8 (351) 777-22-638 (351) 777-22... — показать

8 (351) 777-22-638 (351) 777-22... — показать
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 81
офис 310

Про «Курсы английского языка "курсычелябинск.рф"»

Основатель центра разговорного английского языка "курсычелябинск.рф" учавствовал в программе для студентов “Работа и путешествие в Америку” ( work and travel USA  ). Проживал в Америке 7 лет, сдал вступительный экзамен TOEFL (тест на знание английского) и закончил Государственный Университет штата Массачусеттс, г. Бостон. В 2011 году, зарегистрировал компанию “Бюро переводов” в 2 странах: Россия и США, основные сферы деятельности которой: перевод документов, устный перевод, письменный перевод, сопровождение клиентов на иммиграционных интервью, в госпиталях и судах. В 2013 году, вернулся в г. Челябинск и открыл организацию по проведению трейнингов по изучению английского языка. Методика разработана университетом “Кэмбридж” в Великобритании. Уже через 3 месяца, у обучающихся заметен  значительный прогресс в освоении английского языка по всем 5-ти показателям: письменность, чтение, грамматика, общение и восприятие английского на слух.

Курсы разговорного английского языка. Уникальная методика разработана университетом "Cambridge" в Великобритании. Книга включает в себя рабочую тетрадь, учебник, домашние задания и аудио диск.

Запишитесь на пробный урок и получите подарочный сертификат номиналом 1000 рублей, который даст Вам право приобрести абонемент на 1 месяц обучения со скидкой 1000 рублей или получить учебное пособие стоимостью 1000 рублей в подарок в центре разговорного английского языка курсычелябинск.рф

Записаться на пробный урок можно по телефону: 777-22-63 или на сайте курсычелябинск.рф

Культура, развлечения, отдых 3
В помещении
Для взрослых
Для детей

Отзывы про Курсы английского языка "курсычелябинск.рф" (4)

Начну с того, что нашла Бостон-клуб совершенно случайно, так как отчаялась в поисках качественного изучения английского языка. В школе изучала английский, потом в колледже, после в университете, а говорить на английском так и не умею, после того как начала посещать занятия в данном клубе, заметила улучшения в понимании английской речи, улучшилось произношение слов, появилось понимание английской речи на слух, сами занятия проходят довольно комфортно и динамично. Так как будущая моя профессия, так или иначе, предполагает знание английского языка (юрист), поэтому данный клуб, в моем случае, как последний шанс научиться говорить, слушать, понимать английскую речь. Поэтому рекомендую Бостон-клуб в качестве надежного помощника при изучении английского языка.
Курсы английского языка "курсычелябинск.рф"
Стоимость абонемента на 1 месяц - 2000 рублей (2 раза в неделю по 60 минут) Пробное занятие 250 рублей - Если Вы покупаете абонемент - пробное занятие бесплатно! Учебное пособие - 1000 рублей (учебник разработан Университетом Cambridge в Великобритании и включает в себя, рабочую тетрадь для работы в классе, домашние задания, аудио диск для проведения аудирования на английском и задания на коммуникацию в группе). Гарантия результата! Позвоните и запишитесь на пробный урок!
Записали на пробный урок английского ребенка - 12 лет, т. к. в школе у нас твердая двойка по английскому. На пробном уроке разрешают присутствовать родителям и мы пошли всей семьёй. Занятие проводилось интересно, играли в игру и отвечали на вопросы на английском. Понравлось и ребенку и нам - родителям. Уже третий месяц ходим на английский 2 раза в неделю по 60 минут, за 1750 рублей в месяц. На данный момент по английскому в школе у нас выходит четыре! Мы очень довольны результатом! Главное, что ребёнку нравиться ходить на занятия и не нужно никого уговаривать. Спасибо Вам за, то что Вы есть!
Курсы английского языка "курсычелябинск.рф"
Занятия проходят в оборудованном офисе в центре города (напротив ЮУрГУ). Работает 3 преподавателя. Все успешно закончили Teachers training course by Cambridge University (тренинг курс для преподавателей английского языка разработанный университетом Кэмбридж в Великобритании). Абонемент для детей и взрослых - всего 1750 рублей в месяц (2 раза в неделю по 60 минут). Пробное занятие - 250 рублей Наши преимущества: 1) Основатель курсов английского языка 7 лет жил в Америке, сдал экзамен TOEFL (международный тест по английскому языку), закончил государственный университет штата Массачусеттс в г. Бостон, США и применил уникальную методику по эффективному обучению английскому языку в Челябинске 2) Маленькие группы до 6 человек, это позволяет найти индивидуальный подход к каждому ученику 3) Работа в парах, чтение, грамматика, письменность и аудирование даёт возможность выучить английский в интересной форме 4) Группы делятся по возрасту и уровню английского от начинающих до совершенного 5) Гарантия результата! Дети школьного возраста исправляют двойки и тройки на четвёрки и пятёрки. Студенты университетов повышают уровень английского до разговорного и успешно ездят в Америку по программе Work and Travel или поступают учиться в зарубежные университеты. Взрослые путешествуют и общаются на английском без языкового барьера! Запишитесь на пробное занятие по телефону!
Посетив всего 15 занятий, я могу с уверенностью сказать, что мой английский стал намного лучше. Благодаря курсам я повысила свой словарный запас, улучшила грамматику, и наконец, научилась говорить на английском языке. Стоит отметить, что я интроветр, и порой, я даже на русском не могу разговаривать с незнакомыми людьми. Но дружеская атмосфера на этих курсах и устная практика в классе заставили меня почувствовать себя как дома. Особенно хочу отметить дружелюбие, отзывчивость и внимательность со стороны всех членов команды "Бостон клуба", которые с первого визита заставили меня влюбиться в ваши курсы. Большое спасибо педагогу Лине за ее терпение и понимание!
Спасибо центру разговорного английского языка «курсычелябинск.рф» за подготовку к международному экзамену TOEFL. Экзамен сдан успешно, набрала достаточное количество баллов для поступления в Американский университет.
1199152
Курсы английского языка "курсычелябинск.рф"
Спасибо, очень приятно видеть позитивные отзывы. Экзамен TOEFL принимают абсолютно во все учебные заведения Соединённых Штатов Америки и Великобритании. Удачи в учёбе!
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.