8 (351) 777-22-638 (351) 777-22... — показать

8 (351) 777-22-638 (351) 777-22... — показать
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 81

Про «Курсы английского языка Челябинск "Бостон Клуб"»

Основатель центра разговорного английского языка "Бостон Клуб" учавствовал в программе для студентов “Работа и путешествие в Америку” ( work and travel USA  ). Проживал в Америке 7 лет, сдал вступительный экзамен TOEFL (тест на знание английского) и закончил Государственный Университет штата Массачусеттс, г. Бостон. В 2011 году, зарегистрировал компанию “Бюро переводов” в 2 странах: Россия и США, основные сферы деятельности которой: перевод документов, устный перевод, письменный перевод, сопровождение клиентов на иммиграционных интервью, в госпиталях и судах. В 2013 году, вернулся в г. Челябинск и открыл организацию по проведению трейнингов по изучению английского языка. Методика разработана университетом “Кэмбридж” в Великобритании. Уже через 3 месяца, у обучающихся заметен  значительный прогресс в освоении английского языка по всем 5-ти показателям: письменность, чтение, грамматика, общение и восприятие английского на слух.

Курсы разговорного английского языка "Бостон Клуб" это уникальная методика, разработана университетом "Cambridge" в Великобритании. Книга включает в себя рабочую тетрадь, учебник, домашние задания и аудио диск.

Запишитесь на первый урок и получите учебник + аудио стоимостью 1000 рублей в подарок!

Актуальные ЦЕНЫ на курсы английского языка в "Бостон Клубе" г. Челябинск!

250Р. - Первое индивидуальное занятие (Скидка 75%)

6400р. - Бессрочная СКИДКА 20% на абонемент на 1 месяц индивидуальных занятий по английскому (2 раза в неделю по 60 минут).

9600р. - абонемент на 1-ый месяц индивидуальных занятий по английскому по программе "Мини-интенсив" - 2 раза в неделю по 90 минут (Скидка 20%)
 12600р. - абонемент на 1-ый месяц индивидуальных занятий по английскому по программе "Английский-интенсив" - 3 раза в неделю по 90 минут (Скидка 25%).

Для того, чтобы воспользоваться скидками компании "Бостон Клуб", запишитесь на 1-ое индивидуальное занятие!

Стоимость 1-го индивидуального занятия 250р.

Оплатить 1-ый урок можно картой любого банка по ссылке  bostonclub.ru/buy/

Офис компании "Бостон Клуб" удобно расположен в центре г. Челябинска (Пр. Ленина 81).

bostonclub.ru

#челябинск #вчелябинске #курсыанглийскогочелябинск #школаанглийскогочелябинск #юургу #английскийчелябинск #английскийвчелябинске #бостонклуб

Компания "Бостон Клуб" в социальных сетях:

Мой Мир => https://my.mail.ru/community/bostonclubchelyabinsk/
Пинтерест => https://www.pinterest.ru/bostonclubchelyabinsk/
Инстаграм => https://www.instagram.com/bostonclubchelyabinsk/
Телеграм => https://t.me/bostonclubchelyabinsk

Бостон Клуб - Курсы английского языка для детей и взрослых в Челябинске.

Скидка 1000р. (учебник + аудио в подарок!)

Записаться на 1-ый урок английского можно на сайте "Бостон Клуба" -> bostonclub.ru или по телефону  8-.951-811-8211

Бостон Клуб

курсы саморазвития
Образовательный центр
Очное
Центр внешкольной работы
Центр по работе с молодежью
Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации
Центры помощи студентам
Частная школа
Школа с углубленным изучением предметов
Школы
Веб-кошельки
Тип курсов 1
Репетиторы

Отзывы про Курсы английского языка Челябинск "Бостон Клуб" (7)

