8 (800) 333-00-608 (800) 333-00... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-00-60 ещё
г Челябинск, ул Чайковского, д 14А
Вт: 24 часа

Про «Додо Пицца»

Додо пицца - это ресторан доставки, который обещает привезти заказ за 60 минут; в ином случае пицца - бесплатно. Додо пицца - это успешная и доступная франшиза в России. В меню предлагается не только пицца, но также закуски, кексы и напитки. На кухне стоят веб-камеры и любой желающий на сайте может подсмотреть за приготовлением онлайн. Постоянно проводятся акции, возможно получение бонусов за приглашение друга на сайт. Прием заказов на доставку осуществляется круглосуточно, возможен самовывоз заказа. Существует возможность записи на экскурсию для осмотра кухни и всех процессов производства пиццы.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Для деловой встречи
Для детей
Для свиданий
Доставка
Организация и проведение праздников

Отзывы про Додо Пицца (3)

Очень вкусная пицца! Особенно классические. Заказывали не один раз и всегда оставались довольны.
Мне понравилось, одобряю! Доставка вовремя, пицца, конечно, не самая лучшая в моей жизни, но вкусная!
Додо Пицца
Спасибо большое за отзыв! Будем благодарны, если напишите, что нам, по вашему мнению, стоит исправить, чтобы наша пицца стала лучшей в вашей жизни ;)
Заказывали в офис на 7 марта пиццы, как всегда очень вкусно, Делаем заказ не первый раз и каждый раз не сомневаемся , где заказывать. Никогда не остается равнодушных, кто не захочет скушать кусочек.
Додо Пицца
Спасибо Вам большое за отзыв! Будем рады Вам!

Как узнать график работы Додо Пицца ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-00-60

Додо Пицца находится по адресу г Челябинск, ул Чайковского, д 14А.

Додо Пицца на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр