8 (351) 211-50-30 8 (351) 211-50... — показать

+7 351 211-... +7 351 211-50-30 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 159
БЦ Челябинск-Сити
Бизнес центр: Челябинск-Сити

Отзывы про Формула - дом эстетики и медицины (29)

Сегодня посетила это заведение под названием "Мария Лионса" Кирова 159 - 18 этаж. Бизнес центр Челябинск сити. По телефону пообещали все бесплатно, в подарок! Так же было обещано 2 процедуры. Очень долго специалист общается, водит по салону (типо клиники), показывает что и где находится, много лишне информации. Расписали лечение основное (227 000 рублей и дополнительно еще что-то на 35 000 рублей.) И постоянно рассказывали как это лечение поможет мне обрести уверенность)))) Далее сделали скидку и только сегодня моя сумма сократилась до -160 000. Я объясняла, что спонтанных покупок я не совершаю, так как я взрослый человек и должна подумать, но меня никто не слушал. А потом началось самое интересное, зашла так называемый "руководитель"- вульгарная девица, я в 20-й раз сказала что сегодня совершать покупку не буду. И тут началось, обращение -дорогуша, ходите на халяву по салонам. После того как я ей сделала замечание, она не остановилась и продолжала хамить. И буду жаловаться дальше, надеюсь помочь очистить наш город от подобных заведений.
Не так давно отведывал это место, врач назначил массаж на каждый день, поэтому и пришлось сюда обратится. Имею проблемы со спиной практически всю свою жизнь, поэтому и приходится постоянно поддерживать себя в форме и регулярно разминать спину, чтобы было намного легче и чтобы боли постепенно уходили. Ходил на протяжении двух недель, регулярно, очень помогли, спасибо.
Довольно таки неплохой центр, попал сюда случайно - позвонили и пригласили на бесплатную диагностику. В целом, осталось приятное впечатление о работе специалистов, обследование прошел, еще консультацию бесплатную с доктором провели, пару дельных советов получил. Кроме того, понравилось, что здесь используется новейшее оборудование. Молодцы.
Добрый день, я проходила в данном центре полную диагностику всего тела, о вышеуказанном центре узнала от своей знакомой. Записалась на удобное время и посетила центр. Мне провели, хочу отметить качественную диагностику, определили проблемные вопросы и пути их решения. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Результатом осталась довольна.
Всю сознательную жизнь меня беспокоили боли в спине, а чего хотеть - сидячая малоподвижная работа. А тут узнала, что 2 коллеги посещают этот центр, делают массаж. Расспросила у них все и решила сама попробовать. Кстати, при первом посещении для меня провели бесплатную диагностику. Неожиданно и приятно. Записалась на курс массажа, пока ходила всего пару раз, но результат чувствуется. Буду с удовольствием продолжать посещать этот центр.
Полную диагностику в этом центре я прошла недели две назад и не думала что у меня столько проблем, хотя и не большие, но лечиться надо. Теперь хожу на массаж и после каждого сеанса чувствую себя так легко и весь негатив уходит. Делают очень профессионально и запах масел так расслабляет, что потом вставать не хочется. Атмосфера приятная и персонал очень вежливый, внимание к каждому клиенту индивидуальное.
Не так давно меня пригласили в данный центр на бесплатную диагностику всего организма на специальном аппарате. А так как меня беспокоят ноющие боли в спине, то я согласилась. Пройдя диагностику, мне рассказали какое у меня кровообращение, нагрузка на позвоночник и многие другие показатели. Далее я пошла на бесплатный прием специалиста по позвоночнику, который меня осмотрел, вежливо и понятно мне все объяснил. В итоге приобрела абонемент на 1 год и уже прошла 2 процедуры. Чувствую себя чуть легче, наконец перестала болеть спина и я стала нормально, крепко спать, что в мои 48 лет очень важно. Так что смело рекомендую!
Пришла проконсультировать по венам, результат меня конечно огорчил, но я предполагала, что у меня с ними не все гладко. Так что придется теперь лечиться. К самому центру и качеству услуг претензий нет. Все по высшему разряду, без очередей, таллонов. Новое, современное оборудование. Так что могу порекомендовать всем, кто хочет проверить свое здоровье.
