8 (800) 555-71-50 8 (800) 555-71... — показать

Отзывы о компании ООО БурАгрегат

8 (800) 555-71-50 8 (800) 555-71... — показать
Россия, г Челябинск, ул Свободы, д 2

Отзывы про ООО БурАгрегат (62)

4.1
Расширяем производство (монтаж клс), встал вопрос по закупу отечественного аналога Komatsu PC30MR (брали в аренду для работ). В современных реалиях решили именно российский взять. В итоге посетили завод, который выпускает крупную технику и мелкие экскаваторы,погрузчики. Очень живая компания, отзывчивые, все показали, рассказали, один из образцов как раз сдавался, дали покопать. Оказалось, берет даже мерзлый грунт. В итоге заказали по цене ниже бушного японца новый МС1500, к нему клык и широкий ковш, чтобы любые клски монтировать. Отработали пока месяц, все целое, за маслом главное следить внимательно. Берите теънику, не пожалеете.
Брал продукцию из линейки "Стронг" завода.
Отсмотрел технику в Москве, на выставке, сделку оформили удаленно, при следующей командировке в регион уже принимал готовую технику. Впечатлило количество техники, когда прошлись с менеджером по цеху: в сборке крупные буровые, малогабаритная и мой погрузчик. Не понимаю, почему до сих пор китай в ходу, когда у нас такие производства есть.
Отдельное спасибо менеджеру Юрию: на всех этапах сделки был на связи, при выборе все пояснил, видеотест прислал.
В июле приобрели для нужд компании (объем работ по копке траншей возрос). Очень порадовало, что можно было приехать на тест и посмотреть (сначала по видеосвязи посмотрели, потом человека отправили). В самой фирме при сделке все прошло ровно, сделали в течение обещанных двух недель. Акция порадовала. Нареканий нет. Выбор навески очень большой, в итоге в комплект к ковшу на 40 см взяли еще узкий на 20 см и клык-рыхлитель. Экскаватор очень компактный, успели под акцию с прицепом в подарок попасть, так что привезли сами без прблем. Из негативных моментов пока отметить нечего. Из позитивных - очень простое управление.
По самой фирме - частный заводик, людей немного. Собирают курпные буровые и мини-технику (мне миник нужен был) Есть возможность по приехать потестировать (я по видео отсмотрел тест техники) перед покупкой. Технику собрали на совесть: мой первый вариант мини-экскаватора. Думал брать б/у японца или отечественный вариант.
Поскольку с японцами сейчас часто мошенничают, рискнул с нашим поработать.
Особых нареканий нет, что заявлено, то выполняет. Грунт отвалом толкает.
Удобно расположены рычаги управления (по бокам рабочего места). Руки не устают.
Освещение вечером включил, нормальные мощные прожекторы, копать можно, когда прижмет.
Мне для копки траншей под коммуникации подошел вполне. Заявленные 220 см копает.
Наверное, мог бы быть более поворотливым. Но за такие деньги машина - подарок.
Покопаю сезон, дополню отзыв.
В апреле купил МС 1500 с навеской (дополнительный ковш). Как работает техника посмотреть приехал непосредственно к цеху производства. Сам прокатился, попробвал управление (джойстиками называется, интуитивно понятно, это понравилось). Немного поддергивает гидравлика, но дело привычки и за эти деньги техника прямо вполне. В майские покопал на участке, траншеи себе, соседям, остался доволен.
Купил миниэкскаватор. Так на нем и не смог работать, полетело все, что можно... По телефону сказали меняйте запчасти, чеки высылайте, оплатим. Ничего не оплатили. Документацию прислали от другого агрегата. Сказали, что пришлют все необходимые документы, чтобы мог поставить на учет. Не прислали. Комплектация была неполной, сказали, дошлют. Не дослали. За доставку называли небольшую сумму, по факту заплатил в 7 раз больше. Подал в суд, выиграл, на руках исполнительный лист. Имущества у них нет. Буду продолжать добиваться наказания. Не связывайтесь, это мошенники! Продукция-одноразового пользования! Не тратьте свое время и деньги!
Добрый день) Хочу оставить положительный отзыв о покупке БКМ. Я остался всем доволен, в том числе и сроками доставки -не задержали. По работоспособности претензий не имею, поэтому могу смело порекомендовать + нормальный ценник. Спасибо Вам большое!))
Технику хоть и женщина выбирала лично и несколько не прогадала УРБ 2А2, оказалась надежным агрегатом,бурение скважин на таком аппарате теперь для нас не проблема, работает машина как часики все в порядке.