Месяц хожу здесь на курсы английского. Цена за обучение нормальная вполне, уровень владения языком уже прилично так вырос, куда лучше стал устную речь понимать, да и грамматику подтянул. Буду здесь заниматься и дальше
Уже 2 месяца посещаю данные курсы, изучаю английский язык. Нравятся преподаватели, их методика обучения. Знания здесь даются легко, материал усваивается очень быстро. Удалось уже значительно улучшить разговорную речь.
Прошел курсы здесь не так давно по английскому, остался в принципе доволен, теперь свободно могу писать и говорить на английском, можно устроится на нормальную работу или пойти учится. Школе вашей ставлю 5
Начну с того, что нашла Бостон-клуб совершенно случайно, так как отчаялась в поисках качественного изучения английского языка. В школе изучала английский, потом в колледже, после в университете, а говорить на английском так и не умею, после того как начала посещать занятия в данном клубе, заметила улучшения в понимании английской речи, улучшилось произношение слов, появилось понимание английской речи на слух, сами занятия проходят довольно комфортно и динамично. Так как будущая моя профессия, так или иначе, предполагает знание английского языка (юрист), поэтому данный клуб, в моем случае, как последний шанс научиться говорить, слушать, понимать английскую речь. Поэтому рекомендую Бостон-клуб в качестве надежного помощника при изучении английского языка.
Курсы английского языка Челябинск "Бостон Клуб"
Стоимость абонемента на 1 месяц - 2000 рублей (2 раза в неделю по 60 минут) Пробное занятие 250 рублей - Если Вы покупаете абонемент - пробное занятие бесплатно! Учебное пособие - 1000 рублей (учебник разработан Университетом Cambridge в Великобритании и включает в себя, рабочую тетрадь для работы в классе, домашние задания, аудио диск для проведения аудирования на английском и задания на коммуникацию в группе). Гарантия результата! Позвоните и запишитесь на пробный урок!
Записали на пробный урок английского ребенка - 12 лет, т. к. в школе у нас твердая двойка по английскому. На пробном уроке разрешают присутствовать родителям и мы пошли всей семьёй. Занятие проводилось интересно, играли в игру и отвечали на вопросы на английском. Понравлось и ребенку и нам - родителям. Уже третий месяц ходим на английский 2 раза в неделю по 60 минут, за 1750 рублей в месяц. На данный момент по английскому в школе у нас выходит четыре! Мы очень довольны результатом! Главное, что ребёнку нравиться ходить на занятия и не нужно никого уговаривать. Спасибо Вам за, то что Вы есть!
Курсы английского языка Челябинск "Бостон Клуб"
Занятия проходят в оборудованном офисе в центре города (напротив ЮУрГУ). Работает 3 преподавателя. Все успешно закончили Teachers training course by Cambridge University (тренинг курс для преподавателей английского языка разработанный университетом Кэмбридж в Великобритании). Абонемент для детей и взрослых - всего 1750 рублей в месяц (2 раза в неделю по 60 минут). Пробное занятие - 250 рублей Наши преимущества: 1) Основатель курсов английского языка 7 лет жил в Америке, сдал экзамен TOEFL (международный тест по английскому языку), закончил государственный университет штата Массачусеттс в г. Бостон, США и применил уникальную методику по эффективному обучению английскому языку в Челябинске 2) Маленькие группы до 6 человек, это позволяет найти индивидуальный подход к каждому ученику 3) Работа в парах, чтение, грамматика, письменность и аудирование даёт возможность выучить английский в интересной форме 4) Группы делятся по возрасту и уровню английского от начинающих до совершенного 5) Гарантия результата! Дети школьного возраста исправляют двойки и тройки на четвёрки и пятёрки. Студенты университетов повышают уровень английского до разговорного и успешно ездят в Америку по программе Work and Travel или поступают учиться в зарубежные университеты. Взрослые путешествуют и общаются на английском без языкового барьера! Запишитесь на пробное занятие по телефону!
Посетив всего 15 занятий, я могу с уверенностью сказать, что мой английский стал намного лучше. Благодаря курсам я повысила свой словарный запас, улучшила грамматику, и наконец, научилась говорить на английском языке. Стоит отметить, что я интроветр, и порой, я даже на русском не могу разговаривать с незнакомыми людьми. Но дружеская атмосфера на этих курсах и устная практика в классе заставили меня почувствовать себя как дома. Особенно хочу отметить дружелюбие, отзывчивость и внимательность со стороны всех членов команды "Бостон клуба", которые с первого визита заставили меня влюбиться в ваши курсы. Большое спасибо педагогу Лине за ее терпение и понимание!
Спасибо центру разговорного английского языка «курсычелябинск.рф» за подготовку к международному экзамену TOEFL. Экзамен сдан успешно, набрала достаточное количество баллов для поступления в Американский университет.
1199152
Курсы английского языка Челябинск "Бостон Клуб"
Спасибо, очень приятно видеть позитивные отзывы. Экзамен TOEFL принимают абсолютно во все учебные заведения Соединённых Штатов Америки и Великобритании. Удачи в учёбе!
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал