8 (351) 792-97-138 (351) 792-97... — показать

ДИАГНО'Z, медицинский центр

8 (351) 792-97-138 (351) 792-97... — показать
+7 351 792-...+7 351 792-97-13 ещё
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 43Б

Про «ДИАГНО'Z, медицинский центр»

Не простаивать в очередях в ожидании талона в бесплатную муниципальную поликлинику, а своевременно получить грамотную консультацию специалиста вам позволит медицинский центр ДИАГНО'Z. Комфортное лечение обеспечат квалифицированные специалисты, ведущие прием в хорошо оборудованных современных кабинетах в удобное для вас время. В центре работают специалисты по урологии, гинекологии, неврологии, офтальмологии, косметологии и другим направлениям. Одной из основных специализаций клиники является эндокринология: комплексная диагностика, лечение выявленных нарушений, проведение коррекции веса. Также на базе клиники осуществляются лабораторные исследования, УЗИ, ЭКГ, маммография и другие услуги по диагностике заболеваний.

Отзывы про ДИАГНО'Z, медицинский центр (14)

4.6
Записалась на приём к эндокринологу 5мая к Вайчулис, при этом сказали что сейчас акция и приём стоит не 850р,а 700р. В итоге после приёма меня дезинформировали в итоге с меня потребовали 850р. Не стала из 150 рублей разбираться, но осадок остался. Больше не нагой, в т.ч. К ним относится инвитро.
Радует, что многопрофильный центр. В Диагнозе помогли после полугодового гуляния по поликлиникам. Вот просто раз и определили как и что лечить, чтобы не было постоянно воспаленного горла.
Давно беспокоила щитовидка, но времени пойти и провериться, как всегда не хватало. Сестра предложила сходить вместе в медицинский центр "Диагноз". Записались на прием заранее, пришли по времени ни надо ждать, сидеть в очереди, все продумано и максимально удобно для клиента.Врач вежливая, внимательная женщина которая поможет и подскажет что и как что бы ты не беспокоился,все анализы делаются очень быстро без задержек
очень хороший здесь косметолог, у меня из-за выбрасов в нашем городе постоянные проблемы с кожей, как аллергия. пришла сюда мне прописали таблетки и мази, помогло, теперь нет проблем!
После завершения грудного вскармливания записалась в медицинский центр Диагноз на консультацию к маммологу. Записалась за ранее, за день до приема, позвонил администратор и напомнил о дате и времени и спросила буду ли я .
Пришла в назначенное время, меня уже ждали. Маммолог молодой врач, провел обследование. Все понравилось. Врач приятный, внушает доверие.
Оплатила 800 рублей. Понравился сервис в этом центре.
ДИАГНО'Z, медицинский центр на карте