8 (351) 270-31-66 8 (351) 270-31... — показать

8 (351) 270-31-66 8 (351) 270-31... — показать
+7 351 270-... +7 351 270-31-66 ещё
г Челябинск, ул Доватора, д 34Г
Район: Советский

Про «Центр мужского здоровья Феникс»

В наше время важно следить за своим здоровьем. Число мужчин, которые страдают различными болезнями, влияющие на репродуктивную функцию, сильно увеличилось за последние годы. Медицинский центр «Феникс» в Советском районе поможет каждому пациенту вернуть радость жизни и избавиться от любого недомогания.

Здесь работают опытные и высококвалифицированные специалисты, профессора, доктора наук, которые выслушают все жалобы, проведут комплексное обследование и подберут эффективное лечение.

В клинике можно сдать лабораторные анализы, в том числе на ЗППП, сделать УЗИ простаты. В медицинском центре ведут консультацию врачи таких направлений, как андрология, венерология и урология. Они занимаются лечением бесплодия, простатита, потенции.

Современное оборудование клиники, проверенные лекарственные препараты помогают проводить все манипуляции быстро и совершенно безболезненно. Специалисты заботятся о своей репутации, гарантируют полную анонимность и положительные результаты уже после первых сеансов лечения.

Записаться на прием, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценовой политикой можно по телефону. Центр мужского здоровья «Феникс» работает с понедельника по субботу, без перерывов.

Отзывы про Центр мужского здоровья Феникс (5)

4.8
Я лечился у Ковалевых в 2005 году. До этого обращался в другие клиники, но результата не было. После курса лечения у Ковалевых забыл вообще про проблемы с этим делом. Это настоящие профессионалы! Мне есть с чем сравнить. Их методы обследования и лечения радикальны, и потому более эффективны, чем всякая чушь типа таблеток, физиоприборов с облучениями простаты или домашним промыванием уретры. Я прошел все не очень приятные процедуры. Как видите, остался жив, а главное здоров! Я выражаю огромную благодарность Юрию Николаевичу и Александру Юрьевичу. Спасибо вам за мою новую жизнь! К тому же, как еще относиться к нашим докторам, если в Челябинск к ним на лечение едут из других регионов (со мной лечились мужики из Тюмени и Кургана).
Я лечился в Фениксе пару лет назад. Такое внимательное и профессиональное отношение к моей проблеме встретил впервые. С первых посещений стало ясно, что наконец-то я встретил действительно квалифицированных врачей. Лечение на самом деле непростое и многоплановое, но что самое главное - действенное. После выздоровления продолжаю периодически наблюдаться у докторов, результатами доволен. Могу лишь посочувствовать тем пациентам, кто не встретил таких порядочных и опытных врачей, как Ковалевы - давно были бы здоровы.
Не хотел писать отзыв – проблемы-то интимные. Когда у меня начались проблемы в постели, стал искать чем лечиться. Выяснилось, что рекламируемые средства – фуфло и пустая трата денег. По отзывам в интернете нашел Центр Феникс. И оказалось, не ошибся. Приняли приветливо, все подробно рассказали, только не всегда понятными словами. Короче, стал у них обследоваться и потом лечиться. Процедуры, особенно поначалу, неприятные, но я вытерпел. Потом постепенно дела наладились, и сейчас я нисколько не жалею, что потратился на лечение у Ковалева. Снова чувствую себя нормальным мужиком. Спасибо!
Хочу выразить свою искреннею благодарность врачу-андрологу "Центра Мужского Здоровья" - Пожарову Евгению Александровичу, который помог мне в непростой ситуации. Хотелось бы отметить, что этот специалист с первого приема проявил чуткость и внимательность, выслушал подробно все проблемы, назначил соответствующее лечение. Сразу же заметил результат. Очень радует, что существуют клиники, где действует индивидуальный подход к пациенту Спасибо Вам за все!
Хорошие доктора, мне в свое время очень помогли, спасибо и успехов.