Купил у компании стронг мф мини экскватор МС 1500. Была задержка с доставкой, в транспортной компании, что то напутали. Двигатель и гидравлика работают согласно техническим характеристикам, управлять экскаватором легко, а вообще, мини-экскаватор эксплуатируется в довольно жестких условиях. Работаю на нём постоянно, все мелкие неисправности устраняю сам, тем более что инженер по гарантии завода всегда на связи. но хочу сказать, что работать на малой технике надо уметь, но и научиться легко. Главное, не юзайте ее на тех работах, для которых она не предназначена.
Добрый день! У Бурагрегата купил буровую установку УРБ 2А2 на шасси Урал. Все испытания прошли отлично. Уже год пользуюсь , техника ни разу не подвела. Также хочу отметить, что меня встретили в аэропорту и поселили в хороший отель, за их счет. Всем своим партнерам советую, никто не жаловался.
Стронг 80СБУ у нас работает уже третий месяц. Без поломок. без простоя. Получили вовремя.
Покупали по предоплате, сам выезжал на производство и все смотрел от цеха до поля испытаний. Сразу видно, когда люди работают и дело свое знают.
Нареканий никаких
Качественная продукция за адекватные деньги. За второй установкой поехал сам, чтобы лично познакомиться с партнерами. Ребята дело знают. Вот как на духу - закажите и не пожалеете
Покупали буровое оборудование стронг гидро на прицепе, в феврале в этом году, могу сказать, что по срокам задержки не было, пришла еще на 2 дня раньше чем было указано в договоре, на объект мы выехали только в мае, претензий по данной технике нет. Лично наша делегация вылетала в Челябинск, прежде чем решили приобретать, могу сказать, что завод у них не маленький, офис приличный, менеджеры шуршат бегают все время, негатива ничего не вызвало. Спасибо за данное оборудование! Процветание Вашей компании!!!
06 мая пригнали установку на гусеницах Стронг 21,а11мая поехали на скважину 15м. и до сего дня ремонтируемся.Сварка отвратительная,рама и мачта фольга.Всё трясётся разваливается.
На звонки отмалчиваются.Подаём в суд.Это с какими мозгами можно такую технику собирать.
Отзывы пишут положительные, как я понял,их менеджеры почти каждый день.
Полностью с вами согласен. Делают фуфло и отвечать за это не хотят. На звонки и письма не отвечают, а положительные отзывы сами себе пишут.
Компания мошенники!!! Люди будтье осторожны! Заказывали буровую в 2015г, так ждали 2 месяца и еще все очень не качественное.
Спасибо за буровое оборудование с экскаватором и думпером! Все в срок , четко , без проволочек и без обмана . Ценник более чем гуманный , плюс к тому еще и небольшая , но приятная скидка .Буду рекомендовать вашу фирму знакомым .
Всем здравствуйте! Приобрел буровое у компании Бурагрегат в марте месяце, приехал забирать сам на Ниве, был приятно удивлен, что меня встретили, показали буровое в работе, сам с Уфы, ночевать не остался...уехал от них 8 вечера, со своей буровой. Проработал уже месяц на ней...пока все устраивает (тьфу тьфу тьфу) работа идет, заказов хватает, думаю за сезон отбить буровое, хочу вообще открыть ИП и работать продолжать в данном направлении. Спасибо Бурагрегату! Вы реально даете нам зарабатывать и достойно жить! Теперь буду рекомендовать только Вас!
В компанию Бурагрегат для покупки строительного оборудования мы обратились впервые. Очень понравился персонал, грамотно ответили на все интересующие вопросы. Провели на производство, выехали показали технику в работе, приобрели из наличия. В дальнейшем мы будем сотрудничать только с этой компанией.
В марте перед началом "сезона" купил малогабаритную буровую установку. Пока проработал всего 2 месяца - все работает отлично, никаких нареканий нет. Дальше посмотрим...
Не понимаю наивных новичков которые думают,что сэкономят деньги,возьмут саму дешевую установку и она пробурит им под сотку метров.
Потом поливают грязью и негативными отзывами.
Приобретали у компании Бурагрегат 4 установки за последние 3 года.
Раскидали их по объектам,да есть небольшие нарекания,издержки работы не более
Главное соответствует заявленным характеристикам,бурят где нужно и как нужно.
Приобретали две на прицепе с дизельным и вазовским движком,так же две гусянки,все отлично,по срокам на данном железе укладываемся.
Заказали в начале апреля две урб 2а2,уверен и они нас не разочаруют.
Доброго дня,последние 4 года занимаюсь бурением.
