8 (351) 700-96-238 (351) 700-96... — показать

8 (351) 700-96-238 (351) 700-96... — показать
+7 351 700-...+7 351 700-96-23 ещё
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 43В, офис 2

Про «Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте»

Эс Класс Клиник — современный многопрофильный медицинский центр в Челябинске.

Мы специализируемся в следующих направлениях:

• Проктология;

Инфекционное отделение
Общая медицина 2
Диагностическая
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте (82)

Делюсь крайне положительными впечатлениями от посещения клиники! Попала на прием к замечательному гинекологу Матыгиной Наталье Михайловне 👍Доктор произвела самое благоприятное впечатление с первых минут беседы — очень доброжелательная, тактичная, внимательно выслушивающая пациента. На осмотр уделила достаточно времени, провела его максимально комфортно. Затем грамотно проконсультировала по итогам, все детально объяснив и разъяснив имеющиеся вопросы. Порекомендовала дополнительные обследования для уточнения диагноза. Профессиональная, неравнодушная к проблемам женщин, просто потрясающий доктор! Обязательно запишусь к ней снова.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Эльвира! Благодарим Вас за тёплые слова! Мы очень рады, что приём нашего специалиста был для Вас полезен и Вы остались довольны. Обязательно обращайтесь, всегда готовы помочь!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Довольна качеством УЗИ брюшной полости в этой клинике. Врач Белянина Г.М. произвела хорошее впечатление. В регистратуре очереди не было, на прием попала вовремя.
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Марина! Спасибо Вам за доверие и рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Попала на приём к Матыгиной Н.М., назначила мне лечение без навязанных обследований дополнительных, смогла мне все по полочкам разложить по лечению 🙏 10/10! Теперь буду ходить только к ней)
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Вера! Благодарим Вас за тёплые слова! Мы очень рады, что приём нашего специалиста был для Вас полезен и Вы остались довольны. Обязательно обращайтесь, всегда готовы помочь!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Хорошее место, отличные специалисты! Рекомендую в особенности врача проктолога Мамаева, который помог мне справиться с геморроем👍🏻
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Антон! Спасибо за такую высокую оценку. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Рады, что вам у нас понравилось. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, Эс Класс Клиник Челябинск
Хочу выразить слова благодарности врачам "Эс Класс Клиник Челябинск". Обратился с
острым геморроем. Подробно рассказали, как подготовиться к операции, выдали
лекарства. Также очень проинструктировали, как вести себя после операции, чтобы
избежать неблагоприятных последствий. Также хочу выразить благодарность
медицинскому персоналу, анестезиологу и ассистентам. Операция прошла
безболезненно. Огромное спасибо за оказанную помощь и профессиональный подход
Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте
Добрый день, Артур! Спасибо, что выбрали наш медицинский центр. Коллектив клиники всегда готов Вам помочь, обращайтесь. Желаем Вам здоровья!

Частые вопросы про Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте

Как узнать график работы Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 700-96-23

Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте находится по адресу г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 43В, офис 2.

Медицинский центр Эс Класс Клиник на Комсомольском проспекте на карте