С тех пор как меня пригласили сюда и предоставили бесплатную диагностику, я приобрела абонемент на год. Это дало мне возможность неограниченно получать бесплатные консультации. Благодаря пройденному здесь курсу микродермабразии, мне удалось выровнять тон кожи лица и значительно его освежить. Потому как оно нуждалось в обновлении, да и эластичности не хватало. Процедура не очень дешевая, может в будущем будет предусмотрена скидка для постоянных клиентов. Зато эффективность достойная.
В последний год стали беспокоить острые боли в спине. С этой проблемой обратилась к подругам, они посоветовали посетить центр. Посетив его была приятно чистотой и опрятностью помещения. Пройдя бесплатную диагностику и пообщавшись со специалистом по позвоночнику решила купить абонемент на 1 год. После процедур в центре боли стали постепенно уменьшаться.
У меня постоянные боли в спине, с возрастом только усилились. По совету дочери обратилась в этот центр, по ул. Кирова, д. 159. Меня приняли, обследовали, назначили лечение. Провели процедуру на специальном аппарате, ноги поставила на одну плиту, руки на другую на палец одели прищепку. Вся процедура длилась по времени минут 40. Получила 3 бесплатных сеанса после которых заметила улучшение, частично снизилась боль, и давление на грудь. Рекомендую.
Поскольку много времени провожу за рулем, спина в последнее время болела. В центр попала по совету подруги, она меня привела сюда, сначала прошла я диагностику на аппарате - быстро, комфортно и информативно. После обследования ничего страшного, ттт, не нашли. А узнав, что здесь можно массаж сделать, воспользовалась моментом. После первого сеанса легче стало, затем еще раз пришла. Буду стараться по возможности посещать еще массаж, все-таки хорошая после него разгрузка для спины получается.
Попала сюда чисто случайно с подругой на диагностику. Честно говоря, мне понравилось. Показали и нагрузку на позвоночник, кровообращение и еще много чего. Как итог, у меня оказалась куча проблем о которых я даже не подозревала. Взяла себе абонемент на год - теперь посещаю на регулярной основе и ни о чем не жалею. Уже перестала так болеть спина, как раньше, тем более с моей сидячей работой и там еще пара нюансов. Сходите обязательно, думаю, не пожалеете!
Посещала этот салон на Кирова 159 в первый раз и осталась довольна. 6 ноября делала себе ультразвуковую чистку лица и результат стал ощутим после первого сеанса. Кожа на лице разгладилась и стала нежнее. Этот центр порекомендовала подруга, которая уже постоянный клиент. Отмечу квалифицированный персонал и новейшее качественное оборудование. Теперь косметолога панирую посещать на постоянной основе. Рекомендую
Хожу сюда на общий массаж. Хочу отметить, что в целом себя чувствовать стала гораздо лучше, появилась легкость в теле, прекратились наконец-то боли в спине (два года мучили).
Сам центр тоже неплохой. Всё уютно, персонал вежливый. Правда, иногда бывает очередь на массаж, приходится ждать, это не очень удобно. Особенно, если приходишь в рабочее время, хочется побыстрее освободиться.
Недавно стала сильно уставать на работе, к жизни появилась какая-то апатия, постоянно чувствую слабость и недомогание. Решила пройти курс лечения на аппарате, уже после нескольких сеансов я заметила, что чувствую себя гораздо лучше. Пропала постоянная сонливость и головные боли, я стала гораздо бодрее и активнее, во мне появилось желание помогать детям и внукам.
Отличный центр! Давно уже посещаю это место. На данный момент прохожу курс антицеллюлитного массажа и результат меня уже впечатляет. Целлюлита практически не осталось, только гладкая кожа. Видно, что специалисты тут компетентные работают и свое дело знают на отлично. Я осталась вполне довольна. Спасибо большое профессионалам! Всем рекомендую данный центр!
У меня были проблемы с позвоночником я думаю это было вызвано, как бы это обидно не звучало, возрастными изменениями в моем организме. Спина постоянно болела не помогали ни какие массажи. Когда где то год назад я не открыла для себя "Формулу". Когда я прошла полную диагностику своего организма, специалист центра сказал, что к проблеме надо подходить комплексно. То есть проблема не только в спине,а в лишнем весе. В итоге диеты, массаж, инъекции поставили меня на ноги и вот уже как сколько времени прошло, а боли и разного рода проблемы с здоровьем меня не беспокоят.