За это время заказали у компании Бурагрегат 3 установки на объекты,да есть незначительные нарекания,главное что все оборудование соответствует заданным характеристикам и справляется со поставлеными задачами.
Ни когда не понимал новичков летающих в облаках...которые наивно думают что купят самую дешевую установку,сядут спокойно на печи,а денежки капать будут.
скупой платит дважды.
Приобрели Стронг с Дизельным 144,бензиновую Гидро 80 так же самоходку.
это железо действительно работает,на следующий объект заказли УРБ!!
ждем доставки.
Добрый день) Решил по совету друга заняться бурением,рынок по буровым установкам очень велик большое количество компаний находится в Челябинске,благо ехать не далеко. а то брать кота в мешке за довольно не маленькие деньги не очень хочется. изначально пал выбор на малогобаритки с гусеничным ходом,так как для моего фронта работа подходит лучше всего Приехал на пару дней в Челябинск,посетил несколько компаний по производству подобной техники... Более всего понравилось производство Бурагрегата,у них производство куда больше в отличии от своих конкурентов. Да и проффисанализма не мало. Достаточно тепло встретили,все показали рассказали,по просьбе выехали на полигон,сделали дырку метров так на 10 на Дизельной Стронг Гидро 60) Были не большие недочеты с комплектующими,но видимо связанно с высокой загруженностью рабочего персонала. Работа в те дни кипела) В целом остался доволен,за месяц эксплуатации установка не подвела...так мелочи,избытки работы) Спасибо вам,в след сезоне думаю обратиться к вам еще раз. Владислав.
Доброго дня. Пишу отзыв, не удержался. Вот и я собрался, накопил деньги, решил купить буровое оборудование,нужно пробурить было скважину мне и брату , проживаем в Подольске. Предложений на рынке тьма,много Жулья, поэтому решил через знакомых искать, в итоге поехал в Челябинск в фирму Бурагрегат. Приехал покупать на определенную сумму хотел стандартную и бюджетную по деньгам переносную, так как сам не бурильщик и не связывался раньше этим делом, да и с деньгами напряг был, страшно было вкладывать огромную сумму и залазить в долги. В итоге приехал когда, как раз была акция где прицеп шел в подарок, удивился, думал розыгрыш, никогда в жизни не фортила, а тут на тебе как с небо упало..В итоге прожил я там 4 дня, прошел обучения, персонал добродушный, производство не маленькое, общался с клиентами буровиками вобщем понравилось мне все. Позавчера пришла установка в мой город, забрал с транспортной компании Собираюсь в выходные выехать на участок и пробурить..отпишусь потом как да че, пока все устраивает. Благодарю данную компанию, думаю приеду еще к вам в гости за более мощной.
Хочу поблагодарить компанию Бурагрегат и всех сотрудников за профессиональное обслуживание. В конце января заказал буровой навес урб2а2 и дополнительное оборудование. Получил полную консультацию по всем вопросам, рад что не ошибся в выборе среди множества предложений!!!
Был на выставке компании Бурагрегат в Симферополе, понравилась буровая устновка, их производства. Сам я живу в деревне и многим требуется пробить скважину, нато и решил приобрести и заодно начал свой бизнес. В итоге при покупке сделали мне скидку очень хорошую.Остался очень доволен!
819594
Решил открыть для себя новое направление бурение скважин, обратился в Бурагрегат. Мне предложили установку на базе гусениц или на прицепе на выбор. Остановился я на установке Стронг Гидро 60 в полной комплектации. Заключили договор, установку обещали сделать за 20 рабочих дней, сделали за 18 дней. Установку я получил все работает отлично, были конечно не большие недочеты. А в целом все радует, спасибо!
Всем привет. Решил заняться буровым бизнесом. Обратился в компанию Бурагрегат. Обсудили комплектацию, заключили договор, внес предоплату. Сроки в договоре были прописаны 25 рабочих дней. По срокам изготовления была небольшая задержка. На прием оборудования я приехал сам лично. Выехали на испытания, установка работает отлично. Спасибо Вам!
Здравствуйте, занимаемся производством СИП панелей, а также монтажных каркасных домов. Брали в аренду японский ямобур для свайного фундамента, выходило довольно затратно. Решили не отдавать деньги налево, а купить собственное оборудование. Обратились в компанию Бурагрегат, в течении 15 дней для нас изготовили установку Стронг Гидро С 80, удобно что она передвижная, на гусеницах и очень мощный вращатель 7000. Приобретением вполне довольны, недостатков не выявлено. Теперь выполняли полностью все работы под ключ.
