8 (351) 772-72-588 (351) 772-72... — показать

8 (351) 772-72-588 (351) 772-72... — показать
+7 351 772-...+7 351 772-72-58 ещё
Челябинская обл, г Копейск, ул Мира, д 4А

Про «Галерея М»

Мы производим Мебель, душевые ширмы, кронштейны для ТВ, стойки ТВ, тумбы под телевизоры

Отзывы про Галерея М (25)

В мвидео купила тумбу для ТВ с кронштейном Mart Универсал 65. часть стоимости оплатила бонусами - цена получилась очень приятная) собрали легко и самостоятельно. тумба функциональная и стильная, интерьер украсила. довольна покупкой!
У Март-овских товаров отличное соотношение цена-качество. Ранее брал тумбу Стерео, в эксплуатации год.Сейчас решил докупить кронштейн для небольшого телека на кухне. Металл прочный, цена вообще огонь. Радует отечественный производитель.
В оз моле купили полку для DVD Март AV-1. Отличьная полочка, стильная и легко собираеться и устанавливаеться. Очень нам понравилась, купили сразу. Повесили без проблем.
Я смотрел-щупал в магазине, в итоге заказал через интернет тумбу Викинг. Подошла под Элджи на 43 дюйма отлично. Удобно что есть куда кабеля спрятать. Короче тумба оч классная!
Во время Черной пятницы купила тумбу под телевизор Премиум. Честно говоря очень сомневалась что с ней все хорошо, уж больно цена была заманчивая. Пока что полет нормальный, сделана качественно, устойчивая, дополняет интерьер. Я довольна вполне.
пегас шикарная тумба!современный и стильный дизайн!собирается легко в адиночку!стекло выглядит очень прочным и тяжолым!покупкой весьма доволен!
Кронштейн для ТВ наклонный Mart 402S (1255971) - удачная покупка доволен качеством и ценой. под соньку 52 дюйма подошел как родной. металл толстый повесил быстро минусов нет.
Брал тумбу для ТВ Mart 32 Трио 2 в Эльдорадо. Честно, даже не ожидал, что тумба окажется такой добротной за эту цену. В общем, остался приятно удивлен качеством продукции отечественного производителя! Тумба весьма стильная, стекло прочное.
Очень добротная продукция тут, вот действительно. Я тут брал 2 кронштейна, в гостиную и на кухню. Адекватно по цене, по материалу – супер прочно стоит!
Я купила тут стойку каскад. Давно искала нечто подобное, но не подходили размеры. Здесь все получилось супер. Макс диагональ плазма – до 65, есть удобные полочки для пультов и прочего. По цене – дешевле, чем у многих именитых производителей.
Довольны функционалом, а также дизайном нашей стойки для телевизора, которую купили в Март! Простой и удобный кабель-канал, полочка для пультов и прочего. Хорошая стойка от нашего производителя за нормальные деньги!
Долго выбирал домой кронштейн для телика, так как в прошлый раз ошиблись с выбором, взяли дешовый китайский …Кронштейн простоял полгода и все, накрылся. Чуть телек не упал. Друг посоветовал фабрику Март. Сомневался, но решился. И что могу сказать друзья, уже год стоит, не шатается! Поворачивается, наклоняется – идеально!
Уже несколько лет стоит наклонно-поворотный кронштейн от Март, ни зазубринки, ни ржавчинки, работает и выглядит как в первый день!
Купил кронштейн от этого производителя и остался полностью доволен. Плюсы – качественная сталь, сверху покрыт антикоррозийным лаком, удобный угол наклона и поворота, прост в установке! Минусы – не нашел.
У производителя Галереи М купили тумбу для плазмы в гостиную и наклонно-поворотный кронштейн для телека. Легко устанавливается, легко, справится даже не опытный. Тумба тоже классная, стильно и красиво смотрится. Очень доволен!
Взяли у этого производителя стойку под плазму. Отличная покупочка вышла. Интересный дизайн, современный, немного в космическом таком стиле. Прочное крепление, удобный кабель-канал. В общем, все идеально для меня. Стойка хорошо вписалась в нашу гостиную.
Взяли у этой фирмы очень удобный кронштейн для плазмы в спальню. Компактный, легкий и простой кронштейн. Легко и без проблем устанавливается, в наборе идут все детали для установки. Справится даже человек, который ни разу не держал кронштейн в руках. Супер!
Я давно приверженец мебели и креплений этой марки. В квартире все кронштейны отсюда. Даже смысла нет смотреть что-то другое. По соотношению цены и качества этот вариант оптимальный. Мне, как человеку разбирающемуся, очевидно, например, что лучше один раз заплатить и пользоваться, чем сэкономить и мучиться. Поэтому при следующей покупке – однозначно Галерея М.
Удобнейший кронштейн. занимает минимум места между стеной и телеком. Простой монтаж. Симпатичный дизайн. Куплю второй на кухню. 10 баллов.
Взяли кронштейн производства Галерея М. На вид особо не отличается от других производителей. Дизайн типовой. Материал – сталь. Прокрашена хорошо. Но по качеству понравился больше других. Свою функцию выполняет. Пользуемся уже около месяца. Из плюсов – легко крепится, держится хорошо, регулировать угол наклона легко и удобно.