8 (351) 270-31-668 (351) 270-31... — показать

8 (351) 270-31-668 (351) 270-31... — показать
+7 351 270-...+7 351 270-31-66 ещё
г Челябинск, ул Доватора, д 34Г
Район: Советский

Про «Центр мужского здоровья Феникс»

В наше время важно следить за своим здоровьем. Число мужчин, которые страдают различными болезнями, влияющие на репродуктивную функцию, сильно увеличилось за последние годы. Медицинский центр «Феникс» в Советском районе поможет каждому пациенту вернуть радость жизни и избавиться от любого недомогания.

Здесь работают опытные и высококвалифицированные специалисты, профессора, доктора наук, которые выслушают все жалобы, проведут комплексное обследование и подберут эффективное лечение.

В клинике можно сдать лабораторные анализы, в том числе на ЗППП, сделать УЗИ простаты. В медицинском центре ведут консультацию врачи таких направлений, как андрология, венерология и урология. Они занимаются лечением бесплодия, простатита, потенции.

Современное оборудование клиники, проверенные лекарственные препараты помогают проводить все манипуляции быстро и совершенно безболезненно. Специалисты заботятся о своей репутации, гарантируют полную анонимность и положительные результаты уже после первых сеансов лечения.

Записаться на прием, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценовой политикой можно по телефону. Центр мужского здоровья «Феникс» работает с понедельника по субботу, без перерывов.

Общая медицина 1
Диагностическая
Магнитотерапия
Электротерапия

Центр мужского здоровья Феникс – Акции

Центр мужского здоровья Феникс – Цены

Услуги по обследованию
Передняя и задняя уретроскопия900 руб.
Тест кристаллизации на половые гормоны250 руб.
Обследование на половые инфекции (анализы на венерические болезни)3000 руб.
Микроскопия секрета предстательной железы250 руб.
Комплексное экспресс - обследование за час5000 руб.
Консультация специалиста, кандидата медицинских наук1500 руб.
Консультация профессора, доктора медицинских наук3000 руб.
Пальцевое исследование предстательной железы, семенных пузырьков, куперовых желез500 руб.
Спермиограмма600 руб.
Услуги по лечению
Двустаканная проба мочи10 руб.
Внутримышечная инъекция50 руб.
Магнитотерапия предстательной железы200 руб.
Массаж предстательной железы и семенных пузырьков600 руб.
Тампонада передней уретры600 руб.
Инстилляции в уретру300 руб.
Бужирование уретры300 руб.
Уретроскопия с тушированием задней уретры900 руб.
Физиотерапия
Комплексное лечение аппаратом «Смартпрост»2000 руб.
Магнитотерапия предстательной железы МАГ–30500 руб.
Радиотермия уретры « Радиотерм–Ч»3000 руб.
Электростимуляция предстательной железы «Интротон - 3»1500 руб.
Лазеротерапия уретры «Мустанг»1500 руб.
Лазеротерапия предстательной железы «Мустанг»1500 руб.
Пневмовибромассаж предстательной железы «Санос»800 руб.
Ультразвуковая терапия предстательной железы «УЗТ - 1»1000 руб.
Термотерапия уретры «ELAT»2000 руб.
Лечение снижения потенции (эректильная дисфункция)По договоренности
Лечение простатитаПо договоренности
Лечение мужского бесплодияПо договоренности
Лечение раннего семяизвержения (преждевременная эякуляция)По договоренности
Лечение уретритаПо договоренности

Отзывы про Центр мужского здоровья Феникс (7)

4.9
После 50 лет начались, как принято говорить, деликатные проблемы. Недавно женился во второй раз, всё всегда было хорошо, а тут такое... И мало с кем можно поделиться. Страшно, что тебя поднимут на смех, также боялся попасть на шарлатана, который больше навредит, чем поможет. Чисто случайно узнал про центр мужского здоровья Феникс. Зашёл на сайт, увидел, что записаться на приём можно прямо на сайте. Рискнул, мне быстро перезвонили и назначили время приёма. Врач очень деликатно отнесся к моей проблеме, все выслушал и пояснил. Сдали анализы, подобрали лечение, которое действительно помогло. При этом что радует, что лечение оказалось абсолютно безвредно, это не стимуляторы, от которых будут потом проблемы с сердцем и сосудами, а проверенные препараты. Через два месяца проблема полностью прошла. Сейчас чувствую себя таким же молодым и здоровым, как раньше. Выражаю благодарность – Феникс-центр, спасибо вам за всё от молодожёна)))
Я лечился у Ковалевых в 2005 году. До этого обращался в другие клиники, но результата не было. После курса лечения у Ковалевых забыл вообще про проблемы с этим делом. Это настоящие профессионалы! Мне есть с чем сравнить. Их методы обследования и лечения радикальны, и потому более эффективны, чем всякая чушь типа таблеток, физиоприборов с облучениями простаты или домашним промыванием уретры. Я прошел все не очень приятные процедуры. Как видите, остался жив, а главное здоров! Я выражаю огромную благодарность Юрию Николаевичу и Александру Юрьевичу. Спасибо вам за мою новую жизнь! К тому же, как еще относиться к нашим докторам, если в Челябинск к ним на лечение едут из других регионов (со мной лечились мужики из Тюмени и Кургана).
Достоинства
Было дело, лечился в Фениксе с достаточно запущенным простатитом. Выявили инфекцию, которая простатит вызвала, пролечили комплексно: и причину, и все осложнения. Курс занял 4 недели. Результатом доволен, о мужских проблемах уже 2 года не вспоминал. Огромное спасибо докторам центра!

Недостатки
Не нашел недостатков в работе центра.
Я лечился в Фениксе пару лет назад. Такое внимательное и профессиональное отношение к моей проблеме встретил впервые. С первых посещений стало ясно, что наконец-то я встретил действительно квалифицированных врачей. Лечение на самом деле непростое и многоплановое, но что самое главное - действенное. После выздоровления продолжаю периодически наблюдаться у докторов, результатами доволен. Могу лишь посочувствовать тем пациентам, кто не встретил таких порядочных и опытных врачей, как Ковалевы - давно были бы здоровы.
Не хотел писать отзыв – проблемы-то интимные. Когда у меня начались проблемы в постели, стал искать чем лечиться. Выяснилось, что рекламируемые средства – фуфло и пустая трата денег. По отзывам в интернете нашел Центр Феникс. И оказалось, не ошибся. Приняли приветливо, все подробно рассказали, только не всегда понятными словами. Короче, стал у них обследоваться и потом лечиться. Процедуры, особенно поначалу, неприятные, но я вытерпел. Потом постепенно дела наладились, и сейчас я нисколько не жалею, что потратился на лечение у Ковалева. Снова чувствую себя нормальным мужиком. Спасибо!

Как узнать график работы Центр мужского здоровья Феникс ?

Пн: 10:00 - 15:00, Вт: 10:00 - 15:00, Ср: 10:00 - 15:00, Чт: 10:00 - 15:00, Пт: 10:00 - 15:00, Сб: 10:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 270-31-66

Центр мужского здоровья Феникс находится по адресу г Челябинск, ул Доватора, д 34Г.