Обратились в Бурагрегат, искали установку на прицепе чтобы бурила на 60-80 метров с водой, выбирали долго . Хотели купить дизельную но для нас не по карману, в итоге взяли с двигателем 30 л.с. Летом было все хорошо, но зимой конечно труднее и надо подогревать двигатель. Главное что она окупилась… И конечно что бы зарабатывать нужно брать более продвинутый вариант и думаю помощнее..
Отличного дня!!! Занимаемся бурением в садах и коттеджных поселках. В свое время был опыт работы на импортных установках, однако есть один нюанс импортные установки имеют много электроники, что в не которых случаях является проблемой. В отечественных установках все попроще и при поломке можно исправить самим. В прошлом году взяли установку Стронг Гидро 60 с дизельным двигателем - у Бурагрегата. Хорошая установка, простая в исполнении на гусеницах, маневренная. Рекомендую.
Хотел приобрести установку стронг гидро 21п, внес предоплату, приехал в Челябинск за установкой, хорошо что настоял на "тест драйве" установка "ни о чем", усилие слабое, даже шнэк вкрутить не смогла не говоря о бурении. просил вернуть деньги- отказали. обратился в суд, выиграл дело (было несложно) теперь нужно забрать свои "кровные" . Посмотрим как дальше дела пойдут по возврату денежных средств, отношение к фирме крайне отрицательное.
Владимир, вы сами из Челябинска? Если нет, то обращались в суд в г.Челябинск или по месту жительства? Бурагрегат обманула меня, предолату в 360 т.р. внес, далее не отвечают на тел.звонки, оборудования нет.Хочу подавать в суд, но в договоре стоит, что обращаться в суд по месту регитрации Продавца. Ехать далеко. Подскажите, как быть?
Добрый день! В нашем садовом товариществе провели электричество, газ, был водопровод из рядом находящегося пруда. Дома капитальные начали строится и жители стали просить обеспечении водопроводной водой в зимний период. Единственный вариант был- индивидуальные скважины. Стоит дорого, на собрании весной решили этот вопрос, купить несколько установок в складчину и организовать подачу нормальной воды, озерная она как техническая- только помыться, посуду и то не всегда помоешь. Смотрели где бы взять технику и кто работать на ней будет. В итоге, по совету одного из собственников, позвонили в Компанию "Бурагрегат", выслали на обучение человека,купили 2 установки на прицепе. С апреля по сентябрь почти все желающие получили скважины, установки сейчас стоят, ждем следующего сезона, всем вышло дешевле, земля в нашем товариществе сейчас начала дорожать, скоро будем уже отдельным поселком небольшим, от города близко и все условия сейчас есть. Спасибо компании. Процветания и нам и вам!
Купил установку Стронг дёшево - бурит идеально. Сделали быстро, научили бурить, подарили штанги!!!
Занимаюсь винтовыми сваями, крутим вручную. Наткнулся на компанию Бурагрегат, получил предложение по установке. Сомневался долго, приехал к ним на территорию. Менеджер мне предложил посмотреть работу установки на полигоне, закрутили две сваи, вышло быстро. В начале августа договор заключили, изготовили установку впринципе быстро,но денег не было сразу купить, купил только к концу месяца, кредит брать не хотелось, ждал денег с объекта. Установку испытал, работает хорошо, претензий не имею. Спасибо, вполне доволен.
Решил освоить для себя новый вид бизнеса бурение скважин на воду. Для меня, как для новичка одним из критериев выбора было обучение и поддержка. В компании БурАгрегат при покупке установки для бурения я прошел обучение и сейчас получил все ответы на вопросы.
Занимаемся строительством, в работе часто пользуемся различной техникой, такой как : бетономешалки, экскаваторы буровые, берем как правильно в аренду. Наткнулись в интернете на многофункциональную установку от завода Бурагрегат. Понравилось что база одна, а лафетов сменных сколько угодно, к тому же к этой базе можно подключать уже имеющиеся у нас оборудование, например отбойный молоток. Собственно заказали 3 лафета, буровую мачту, экскаватор, бетоносмеситель. За 10 дней нам все изготовили. Отправили транспортной через 4 дня уже забрали у себя в городе. Оборудование просто отличное
Здравствуйте, коллеги. Я директор строительной фирмы, который приобрел буровую установку в компании БурАгрегат. Оформили предзаказ и решили забрать технику самостоятельно, т.к. читали отзывы они очень полярны, появились сомнения. Приехав на завод, побывали на производстве, посмотрели, как и в каких условиях собираются установки и скажу вам, что все на доступном уровне. Грамотные специалисты, толковое руководство! Испытали технику на полигоне, всё успешно. Машина прет как танк .
