8 (908) 078-24-76 8 (908) 078-24... — показать

8 (908) 078-24-76 8 (908) 078-24... — показать
+7 908 078-... +7 908 078-24-76 ещё
5.0 4 отзыва
Россия, г Челябинск, ул Профессора Благих, д 79

Про «Центр красоты Сметана »

Центр красоты «Сметана» на улице Профессора Благих каждый день открывает двери для всех желающих побаловать себя широким спектром услуг бьюти-индустрии.

К услугам посетителей – внимательные и опытные мастера высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. В центре красоты вы сможете получить не только услугу, но и консультацию, касающуюся поддержания эффекта в домашних условиях, что очень важно для сохранения долговременного результата.

Среди услуг, предоставляемых в центре, стрижки и укладки, окрашивание волос современными способами, плетение кос, наращивание и ламинирование ресниц, коррекция и окрашивание бровей, разные виды маникюра и педикюра, наращивание и дизайн ногтей, парафинотерапия, укрепление ногтей, массаж, фитобочка. Также в центре установлен солярий, который порадует вас теплом в любое время года.

Центр красоты «Сметана» работает без перерывов и выходных, с девяти утра до восьми вечера. Во избежание очередей рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Чтобы оперативно узнавать последние новости центра, акции и розыгрыши, присоединяйтесь к страницам компании в социальных сетях.

Отзывы про Центр красоты Сметана (4)

Полировка волос - это просто то, что я искала! Всем советую данную процедуру. Рада, что сохранила длину волос :)
Бровист просто супер! Шикарно оформила брови. Даже не думала, что мои брови могут быть такими красивыми! Рекомендую! Цена так же порадовала)
В салоне приятная атмосфера и хорошая музыка) Буду Вас рекомендовать)
Я первый раз была в этом салоне. Мастер (имени не знаю), очень приятная девушка, считается с мнением клиента, что не всегда бывает. Стрижкой я осталась довольна. Ждите меня на реснички)))
Все понравилось, спасибо персоналу за качественную стрижку и позитивное настроение)
Центр красоты Сметана  на карте