после первого посещения и диагностики задумалась о своём здоровье и внешнем виде. В результате, решилась на первую серию процедур по абонементу, мне делали чистки лица и кислородные масочки. Эффект меня, мягко говоря, удивил, причём уже после первого посещения! Посмотрю на результат через месяц и сравню!
Посещаю этот центр относительно недавно. В восторге от мастеров и от предоставляемых услуг! Особенно полюбилась мне гальваническая чистка лица. У меня плохой цвет лица, следы от прыщей, подкожные прыщи и купероз. Сделала уже 4 процедуры, и так здорово наблюдать за тем, как кожа приобретает здоровый оттенок, следы от прыщей проходят, кожа гладкая, сосуды меньше видно, прыщей почти нет. И это только за 4 процедуры! Очень благодарна вам за то, что помогаете нам быть красивыми
Брэндинг, центр профилактики здоровья на карте