У меня кожа на лице довольно проблемная и ухаживать за ней приходится тщательно. Но все равно исчезла упругость, появились морщинки и угри. Пыталась справиться с проблемой своими силами, но не получилось. Тогда я обратилась в этот центр к специалисты и мне назначили процедуры. Сейчас приятно смотреть на себя в зеркало: кожа подтянутая и упругая, морщинки исчезли. Спасибо!
Я приходила в дом эстетики "Формула" для проведения процедуры механической чистки лица. Имею проблемы с кожей еще со школы, наверное передалось от мамы по наследству. Результатом я осталась довольная, кожа немного преобразилась. Сразу видно, что заведение держит марку, все чисто и стерильно, дорогое оборудование. Весь персонал относился ко мне как к родной.
В мае первый раз пришла в этот центр, хотела проверить их аппаратуру, что покажет. У меня шейный остеохондроз и иногда в грудном отделе возникают проблемы. Ну, аппаратура оказалась в порядке, побеседовала со специалистами, прониклась доверием, решила походить на массажные процедуры. Массаж понравился, делают профессионально, вот уже три месяца спина не беспокоит.
Давно уже суда хожу. Делаю разного вида массажа,такие как массаж лица, антицеллюлитный, результаты хочу сказать вполне эффективные. Мне было изначально понятно, что со мной будут работать только хорошие специалисты, в данной отрасли.Здесь оказывают и многие другие услуги для подчёркивания женской красоты. Так что суда приходить стоит, навряд ли останетесь разочарованы.
Была только на диагностике проблем с метаболизмом, но центр оставил о себе приятные впечатления. Грамотные специалисты тут работают, нормально ко мне здесь отнеслись. Я довольна всем пока что.
С недавнего времени меня стала беспокоить спина, по совету подруги обратилась в медицинский центр Формула - дом эстетики и медицины. Приятно что предложили пройти диагностику всего организма совершенно бесплатно.Затем специалист провёл со мной подробную консультацию, объяснил почему возникли боли в спине, ну а затем согласовали с ним пройти полный комплекс лечения. В процеcсе всех процедур у меня наконец то прошёл болевой синдром в спине, за что я им очень благодарна.
У меня вот кожа лица достаточно проблемная последнее время, да ещё и эластичность была потеряна, морщины, ну, весь набор. Сначала пыталась своими силами что - то сделать, толку от этого было мало. А после посещения этого центра, всё стало налаживаться) Я не любительница писать отзывы и оценивать что - то, но всё таки 5 звёзд я поставлю центру, он мне по душе пришелся, да ещё и результат дал)
В Формулу хожу уже продолжительное время на ультразвуковую чистку лица, мне очень нравится как работает специалист: качественно, аккуратно, при этом она очень позитивная и добрая. Я очень довольна результатом, лицо более подтянутое, эластичное.
Пока что я была здесь только на одной лишь диагностике. Но мне и этого хватило для того, чтобы составить свое экспертное мнение. Мне тут понравилось! Скорее всего, я сюда ещё вернусь, ибо ну слишком хорошо тут со мной обращались сотрудники заведения. Такого отношения я не видела нигде, кроме заграницы. А это уже о чем-то да говорит. Поставлю максимальную оценку.
Сюда попала случайно, когда была в командировке. У меня прихватила сильно спина и мне порекомендовали сюда обратиться. У них есть хорошие массажисты, в итоге после сеанса, он размял мои мышцы, было чуточку больновато, но зато после сеанса попустила. Спасибо за помощь.
Где-то 3 месяца назад приобрела у них абонемент на год, так как у меня были проблемы со здоровьем, в частности болела спина и был избыточный вес. С тех пор периодически посещаю данный оздоровительный центр. Особенно мне понравилось у них то, что они подходят к проблемам комплексно, специалисты тут очень опытные. За эти три месяца я уже сбросила 8 кг и спина перестала болеть, улучшилось общее самочувствие, я довольна.