Пишу под впечатлением от общения с менеджером отдела продаж ЧЗБО. Было это уже более месяца назад. Мне он сразу показался недалеким. Глазки бегают, перескакивает с темы на тему, путает параметры буровой установки. Я спросил его про производство буровых установок, как можно посмотреть и оценить качество работ, степень вооруженности производства.

Ответ был с кислым лицом, - типа ехать далеко, сейчас ему некогда. Мне до сих пор кажется, что ребята просто перекупы.

После ЧЗБО я направился в Бурагрегат…Почему? Да потому что, мне стало очень любопытно, чем торгует эта компания. Тот менеджер из ЧЗБО, не помню как его звать, пытался меня уверить, что буровые установки, продаваемые Бурагрегатом, на самом деле производит ЧЗБО. А этот самый Бурагрегат лишь перекрашивает и перепродает под своим именем. Под воздействием каких транквилизаторов был тот бедолага из ЧЗБО, что решил выдать свой бред за действительность. Видимо, совсем плохи дела у компашки, раз идет на откровенный обман вероятного покупателя.

Я описываю историю почти месячной давности. Неделю назад получил буровую ВБУ. Ничего подобного нет ни у одного производителя МГБУ в России. Эти из ЧЗБО производят каких-то уродцев по сравнению с моей буровой. Да и производят ли вообще чего-либо эти мелкие врунишки. Хотел описать эту историю раньше, но решил испытать буровую, оценить ее технические возможности.

В итоге, испытав буровую, я понял, что абсолютно не ошибся в своем выборе! Где-то я даже благодарен тому менеджеру ЧЗБО, он вызвал мой интерес к Бурагрегату, чему я теперь абсолютно рад! К слову, в Бурагрегате, я так и не услыхал негатива в отношении конкурентов. И это мне тоже понравилось, нужно доказывать свое превосходство и технические преимущества своих буровых установок реально производя хорошую технику.

После общения с менеджерами Бурагрегата и посещения их производственных цехов, я еще больше убедился в том, что ЧЗБО – фирма однодневка, думающая лишь о заработке сегодня и неспособная думать на перспективу. Производят ли они установки или перекупают в Китае, я так и не понял. Как говорится, проехали…
Вот не могу понять многие пишут плохие отзывы про компанию Бурагрегат, что все плохо и ничего не работает. Я лично работаю с этой компанией 3 года и покупал у них 3 установки, установки работают и выполняют свои задачи. Может все таки руки не оттуда растут, вы как думали, куплю установку тысяч за 300, сяду на стул и буду складывать ведрами деньги. Нет товарищи, так не получится, покупайте тогда установку которая стоит от 3 млн. и выше. Я считаю что ребята из компании Бурагрегат молодцы, скажу так не идеал но работать можно.
Обратился в компанию Бурагрегат за приобретением установки для закручивания свай.Появилась потребность в установки малогабаритной для стесненных мест. В Бурагрегате было такое решение, установку заказал и получил в сроки. Работаю и проблем незнаю.Спасибо!
Наша компания много лет занималась геодезическими работами, осуществляя съемку строительных площадок, их разбивку в соответствии с проектным заданием. Долго присматривались к работе буровых бригад. Буровиков нанимали на условиях подряда.
Мы прекрасно знали стоимость их услуг. Они составляли довольно значительную часть сметной стоимости работ. Мы не могли решиться на приобретение буровой, так как не могли найти опытных буровиков. Теперь же экономическая ситуация изменилась, у нас появилась возможность привлечь буровиков.
В связи с этим мы и решились наконец-то на приобретение ПБУ! Прозвонили несколько предприятий, но так и не нашли адекватных менеджеров, с которыми мы могли бы обсудить вопросы касающиеся инженерно-геологических изысканий. Звонили в Партнер(Челбинск), ЧЗБО(Челябинск), БурСпецТех(Челябинск), встречали полное непонимание нашей тематики. Такое чувство, что менеджеры читают с листка, при вопросе мимо листка – ступор! Обратились в Бурагрегат, оказывается, у них работает геолог, с которым мы все, буквально за 15 мин., обсудили и пришли к единому мнению по типу буровой установки и набору бурового инструмента для колонкового бурения с отбором керна ненарушенной структуры. Наличие сдвижного вращателя и лебедки со свободным сбросом, делают эту установку абсолютно универсальной!
Производство буровой подходит к завершению, начали обсуждение установки статического зондирования. Это, конечно, дело не сегодняшнего дня, но уже сегодня мы планируем дальнейшее развитие компании. В ходе экскурсии по предприятию, нас познакомили с последними, а так же перспективными разработками КБ компании. Некоторые разработки нас очень заинтересовали, так как их можно с большим успехом использовать при проведении инженерно-геологических изысканий в любых регионах России. Я, думаю, наше сотрудничество с компанией Бурагрегат имеет долговременную перспективу.
Главный геолог ООО ГеоАлидада
Шмидт В.М.
Здравствуйте! Второй год занимаюсь бурением на воду. Работали на электрической установке, испытывали много неудобств в первую очередь с переводной, установка куб с водой генератор, инструмент, приходилось задействовать 2 машины, к тому же электрическая буровая не достаточно мощная. Обратились в компанию Бурагрегат, решил взять навес универсальный и купить Газель 4м., чтобы все сразу возить на этой машине. Установку как и обещали изготовили за 15 дней. Мы пригнали Газель, смонтировали за пару часов. Съездили на испытание, все работает. Пока сделали всего 3 скважины, говорить рано но пока все в порядке.
Благодарим Вас за замечательный информативный отклик! Рады, что сотрудничество с этой компанией стало для Вас продуктивным. Желаем Вашему бизнесу дальнейшего процветания и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом.
Здравствуйте коллеги и потенциальные буровки. Напишу сегодня я про компанию Бурагрегат и ее продукцию. В общем и целом компания вызывает положительные эмоции. Приобрел установку Стронг С СБУ 21. Малогабаритка на гусеничном ходу, сваи крутит винтовые и бурит скважины на воду. В работе показывает себя превосходно, сваи 2,5 м. залетают как в масло и никакой бригады рабочих, только 2 человека-оператор и рабочий. Машина занята на все 100%, будет больше спрос приеду за второй.
Добрый вечер! Давно уже занимаюсь бурением, имею в собственности установку УРБ2А2, появилась необходимость в малогабаритных установках. Обратился в многие компании по производству буровых машин ,почитал отзывы и плохие и хорошие,но это все не то, решил лично приехать посмотреть на производство, пообщаться со специалистами своего дела, скажу честно объехал тройку компаний в городе Челябинск ( сам я проживаю 300 км. от него), некоторые компании по буровым меня честно говоря удивили, что не могли даже показать свое производство,из всех меня заинтересовала компания Бурагрегат,мне понравилось от и до все, как встретили, показали производство, провели испытания, со мнений не было. Заказал установку на базе гусениц, сейчас работает отлично.Спасибо компании Бурагрегат!
Спасибо за полезный отзыв! Благодарим Вас за то, что Вы делитесь с нами и нашими пользователями своими впечатлениями от работы с этой компанией. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Заказали 6октября 2014г.Ждали два месяца, В итоге получили сторг-гидро80 стоимость 480 000рублей,эта та, которая у них выложена на сайте.Получили в декабре без номерных документов.Работали март- апрель 2 месяца мы не пробурили ни одной скважены сначала ела бензин бешено 75литров за 4 часа, устранили, пришлось разрезать болгаркой защитный кожух у двигателя, выяснилось что двигатель б/у, коробка б,у, аккумулятор б/у,короче пришлось менять половину двигателя,генератор вообще не рабочий,бензомотопомпа калибр 4100/65 вообще не способна захватывать воду, в итоге мы вложились еще на сто тысяч рублей,затем приобрели газель чтобы возить воду ,буровые штанги,помпу. И самый ужас она не бурит вообще. Используя 6000 воды за 2 суток прошли только 5 метров с опытным бурильщиком. Как только пошли маленькие камушки она встала не туда и не сюда. Вот такой у нас получился конфуз с компанией бурагрегат просили чтобы приехал их специалист - отказались. У них один ответ это мои проблемы не умеете бурить,а двигатель сами поменяли на б/у.Сами работаем в Ставрополе,знакомые ребята тоже пролетели с этими челябинскими буровыми.
Спасибо за то, что Вы поделились с нами своим опытом. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с таким низким качеством услуг и потеряли свои деньги. Искренне надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с такими недостатками обслуживания. Ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Я Карпова Ольга Валентиновна г Ишим тел 8 982 912 88 05 менеджер Виталий купила сваикрут стронг с но он даже на 1 метр не вкручивает сваю 89 лопасть 300 диаметр сил не хватает и двигатель на моторедукторе стоит 1.1 в договоре 2.2 что делать 108 вообще сантиметров на 70 входит гиниратор 380в 7 кв как вкручивать этим стронгом не пойму в рекламе 108 до 3 метров но как можноли обменять на нормальный с нм приличными 170 000 отдали плюс 43 000руб на гениратор энергомаш итого 213 000руб плюс транспортной компании и что делать не крутит очень уж слаб в болоте еще еле еле но вкрутит но где сухо или песок больше метра двигатель тормозит и рама сварачивается на см 5 и все встал руками быстрее получаеться (что делать как его вернуть или обменять на другой можно ли выйдет вашь специалист на место посмотрит что сваикрут посути не сваикрут так как он с сваей не справляеться руками быстрее и глубже почему такой слабый редуктор?
Занимаюсь продажей строительных материалов уже больше 3х лет. Давно хотел открыть новое направления своего бизнеса, а именно бурение скважин на воду. Компаний, которые занимаются производством буровых установок, стало очень много. Поэтому мы не стали зацикливаться на цене, а больше вниманием уделили характеристикам и качеству. Но прежде чем заказывать установку решили приехать в Челябинск и лично убедиться в качестве установок. В ЧЗБО нас убеждали , что они это основная компания по производству буровых установок, а все остальные компании заказывают у них установки и перепродают их. Но когда мы попросили показать их «Завод» нам мягко намекнули, что производство увидеть не получится. После этого мы решили съездить в компанию «Бурагрегат». Здесь нас сразу первым делом повели на производство. Сначала мы прошли через крупногабаритные установки УРБ2А2. Далее был отдел малогабаритной техники. Тут нам более подробно объяснили, какая установка подойдет под наши задачи. Естественно мы остановились на компании «Бурагрегат». Установку забрали из наличия Стронг Гидро 80. Сейчас установка пробурила уже больше 3-х скважин. Поэтому мой совет все кто хочет купить установку, не гонитесь за ценой «Скупой – платит дважды».
Наша компания занимается золотодобычей. Нам понадобилась самоходная установка для бурения отверстий на 2 м. в которые будут заливаться реагенты. У нас были ограничения по срокам она должна уже быть в работе через две недели. Мы приехали на производство компании «Бурагрегат» где мы вместе с техническими специалистами и менеджерами подобрали необходимую нам комплектацию. Установку изготовили в указанные сроки. Даже к нашему приезду нашли машину которая до грузом повезет установку . Установка трудится на песчаных карьерах. К Бурагрегату нет претензий.
Купил сваекрут закрутил 3 сваи и накрылся редуктор,конструкция хлипкая,кстати редуктор оказался бу,купил 350кг железа за 140000тр
День добрый. Решил заняться буровым делом, посмотрел много компаний которые производят буровые машины, но мой выбор остановился на компании «Бурагрегат». Дали отличную консультацию, менеджерам огромное спасибо. Заключили договор, по срокам мне сразу сказали около месяца изготовления, в сроки уложились претензий к компании "Бурагрегат" не имею. Удачи ребята!
У нас крупная строительная компания. Один из видов нашей деятельности возведение дорожных ограждений. Понадобилась установка для бурения ям под столбы. Одна установка у нас уже есть, но появились дополнительные заказы. в связи с этим было принято решение приобрести установку СБУ-60. Установка была заказана в сентябре месяце. На данный момент она находится в работе. Конечно с немецкими установками не сравнить, но со своими задачами справляется и это самое главное.
Моя компания занимается возведением фундамента на сваях. Попадаются такие участки строительства к которым очень трудно добраться, не говоря уже об удобствах закручивание свай. По этой причине не укладывались в сроки и за частую теряли клиентов. Поэтому было принято решение приобрести малогоборитные гидравлический сваекрут. Долго не могли определиться с производителем. Почти у всех компаний есть и положительные и отрицательные отзывы. Остановились на «Бурагрегате». Взяли установку Стронг С21 ПУ , которая окупилась и показала себя на деле очень с очень хорошей стороны. Она очень удобная и простая использование.
Я хорошо зарабатываю. Прибыль мне приносят различные сферы деятельности , одна из которых бурение скважин на воду. Но совсем недавно поступил заказ на большое количество ям под заливку столбов. Все мое оборудование находится в работу (УРБ), поэтому я решил приобрести МГБУ на гусеничном ходу. Перелопатив весь интернет и перечитав огромное количество отзывов, понял что остановлюсь на Бурагрегате, но покупать не спешил, я решил пообщаться с теми людьми кто уже пользуется их оборудованием. Нашел таких людей в своем городе. Ими приобретенное МГБУ их во всем устраивало. Поэтому прежде чем покупать какое либо оборудование советую пообщаться с коллегами, которые уже пользуются этим оборудованием. Сейчас я во всю пустил установку в работу и ей совершенно доволен.
