8 (351) 247-81-41 8 (351) 247-81... — показать

8 (351) 247-81-41 8 (351) 247-81... — показать
+7 351 247-... +7 351 247-81-41 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 53
315 офис; 3 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Форум на улице Молодогвардейцев (19)

Огромную благодарность хотелось бы выразить Кропачевой Юлии за помощь в оформлении ипотеки. и ,конечно, АН ФОРУМ!Спасибо большое за помощь в покупке квартиры-мечты! Клиентоориентированность , внимание к мелочам! Обратимся еще обязательно
Обратился за покупкой квартиры. Сотрудники проверили квартиру и выяснилось, что были свои нюансы. Если бы не ребята, мог остаться без денег и квартиры. Спасибо огромное!
Я обратилась в агентство Форум недвижимости за помощью покупки квартиры в новостройке. Мне быстро подобрали вариант квартиры, которая меня устроила. Мы быстро вышли на сделку и сопровождала меня Маслова Олеся Александровна. Она же помогала мне в оформлении всех необходимых документов. Хочу выразить благодарность агентству недвижимости и их специалистам.
Я осталась довольна работой с Евгенией Геннадьевной. Всегда отзванивалась о выполненных показах квартиры, вводила в курс дела. В разговорах была доброжелательна и вежлева, всегда на связи. В дальнейшем буду рекомендовать Балышеву Евгению Геннадьевну.
С компанией Форум сотрудничаем не первый год. Отличные специалисты, профессионалы своего дела. Налаженная быстрая система работы, а главное отличный результат. Мы теперь владельцы прекрасной квартиры. Полностью доверяем этому агентству, здесь чистота сделок купли-продажи гарантированно, квартиры проверяется с юридической стороны. Также хочу поблагодарить специалистов компании за отзывчивость и всегда позитивный настрой. Желаю огромного процветания компании.
Мы очень довольны компанией «сеть офисов Форум недвижимость», особенно нашим риэлтором Евгенией. Хотим сказать огромное спасибо! Дальнейших вам успехов и процветания!
Спасибо вашей компании за помощь в выборе квартиры. В подготовке оформления всех Документов, проведения сделки. Все мои пожелания были учтены, и даны ответы на все многочисленные вопросы. Рад, что обратился именно к вам. Рекомендую!
Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в продаже квартиры. В сложных условиях рынка вторичной недвижимости, пандемии ( коронавирус) компании Форум за отзывчивость, порядочность, доброту, терпение, за лояльное отношение. При сделке было чувство полной безопасности. Результатом довольна.
Желаю плодотворного развития в вашей профессии и побольше благодарных и удовлетворенных клиентов. Спасибо за ваш труд!
Воспользовалась услугами специалиста по подбору жилья в марте 2020 г. Вариант подобрали очень быстро, согласно моих требований. Специалисты проконсультировали по юридической стороне сделки. Все очень профессионально и качественно
Хотим поблагодарить компанию «Форум», а также Терешкову Татьяну за качественную подборку квартир и помощь в сопровождении покупки квартиры. Татьяна учитывала все наши потребности в подборке, а также защищала наши интересы в процессе переговоров с продавцом. Работу компании оцениваем на «отлично».
2131982
Благодарю Вишнякова Сергея Владимировича за сопровождение сделки по покупке квартиры. Буду рекомендовать всем, как грамотного и очень внимательного специалиста.
Много слышала хорошего и положительного о вашей компании. Обратились в ЦН «Форум» по рекомендации, конкретно к Абрамковой Янине Александровне. Она провела с нами достаточно сложную работу по продаже квартиры в другом городе, оперативно нашла покупателей. Очень грамотно вела нас и доступно объясняла, что нам нужно сделать. Затем помогла найти вариант квартиры уже в городе Челябинске. Учитывая наши пожелания и капризы. Мы не ошиблись в выборе такого специалиста в своем деле. Янина Александровна, мы вас благодарим за вашу отзывчивость, сдержанность, выдержку и профессионализм. Желаем вам успехов в вашей работе с клиентами, процветания вашей компании. Большое вам спасибо за работу.
Спасибо! Все прошло замечательно! Индюкова Екатерина, профессионал в своем деле. Компании процветания, удачи.
Обратился в компанию для покупки квартиры, по предыдущему опыту, работали с Игуменцевой Екатериной. Екатерина сделала подборку из квартир по нашему запросу, оформила ипотеку и провела сделку, в течение короткого времени, за что выражаю благодарность. Буду в дальнейшем пользоваться услугами вашей компании, в частности Игуменцевой Екатерины, спасибо за оперативность и профессионализм.
Выражаю благодарность сотрудникам компании «Форум», особенно Екатерине Индюковой за грамотный подход в ведении сделки, терпеливость и ответственность. Хочется отметить профессионализм, объяснение всех нюансов, а так же помощь в работе с гос. органами, поскольку зачастую именно это играет важную роль в положительном исходе сделки. Считаю специалистов компании «Форум» надежными помощниками в сделках с недвижимостью. Рекомендую!!!
Мне понравилось агентство, только я была на молодогвардейцев. Нужно было оформить ипотеку, все сделали качественно, быстро, помогли найти квартиру, документы все оформили, не нужно было ни куда ездить самим. Могу сказать, что здесь работают профессионалы.
Выполнение работы по регистрации права на собственность в ООО "Форум" сделано вовремя, качественно и красиво. Так работают настоящие Специалисты! Спасибо! молодцы все быстро сделали,посоветовали как будет хорошо,очень довольна)
хорошее агенство!выполнили услуги на ура,помогли найти жилье очень быстро)
Решили обратиться в форум для приватизации квартиры. Юрист нам помог оформить все необходимые документы, обсказал, как и что и куда нужно подать в гос.учреждения, чтобы процесс решился побыстрее и проще. Всё делали, как он нам указал, и действительно вопрос решился достаточно скоро. Мы очень благодарны фирме за таких квалифицированных сотрудников, которые умеют найти подход и помочь клиенту. Положенные комиссионные за услуги юриста были оплачены по договору.