8 (351) 792-97-13 8 (351) 792-97... — показать

Отзывы о компании ДИАГНО'Z, медицинский центр

8 (351) 792-97-13 8 (351) 792-97... — показать
+7 351 792-... +7 351 792-97-13 ещё
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 43Б

Отзывы про ДИАГНО'Z, медицинский центр (14)

4.6
Записалась на приём к эндокринологу 5мая к Вайчулис, при этом сказали что сейчас акция и приём стоит не 850р,а 700р. В итоге после приёма меня дезинформировали в итоге с меня потребовали 850р. Не стала из 150 рублей разбираться, но осадок остался. Больше не нагой, в т.ч. К ним относится инвитро.
Радует, что многопрофильный центр. В Диагнозе помогли после полугодового гуляния по поликлиникам. Вот просто раз и определили как и что лечить, чтобы не было постоянно воспаленного горла.
Давно беспокоила щитовидка, но времени пойти и провериться, как всегда не хватало. Сестра предложила сходить вместе в медицинский центр "Диагноз". Записались на прием заранее, пришли по времени ни надо ждать, сидеть в очереди, все продумано и максимально удобно для клиента.Врач вежливая, внимательная женщина которая поможет и подскажет что и как что бы ты не беспокоился,все анализы делаются очень быстро без задержек
очень хороший здесь косметолог, у меня из-за выбрасов в нашем городе постоянные проблемы с кожей, как аллергия. пришла сюда мне прописали таблетки и мази, помогло, теперь нет проблем!
После завершения грудного вскармливания записалась в медицинский центр Диагноз на консультацию к маммологу. Записалась за ранее, за день до приема, позвонил администратор и напомнил о дате и времени и спросила буду ли я .
Пришла в назначенное время, меня уже ждали. Маммолог молодой врач, провел обследование. Все понравилось. Врач приятный, внушает доверие.
Оплатила 800 рублей. Понравился сервис в этом центре.
Обратился в этот центр к врачу - оторинолорингологу Витьшеву Александру Александровичу. Впервые я встретил настолько приветливого доктора, который разъяснил все мои проблемы, как ребёнку. Всё ясно и понятно. Назначая лечение учел общее состояние организма, не принуждал к лишним затратам (как это обычно бывает в других клиниках). Одним словом, я остался доволен теперь буду обращаться именно к нему. Цены не такие кусачие, отдал за консультацию около 700 рублей.
В Диагноз пошла, чтобы проверить,состояние щитовидной железы. Она влияет на работу многих органов и нужно следить за ее состоянием. Клиника отличная медперсонал встретил меня вежливо и с улыбкой. Врач Татьяна Николаевна внимательно провела осмотр и направила сдавать анализы и проходить УЗИ. Все прошла там же в центре, удобно никуда дополнительно идти не надо. Анализы показали небольшие отклонения от нормы и врач назначила лечение. За все заплатила около трех тысяч: два осмотра, УЗИ, анализы. Впечатление осталось положительное.
Потребовалась консультация профессионального офтальмолога. К сожалению, найти хорошему доктора не просто, но мне посоветовали записаться на прием (600 рублей за прием) в медицинский центр ДИАГНО'Z. я прошла качественное обследование (уложилась в сумму 2500 рублей) на современном медоборудовании и получила консультацию от терапевта и офтальмолога. Назначили лечение и теперь я чувствую себя значительно лучше!
Подруга шла в этот медицинский центр на прием к маммологу. Я решила сходить вместе с ней (провериться никогда не помешает). Отличное учреждение, администратор вежливый, врач внимательный. Успокоил меня, сказав что ничего явно подозрительного у меня не наблюдается, и оправил на прохождение анализов. Повторный осмотр уже полностью подтвердил, что все в порядке. Заплатила за два посещения - 1300 рублей. Через годик обязательно проверюсь еще, так как-то спокойнее.
В медицинский центр Диагноз ходила на прием к кардиологу (решила проверить состояние сердечка). Записалась на прием к Милюковой Анне Александровне - это очень квалифицированный врач в этой области. После первого осмотра прошла ЭКГ и уже с результатами пришла повторно. Анна Александровна развеяла все мои страхи, сказав что состояние моего сердца находится в пределах нормы для моего возраста и никаких серьезных отклонений по результатам кардиограммы не видно. Очень довольна и качеством обслуживания и ценами. все вместе за два приема и ЭКГ я заплатила чуть более двух тысяч. Хочу сказать еще раз большое спасибо.
Давно беспокоила щитовидка, но времени пойти и провериться, как всегда не хватало. Сестра предложила сходить вместе в медицинский центр "Диагноз". Записались на прием заранее, пришли по времени ни надо ждать, сидеть в очереди, все продумано и максимально удобно для клиента.Врач вежливая, внимательная женщина, никакими диагнозами без обследования меня пугать не стала. Очень удобно, что все необходимые анализы, на кровь и гормоны, я сдала там же в центре. Все вместе мне обошлось в три тысячи ( два приема по 700 рублей + все анализы). Но самое главное, что лечение было назначено правильное и положительный результат есть
В медицинский центр обращались за консультацией эндокринолога, раньше уже обращалась в этот центр,предварительно позвонила, записали на прием в удобное для меня время,врач Вайчулис Татьяна Николаевна дала полную консультацию по моему заболеванию, вопросов у меня не осталось, посещение обошлось в 600 рублей.
Спасибо центру, дозвонилась сразу же, попросила записать меня к сосудистому хирургу. Вечером девочки-администраторы позвонили, предложили время. Все очень понравилось, врач пришел без опозданий, проконсультировал. Спасибо огромное, буду обращаться еще.

Приятный медицинский центр, проходил консультацию у эндокринолога, заранее без проблем записали, назначили время удобное, пришел, посмотрелся. Холл просторный, не надо тесниться и есть кондишн, что есть благо)) Кстати, у них много врачей-специалистов, смотрят самое разное, не все могут этим похватстаться.