8 (908) 078-24-768 (908) 078-24... — показать

Центр красоты Сметана

8 (908) 078-24-768 (908) 078-24... — показать
+7 908 078-...+7 908 078-24-76 ещё
Россия, г Челябинск, ул Профессора Благих, д 79

Про «Центр красоты Сметана»

Центр красоты «Сметана» на улице Профессора Благих каждый день открывает двери для всех желающих побаловать себя широким спектром услуг бьюти-индустрии.

К услугам посетителей – внимательные и опытные мастера высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. В центре красоты вы сможете получить не только услугу, но и консультацию, касающуюся поддержания эффекта в домашних условиях, что очень важно для сохранения долговременного результата.

Среди услуг, предоставляемых в центре, стрижки и укладки, окрашивание волос современными способами, плетение кос, наращивание и ламинирование ресниц, коррекция и окрашивание бровей, разные виды маникюра и педикюра, наращивание и дизайн ногтей, парафинотерапия, укрепление ногтей, массаж, фитобочка. Также в центре установлен солярий, который порадует вас теплом в любое время года.

Центр красоты «Сметана» работает без перерывов и выходных, с девяти утра до восьми вечера. Во избежание очередей рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Чтобы оперативно узнавать последние новости центра, акции и розыгрыши, присоединяйтесь к страницам компании в социальных сетях.

Услуги для волос 49
Показать все 49

Специалисты Центр красоты Сметана (6)

Фотография специалиста Гамазова Дарья Владимировна
Фотография специалиста Дерябина Анастасия
Дерябина
Анастасия
Администратор

Отзывы про Центр красоты Сметана (4)

Полировка волос - это просто то, что я искала! Всем советую данную процедуру. Рада, что сохранила длину волос :)
Бровист просто супер! Шикарно оформила брови. Даже не думала, что мои брови могут быть такими красивыми! Рекомендую! Цена так же порадовала)
В салоне приятная атмосфера и хорошая музыка) Буду Вас рекомендовать)
Я первый раз была в этом салоне. Мастер (имени не знаю), очень приятная девушка, считается с мнением клиента, что не всегда бывает. Стрижкой я осталась довольна. Ждите меня на реснички)))
Все понравилось, спасибо персоналу за качественную стрижку и позитивное настроение)
Центр красоты Сметана на карте