Меня зовут Андрей, обротился в компанию Бурагрегат по вопросу преобретения оборудования для закручивание свай. Менеджер достаточно хорошо проконсультировал меня. Решил преобретать. Заключили договор, прописали сроки изготовления 20 рабочих дней, произвел п/о. Установку получил на неделю позже чем ждал. Сейчас работаю на этой установки пока устраивает.
Сделал запрос по расчету установки Сбу 60 получил ответ но все равно решил приехать и посмотреть производство. Меня все устроило, большое производство, солидный офис. Скомплектовали нам установку так как нам надо, цена устроила, сделали п/о 50%, через 20 дней установка была готова, мы приехали проверили все устроило, забрали установку
Купил буровую установку урб 2а2 в компании бурагрегат. Сам с Магнитогорска и никогда не занимался бурением. Поэтому поехал к ним в челябинск за консультацией. Приняли очень хорошо, продимонстрировали саму буровую а потом в полном объеме рассказали про бурение. Какие породы у меня в ригеоне встречаются и как нужно работать. Подобрали комплектацию-взял новый камаз 43118, саму буровую, компрессор remeza 10/10 (про него очень много положительных отзывов) насос нб 32. Также посоветовали и подобрали инструмент который необходим на первоначальном этапе. Очень понравилось отношение специалистов и руководства к клиентам. Спасибо
Наша компания «Tog-kon Ingiring» МЧЖ очень разносторонняя компания. В июне было принято решение заняться бурением скважин для добычи воды. Приобретать оборудование было решено в компании Бурагрегат. Сначала планировали приобрести электрическую, но в итоге выбрали Стронг 21п. через неделю после внесения аванса оборудование было готово. Дополнительно оплатили томоженные расходы. Доставку до Ташкента осуществили через ТК «Виктори» груз был в пути 8 дней. Оборудование работает. По вопросу бурения скважин можете обращаться по телефону 99893-593-21-91. Компании «Бурагрегат» выражаем благодарность за соблюдение сроков и помощ в оформлении документов
Я тоже сталкивался с муками подбора бурилки с гидравлическим приводом, два года назад покупал себе Гидро 80 на прицепе. По срокам сколько делали мне ее уже не помню. Бурагрегат как компания меня не разочаровала, удобно что всегда есть бесплатная связь, но не всегда дозвониться до того кого нужно. В работе установка ведет себя нормально. Из плюсов:двигатель простой и надежный (запчасти в любом магазине есть) гидравлика плохая и удобная. Из минусов:с электрикой напутано, штатный вращатель слабоват, пришлось менять на редуктор с ним пошло дело по веселее, ну и «анкерно-домкратная система крепления» оказалась бесполезным дополнением, как то так.
В данный момент хочу ее немного доработать, появились заказы на сваи винтовые. Столкнулся с такой проблемой что РГ не подходит для этих целей скорость вращения большая а мощность слабовата. Если кто сталкивался и знает что можно изменить, то буду признателен.
купил установку Стронг гидро 21п, установка бурит на глубину по заявленым требованиям правда пришлось немного передалть под себя буровой стол. к компании Бурагрегат претензий нету
Собирался у них заказывать Стронг гидро 80. Но решил промониторить в интернете о деятельности данной компании. Читал отзывы, статьи. Больше плохих отзывов, чем хороших. Сам от покупки установки в Бурагрегате сразу отказался. Тут случайно мой знакомый в консультанте плюс нашел информацию о компании. Оказывается Бурагрегат проиграл дело в суде г.Озерск. Скидываю файлы на обозрение. Граждане, будьте бдительны!
Нормальная контора поставили в срок оборудование как поработаю напишу более подробно
Занимаюсь фундаментами уже седьмой год, всегда делали постаринке: брали большую палку, ящик пива и дня три пропадали на участке закручивая сваи. В основном использовали сваи 89 и 108 под пристройки и дома. Крутить дело не хитрое, но большая беда в том что она криво заходит. Несколько раз погорел на заказах из-за этой кривизны и серьёзно задумался про машину для закручивания свай. Полазив в интернете, из путного понравилась только фирма Россвая. Посмотрел самоходный станок, понравилось что одному можно работать. Приехал к ним, попросил закрутить. Понравилось что зашло ровненько как по маслу. Долго не думал, сразу забрал. Сейчас уже сделано около 10 заказов. Пока работает нормально. Надеюсь, что не прийдётся пользоваться гарантией, хотя она у них приличная, аж 5 лет.