8 (351) 245-40-408 (351) 245-40... — показать

8 (351) 245-40-408 (351) 245-40... — показать
+7 351 245-...+7 351 245-40-40 ещё
4.421 отзыв
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 72

Про «IT-TON авторизованный сервисный центр»

Починим технику за 12 часов.Ремонтируем ноутбуки, смартфоны, планшеты, системные блоки.В наличии аксессуары для iPhone, iPad.Принимаем оплату картой, наличными или по "безналу". За пять лет наши инженеры отремонтировали более 15000 устройств.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 4

Отзывы про IT-TON авторизованный сервисный центр (21)

4.4
Обращаюсь не первый раз, в позапрошлом году менял экран на Сяоми , все качественно и быстро, в этом году на 11 iPhone, все на высшем уровне, советую всем.
Так же узнал что данный сервисный центр получил авторизацию от бренда Сяоми, и теперь по гарантии от производителя, смело можно обращаться к ним.
Обратился с ремонтом телефона МИ 9, проблема была перестал заряжаться от провода, при этом если выключить телефон и подключить зарядку, то зарядка работала... я до обращения в этот сервис уже отдавал телефон в другой "хороший" сервисный центр, они за 3 дня даже не смогли точно с диагностировать неисправность и вернули мне телефон без ремонта. Ребята в этом сервисном центре починили мне телефон за два дня и не дорого. Потом как еще оказалось, этот сервис является авторизованным центром Xiaomi и имеет право чинить телефоны по гарантии от завода. Буду и впредь обращаться к ним.
Добавление к моему предыдущему отзыву. Пишу специально спустя несколько месяцев, т.к. хотела убедиться в качестве ремонта. После ремонта все работает отлично. Спасибо мастерам IT-TON, которые чинили мой многострадальный ноутбук.
На новом ноуте Acer Nitro 5 некорректно работала клавиатура. Решили обратиться в гарантийный сервис Acer в Челябинске. Просили разобраться с периодическим "залипанием" клавиши "пробел". Отношение при сдаче компа понравилось: вежливо, корректно, без очередей. Протестировали, уточнили претензии, оформили ордер на ремонт. Через 3 дня отзвонил мастер и еще раз уточнил проблемы. Через неделю компьютер уже был сделан и ждал меня. При выдаче все было как и при сдаче. Продемонстрировали работу клавиатуры. Все работало без претензий. Резюме: сервис очень понравился, диагностика и работа заняли 8 дней. Отношение сотрудников было уважительное и деловое. Рекомендую.
Обратился с проблемой быстрой разрядки аккумулятора iPhone 7. Была произведена бесплатная диагностика аппарата. Было установлено, что необходима замена шлейфа зарядки и аккумулятора. По мере поступления аккумулятора в мастерской, в этот же день позвонил Илья и проинформировал о наличии необходимых комплектующих. В этот же день была произведена замена шлейфа и аккумулятора. Очень доволен сервисом, аккумулятор держит, штекер зарядки в новом шлейфе сидит плотно. Большое спасибо за ремонт. Буду обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым.
IT-TON авторизованный сервисный центр на карте