8 (351) 246-00-06 8 (351) 246-00... — показать

2.5 2 отзыва
Россия, г Челябинск, ул Сулимова, д 92А
вход с торца
Район: Советский

Про «Многопрофильный медицинский центр Дельфин на улице Сулимова»

Многопрофильный медицинский «Дельфин», расположившийся на улице Сулимова, с 2005 года оказывает медицинские услуги высочайшего качества жителям Челябинска.

Многопрофильный медицинский центр оказывает помощь в самых разных областях, среди которых урология, гинекология, неврология, проктология, гинекология, маммология, УЗИ-диагностика, ведение беременности, лабораторные исследования, консультации у узких специалистов (эндокринолога, кардиолога, терапевта и других).

В центре работает дневной стационар. Прием ведут опытные врачи, стаж работы которых превышает 15 лет, имеющие высокую квалификацию и звания кандидатов и докторов медицинских наук. Установлено современное оборудование последнего поколения.

Оплату услуг можно производить любым удобным способом: как наличным, так и безналичным способом. Многопрофильный медицинский «Дельфин» на улице Сулимова работает каждый день, без перерывов и выходных, за исключением воскресенья. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону компании или на официальном сайте.

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Дельфин на улице Сулимова (2)

2.5
Хочу рассказать о недопустимом отношении к больному врача уролога-андролога Банных Ю.Е. Обратившись к этому доктору со своей проблемой, я сразу поняла, что ошиблась дверью! Брезгливо взглянув на все мои анализы, в грубой форме доктор указал на дверь и сказал, что это не в его компетенции. Я должна встать и уйти к другому специалисту. На все мои вопросы врач отвечал уклончиво и неохотно, тем самым продемонстрировав свою низкую квалификацию и полное бездушие!! Ведь врач всегда должен вселять в больного оптимизм и надежду на выздоровление. Очень жаль, что в Многопрофильном мед центре «Дельфин» встречаются такие бездушные специалисты!!
Отправляли на платные анализы от поликлиники, оборудование все на высоком уровне, а вот в цене немного выше чем было обещано в поликлинике (по направлению обещали скидку)
Многопрофильный медицинский центр Дельфин на улице Сулимова на карте