8 (351) 774-64-268 (351) 774-64... — показать

Детский мир - Центр на Салютной улице Сеть

8 (351) 774-64-268 (351) 774-64... — показать
Россия, г Челябинск, ул Салютная, д 25

Про «Детский мир - Центр на Салютной улице»

Детский мир - Центр это сеть супермаркетов детских товаров. В Детском мире можно полностью подготовится к рождению малыша, в продаже кроватки, коляски, автокресла, средства гигиены и ухода за кожей малыша. Кроме того в Детском мире можно приобрести одежду,обувь, книги,игрушки, детское питание и множество других детских товаров. Также в продаже подарочные сертификаты.Приветливые и компетентные консультанты помогут с выбором. Оплатить покупки можно наличными или картой. Детский мир мир на Салютной, 25 расположен в ТЦ Башня, перед торговым центром вместительная парковка, рядом остановки общественного транспорта.

Отзывы про Детский мир - Центр на Салютной улице (28)

4.3
Есть в Детском мире по акциям очень даже недорогие вещи и игрушки, а есть товары, на ценник которых даже смотреть страшно! Продавцы, конечно, наимилейшие, но это и понятно - такие деньги с покупателей выкачиваются!))
Зашла один раз в "Детский мир" и вышла, искала кроссовочки для своей маленькой племяшки, цены просто самолетный, выбор товара, одежды, обуви конечно большой и качество хорошее, но с ценой реально палку перегнули, я посмотрела и ушла, так и ничего не купив) Но я и без проблем смогла найти в другом магазине то, что мне нужно)
в целом детский мир это отличный магазин, наши родители в детстве о током и мечтать даже не могли, да он и сегодня в не конкуренции не смотря на засилие детских магазинов, как минимум одно название детский мир, на устах у каждого, вот только дорого
В Детском мире, как привыкли с самого детства, конечно и рай для детей, и огромный выбор и одежды и игрушек, но мы здесь покупаем только по акциям, потому что в основной массе отделов вещи ну очень дорогие, не для среднего достатка.
Вот это реально рай для детишек! В Детский Мир нас самих ещё водили родители, а сейчас он стал ещё краше и ассортимента тоже существенно прибавилось. Если хочу побаловать знакомых детишек подарками, то обычно покупаю их здесь, не дешево, но качественно!
Детский мир - Центр на Салютной улице на карте