8 (800) 333-00-608 (800) 333-00... — показать

8 (800) 333-00-608 (800) 333-00... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-00-60 ещё
г Челябинск, ул Чайковского, д 14А
Есть доставка

Про «Пиццерия Додо Пицца в Курчатовском районе»

Додо пицца - это ресторан доставки, который обещает привезти заказ за 60 минут; в ином случае пицца - бесплатно. Додо пицца - это успешная и доступная франшиза в России. В меню предлагается не только пицца, но также закуски, кексы и напитки. На кухне стоят веб-камеры и любой желающий на сайте может подсмотреть за приготовлением онлайн. Постоянно проводятся акции, возможно получение бонусов за приглашение друга на сайт. Прием заказов на доставку осуществляется круглосуточно, возможен самовывоз заказа. Существует возможность записи на экскурсию для осмотра кухни и всех процессов производства пиццы.

Доставка 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Додо Пицца в Курчатовском районе (4)

Вкусная пицца, доставка быстрая! Периодически балуем себя по выходным всей семьей)
Очень вкусная пицца! Особенно классические. Заказывали не один раз и всегда оставались довольны.
Мне понравилось, одобряю! Доставка вовремя, пицца, конечно, не самая лучшая в моей жизни, но вкусная!
Пиццерия Додо Пицца в Курчатовском районе
Спасибо большое за отзыв! Будем благодарны, если напишите, что нам, по вашему мнению, стоит исправить, чтобы наша пицца стала лучшей в вашей жизни ;)
Заказывали в офис на 7 марта пиццы, как всегда очень вкусно, Делаем заказ не первый раз и каждый раз не сомневаемся , где заказывать. Никогда не остается равнодушных, кто не захочет скушать кусочек.
Пиццерия Додо Пицца в Курчатовском районе
Спасибо Вам большое за отзыв! Будем рады Вам!
Пиццерия Додо Пицца в Курчатовском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год