8 (351) 270-31-66 8 (351) 270-31... — показать

Отзывы о компании Центр мужского здоровья Феникс

8 (351) 270-31-66 8 (351) 270-31... — показать
Россия, г Челябинск, ул Доватора, д 34Г
Район: Советский

Отзывы про Центр мужского здоровья Феникс (56)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (24)
Сдавал тут комплекс анализов. Быстро аккуратно, никаких очередей и кучи народа. Цены за комфортные условия и качество справедливые.
В «Фениксе» проходил обследование по поводу бесплодия, которое предположил врач жены после нескольких лет неудачных попыток забеременеть. К счастью, никаких серьезных диагнозов у меня не обнаружилось, а недостаточно хорошую спермограмму есть уверенная надежда поправить лекарственной терапией.
В Феникс обратился по совету брата. Рассказал ему про свои проблемы с самочувствием и мочеиспусканием, он предположил простатит, потому что сам лечится. Пришел к доктору, опасения подтвердились. Теперь лечусь, и уже есть заметное облегчение. Так что надо не стесняться, а идти с проблемой к профессионалу.
Лечился от простатита и пары застарелых инфекций в центре Феникс. По медицинской части впечатления – просто выше всех похвал, чувствую себя сейчас, по прошествии года с небольшим, другим человеком. Могу строить планы и наслаждаться отношениями, ощущать себя еще молодым и полным сил. Огромное спасибо за это врачу Ковалеву! По организации всех процессов тоже классно тут все устроено. Никаких очередей, задержек, накладок. Все максимально четко и деликатно к пациентам.
Обращался в центр феникс несколько раз на протяжении последних лет. Всегда – только хорошие впечатления. Уютное помещение без очередей, удобное расписание. По качеству обследований и лечения – только положительные отзывы у меня. Большое спасибо за качественную помощь и деликатный подход.
Второй месяц лечусь здесь от простатита, перешел из другой частной клиники и сразу заметил прогресс. Новая схема лечения мне очевидно больше подходит, прямо человеком себя почувствовал, по ночам сплю, а не дежурю в туалете. Ну и в плане отношения очень комфортно, очень внимательный деликатный доктор, удобное расписание, никогда не жду очереди.
Был в Фениксе дважды, сдавал анализы. Располагающая атмосфера, врач внимательный, всё по делу! Качеством услуг доволен, советую.
Клиника мужского здоровья «Феникс» — это правильный выбор, если вам не плевать на свое здоровье, и вы дорожите своим временем. Максимально комфортно все организовано, начиная от приема пациента и заканчивая всеми манипуляциями. Всё внимание врача – тебе. Я доволен, лечение прошло эффективно и безболезненно. Сервис на высоком уровне!
Обратился в «Феникс-Центр» с вопросом диагностики и лечения бесплодия. Планировали беременность с женой, старались пару лет, но безуспешно. Сначала она пошла по врачам, потом один из гинекологов посоветовал провериться и мне. В Фениксе спланировали для меня обследование, быстро провели все исследования и анализы, быстро поставили диагноз. Дело, к сожалению, оказалось как раз во мне. Тут же доктор предложил мне варианты выхода из ситуации, поддержал, объяснил, что нас ждет. Спасибо вам и за помощь, и за моральную поддержку.
Последние лет пять регулярно прохожу чек-ап в центре мужского здоровья «Феникс». Быстро, комфортно, все анализы в одном месте и врачи супер. Цены доступные, иногда бывают выгодные акции. Мужики, очень советую обращать внимание на себя, это единственная верная политика.
Центр мужского здоровья Феникс
Благодарим за Ваш отзыв. Будем и дальше стараться поддерживаться высоких стандартов. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Обращался в центр Феникс с деликатной мужской проблемой, стеснялся идти и протянул порядочно. Но в итоге врачи сказали, что трудности мои – решаемы. Активно лечусь сейчас, в будущее смотрю оптимистично.
Лечился от бесплодия в «Феникс-центре. Собственно, и диагноз мне тут поставили. Честно говоря, не сильно верил в успех, потому что у нас с женой пости 7 лет ничего не получалось в плане беременности. Но Александр Юрьевич убедил, что в моем случае терапия может сработать. И сработало же! Ждем сына к лету.
Огромное спасибо Александру Юрьевичу и всему коллективу «Феникс-Центра» за профессионализм, неравнодушие, внимательное отношение к пациенту! Мне буквально вернули веру в себя в этой клинике. А год назад казалось, что руки пора опустить и про нормальную мужскую жизнь забыть навсегда! Прекрасная клиника и талантливые врачи творят чудеса.
Обратился в центр «Феникс» с нашей известной мужской проблемой, которую мы врачу несем крайне неохотно, когда уже совсем все плохо становится. И то, потому что жена настояла. Пожурили меня, но потом после осмотра и результатов анализов, в целом, обнадежили. Главное – не сдаваться на полпути, соблюдать рекомендации и проявить терпение. В самой клинике довольно приятно, без очередей, оперативно решается любой вопрос.
Обследовался и лечился в этой клинике у доктора Ковалева. Нельзя сказать, что все прошло быстро и просто, ну так и я обратился с непростой проблемой и в запущенном состоянии. Выражаю огромную благодарность за его терпение, настойчивость и деликатность! Благодаря вам я сегодня живу полной жизнью и строю планы!
Анализы сдаю в этой клинике регулярно, не первый год. Новое помещение вообще удобно по местоположению, в обед можно приехать с работы. Атмосфера очень комфортная и доброжелательная, весь персонал – профессионалы. Полный перечень анализов, быстрое взятие, результаты тоже делаются шустро. На прием к врачу можно сразу же попасть и лечение назначают действенное. проверено.
Могу по своему горькому опыту дать совет всем мужчинам после определенного возраста: не тяните, не успокаивайте себя, не откладывайте поход к врачу! Чем раньше вы обратитесь за помощью при наличии симптомов простатита, тем проще будет вылечиться и снова начать жить нормальной, полноценной жизнью. Я вот затянул, теперь жалею. Спасибо Александру Юрьевичу Ковалеву за его профессионализм и уверенность в успехе!
Прохожу в медицинском центре «Феникс» курс лечения хронического простатита. Раньше в другой клинике наблюдался, сюда пришел по совету хорошего друга, услышав его отзывы о работе Александра Юрьевича. И да, действительно, впечатления самые положительные. Прогресс в терапии, кстати, тоже заметный. Жить стало намного веселее. Оно и понятно, когда с мужским здоровьем не все гладко – ничего не радует. Спасибо вам!
Обращался в этот центр по поводу заболевания, сдавал анализы и проходил лечение под наблюдением Александра Юрьевича. Хорошая, современная клиника, без очередей и суматохи. Все можно сдать за один день в одном месте, а потом прийти на прием к врачу и узнать результаты обследования. По ценам – приемлемо, за такое качество и сервис не жалко заплатить. Тем более, на здоровье экономить себе дороже. Лечением и результатами я доволен.
Центр мужского здоровья Феникс
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы стараемся максимально помочь каждому пациенту. Желаем Вам здоровья!
Мы с женой готовились к протоколу ЭКО, и я свою часть обследования проходил в клинике «Феникс». Понравилось абсолютно все: и обстановка, и отсутствие очередей и ожидания, и врачи, и качество проведения исследований. Персонал вышколенный, все со мной были деликатны, предупредительны и вежливы. Кстати, у нас в марте родился сын.
Уже третий год пользуюсь услугами только «Феникс-Центра». Сдаю анализы периодически, как ответственный холостяк. Во-первых, считаю, что это важно для моего здоровья, а во-вторых, не хочу ничего пропустить ненароком. Отличная клиника с достойным сервисом и высоким уровнем качества медицинских услуг. Все по графику, без очередей. Персонал приятный, цены доступные, что тоже радует.
После расставания с дамой обнаружил неприятные последствия. Думал, пройдет, но через месяц стало только хуже и я побежал по врачам. Повезло, попал на прием к Александру Юрьевичу. Он быстро поставил диагноз, успокоил меня по-человечески, назначил схему лечения. Прочитал, конечно, лекцию про необходимость барьерной контрацепции)) теперь только так. Спасибо огромное!
Обратился к Ковалевым сравнительно недавно со своими проблемами. Обследовали меня целую неделю, озвучили результаты, предложили схему лечения, сделали скидку. Не скажу, что я все сразу правильно понял, но в целом, показалось убедительным. Лечение продолжалось полных четыре недели, примерно по 20-30 минут в день с разными уколами, процедурами и физио (магнитотерапия, УЗТ, и т. д.). Лекарства все выдали на руки. Скажу так — прошел все контрольные обследования и по прошествии 4 месяцев чувствую себя достойно. В общем, результатом удовлетворен, советую этот центр, специалисты они хорошие.
На шестом десятке вынужден был искать клинику и специалиста для лечения простатита. Больше года потерял в поликлинике по месту жительства. Считаю, что мне повезло узнать про центр «Феникс». Попал на прием к Александру Юрьевичу Ковалеву, он меня опросил, посмотрел все анализы, назначил дополнительные обследования. Я все прошел в этой же клинике за неделю, без очередей. Сейчас лечусь. Так что советую всем: не откладывайте такие обследования, не теряйте свое время!
Недавно обратился в "Феникс" со своими проблемами по совету знакомого, который здесь вылечился. Был приятно удивлен внимательным и доброжелательным приемом. Сразу чувствуется, что работают профессионалы своего дела. После обследования и лечения жалобы исчезли, прошел несколько серий контрольных анализов, результатом очень доволен. Хочу пожелать здоровья и успехов профессору Ю.Н. Ковалеву и директору Центра А.Ю. Ковалеву. Огромное вам спасибо!
Появились болезненные ощущения во время секса, а также проблемы с мочеиспусканием. Испугался что подцепил где-то хламидиоз. С неприятным чувством пошёл на обследование в центр Феникс, оказалось, что у меня уретрит. Конечно, мало приятного, но все-таки вылечиться можно. У меня был первичный инфекционный уретрит, который вылечить легче. Пей таблетки - да и всё. Прописанные лекарства действительно довольно быстро подействовали. Болезнь прошла без последствий. Само обслуживание в клинике на высшем уровне - везде чистота, уют и порядок. Соблюдают нормы гигиены на отлично. Все стерильное, одноразовое. Можно не бояться заразиться совершенно. К пациентам относятся очень вежливо и уважительно. Прекрасные врачи и медсёстры. Рекомендую всем обращаться в эту клинику. Как только возникают проблемы со здоровьем, не затягивайте, обязательно идите к врачу.
После 50 лет начались, как принято говорить, деликатные проблемы. Недавно женился во второй раз, всё всегда было хорошо, а тут такое... И мало с кем можно поделиться. Страшно, что тебя поднимут на смех, также боялся попасть на шарлатана, который больше навредит, чем поможет. Чисто случайно узнал про центр мужского здоровья Феникс. Зашёл на сайт, увидел, что записаться на приём можно прямо на сайте. Рискнул, мне быстро перезвонили и назначили время приёма. Врач очень деликатно отнесся к моей проблеме, все выслушал и пояснил. Сдали анализы, подобрали лечение, которое действительно помогло. При этом что радует, что лечение оказалось абсолютно безвредно, это не стимуляторы, от которых будут потом проблемы с сердцем и сосудами, а проверенные препараты. Через два месяца проблема полностью прошла. Сейчас чувствую себя таким же молодым и здоровым, как раньше. Выражаю благодарность – Феникс-центр, спасибо вам за всё от молодожёна)))
Я лечился у Ковалевых в 2005 году. До этого обращался в другие клиники, но результата не было. После курса лечения у Ковалевых забыл вообще про проблемы с этим делом. Это настоящие профессионалы! Мне есть с чем сравнить. Их методы обследования и лечения радикальны, и потому более эффективны, чем всякая чушь типа таблеток, физиоприборов с облучениями простаты или домашним промыванием уретры. Я прошел все не очень приятные процедуры. Как видите, остался жив, а главное здоров! Я выражаю огромную благодарность Юрию Николаевичу и Александру Юрьевичу. Спасибо вам за мою новую жизнь! К тому же, как еще относиться к нашим докторам, если в Челябинск к ним на лечение едут из других регионов (со мной лечились мужики из Тюмени и Кургана).
Я лечился в Фениксе пару лет назад. Такое внимательное и профессиональное отношение к моей проблеме встретил впервые. С первых посещений стало ясно, что наконец-то я встретил действительно квалифицированных врачей. Лечение на самом деле непростое и многоплановое, но что самое главное - действенное. После выздоровления продолжаю периодически наблюдаться у докторов, результатами доволен. Могу лишь посочувствовать тем пациентам, кто не встретил таких порядочных и опытных врачей, как Ковалевы - давно были бы здоровы.
Не хотел писать отзыв – проблемы-то интимные. Когда у меня начались проблемы в постели, стал искать чем лечиться. Выяснилось, что рекламируемые средства – фуфло и пустая трата денег. По отзывам в интернете нашел Центр Феникс. И оказалось, не ошибся. Приняли приветливо, все подробно рассказали, только не всегда понятными словами. Короче, стал у них обследоваться и потом лечиться. Процедуры, особенно поначалу, неприятные, но я вытерпел. Потом постепенно дела наладились, и сейчас я нисколько не жалею, что потратился на лечение у Ковалева. Снова чувствую себя нормальным мужиком. Спасибо!
Хочу выразить свою искреннею благодарность врачу-андрологу "Центра Мужского Здоровья" - Пожарову Евгению Александровичу, который помог мне в непростой ситуации. Хотелось бы отметить, что этот специалист с первого приема проявил чуткость и внимательность, выслушал подробно все проблемы, назначил соответствующее лечение. Сразу же заметил результат. Очень радует, что существуют клиники, где действует индивидуальный подход к пациенту Спасибо Вам за все!

Хорошие доктора, мне в свое время очень помогли, спасибо и успехов.