8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать

Отзывы о компании Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев

8 (800) 200-10-63 8 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-10-63 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 7
Бизнес центр: Фиеста

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев (63)

4.3
Если есть время самому поискать и поубирать за собой обувь, то на один сезон можно взять..
+5!!
люблю покупать там бижутерию!! всегда яркие и модные новинки! я в восторге
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Добрый день, Оля. Спасибо Вам за оставленный отзыв. А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
Магазин kari привлекает низкими ценами и большим выбором обуви и аксессуаров, качество конечно могло быть и получше, но зато обувь красивая и стильная. Неделю назад купила там сапожки осенние за 1750р, сумку за 1000р и кошелек на кассе присмотрела, пока в очереди стояла, все нравится, всем довольна.
Благодарим за отзыв.
В магазинах kari вы всегда сможете найти обувь из натуральной кожи, замши, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Уверенность в качестве нашей обуви позволила увеличить гарантийный срок на все модельные линейки до 60 дней. Кроме этого у Вас есть 60 дней на обмен обуви, если по каким-то причинам после покупки обувь Вам не подошла (при отсутствии следов носки).
Всегда рады вас видеть!
Последнее время "kari" немного разочаровывает своими ценами! Часто покупала обувь в этом магазине! Некоторая радовала качеством, другая не очень, но в целом, магазин всегда устраивал! Всегда хороший выбор и обуви и сумок на любой вкус и цвет! Теперь же, очень редко заглядываю в этот магазин, так как соотношение цена-качество не очень устраивает(
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Добрый день, Вера. Спасибо за Ваш отзыв. Благодарим Вас за отзыв.
В связи с увеличением курса доллара мы вынуждены были изменить наши цены. Но мы делаем все возможное для того, чтобы стоимость наших товаров оставалась невысокой, а качество оставалось таким же высоким.
Надеемся на понимание.
Вчера заходила в "Кари", искала осенние сапоги. Это тихий ужас, мало того, что обувь китайская, не качественная, видно как клей торчит, так они еще и за это цены свыше 2х тысяч загибают. Увидела много прошлогодних моделей, по логике на них должна упасть цена, но нет. она не уменьшилась ни на рубль!!!
Добрый день, Barb¬aris¬ka!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
Позвольте с Вами не согласиться. Мы производим только качественную обувь, которая проходит тщательный контроль на соответствие всем стандартам. Поэтому мы предлагаем всем нашим клиентам 60 дней гарантии на обувь, согласитесь, это в два раза больше, чем у многих обувных магазинов.
Кроме этого, мы предлагаем 60 дней на обмен, если после покупки по каким-то причинам обувь не подошла (при отсутствии следов носки).
Действительно, мы подняли цены, но мы предельно честны с нашими клиентами, поэтому рассказали об этом заранее. При этом, мы постоянно совершенствуем не только качество обуви и других товаров, но и сервис.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Покупала в Кари недавно в подарок подруге кошелек к её сумочке. Выбор неплохой, да и цена по сравнению со специализированными отделами выгодно отличается. Обувь, правда, на мимолетный взгляд впечатления не произвела.
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Добрый день, gorod.tche .
Спасибо за отзыв. В наших магазинах можно приобрести стильную обувь, аксессуары и многое другое для всей семьи. Мы искренне рады, что Вы познакомились с магазинами kari и оценили широкий ассортимент и наши демократичные цены! Новинки появляются еженедельно, и мы стараемся сделать так, чтобы всем нашим Клиентам был доступен размерный ряд каждой модели. Также, у нас проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки. Узнать раньше всех о них Вы можете в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/kariclub.
Ждем Вас снова в наших магазинах!
Туфли дороговаты сейчас в Кари. Понятно, что сезон как раз, но хоть и за кожаные, но отдавать три с лишним тысячи рублей всё равно жалко. А не кожаные за 2000 покупать смысла не вижу. Так что подожду распродажи очередной))
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Добрый день, liubovnikolaewna. Благодарим Вас за отзыв.
Вы правы, в магазинах kari действуют различные акции и распродажи, которые помогают приобрести понравившейся товары намного выгоднее.
А если Вы используете карту kari CLUB - экономия "на лицо", ведь с каждой покупки начисляется бонусами 10%, и в течение 90 дней этими бонусами можно оплатить до 50% стоимости товаров в магазинах kari.
Не забудьте, что гарантия на всю обувь 60 дней.
Всегда рады вас видеть!
Часто слышу негативные отзывы об этом магазине, но лично мне Кари нравится, хороший магазинчик с приемлемыми ценами) Часто захожу сюда, если нужна недорогая обувь или сумка. Особенно, выручает Кари, когда нужно что-то конкретное, но понимаешь, что потом, возможно, не будешь часто это носить, потому что дешевле цен не найти) да и качество никогда не подводило, например, последние балетки, которые тут брала, прослужили верой и правдой два сезона, а стоили со скидкой, рублей 700))
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Добрый день, KatPav90 . Благодарим Вас за отзыв.
Мы уверены, что и дальше будем радовать Вас стильной обувью у к любому сезону. А наша осенне-зимняя коллекция скоро порадует вас натуральной обувью известных торговых марок. Приглашаем Вас оценить ее! Напоминаем, что в наших магазинах действует 60 дней гарантии на всю обувь.
Сеть магазинов и аксессуаров " kari " привлекает меня большим ассортиментом товаров, огромный выбор обуви, от летней до зимней, все по приемлемым ценам. Недавно покупала там туфли и кошелек, уложилась в полторы тысячи, осталась довольна, вернусь обязательно снова. Скоро на осень покупать, так что пусть ждут в гости)
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Добрый день, volikova.veronika !
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что на всю обувь действует гарантия в 60 дней.
А для тех, кто хочет приобрести любой товар нашего магазина, а в наличии нет необходимого количества денежных средств, мы предлагаем рассрочку без переплаты. Подробнее о данной услуге можно узнать на нашем официальном сайте.
Всегда рады Вас видеть!
Вчера буквально купила себе классические закрытые бежевые туфли на каблуке всего за 999 рублей! Как оказалось, в Кари очень неплохой выбор туфлей по вполне демократичным ценам. Прошлась по соседним отделам и сравнила - дешевле нет!
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Добрый день, Лилия. Мы рады, что Вы оценили наши демократичные цены и остались довольны покупкой. Вы можете быть уверены в обуви, приобретая ее в магазинах kari, так как она проходит тщательный контроль качества на всех этапах ее производства. Кроме этого, на все наши модели действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки). Всегда рады Вас видеть!
Обувку по акции в Кари можно присмотреть, особенно летнюю, ибо зимняя в основном из ненатуральных материалов, а зимой ножки особенно нуждаются в тепле) Летом и в прошлом году покупала себе здесь босоножки и в этом. Только бижутерия стала ну уж очень дорогая!
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Спасибо за отзыв. Мы стремимся, чтобы покупки в kari радовали и глаз и кошелек наших покупателей, постоянные акции тому пример, следите за ними в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/kariclub, участвуйте в конкурсах и получайте призы и бонусы на карту kari CLUB для оплаты покупок в магазинах kari. Кстати, наша осенне-зимняя коллекция скоро порадует вас натуральной обувью известных торговых марок.
Ждем Вас за покупками!
Что мне нравится в магазине Кари, так это то, что модельный ряд здесь постоянно обновляется и если что-то нужное не найдешь с первого раза, то можно прийти через пару недель и найти) Только вот цены, считаю, всё же завышены, если не распродажные модели!
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Благодарим за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы покупки в наших магазинах были для Вас всегда приятными и выгодными, поэтому у нас постоянно проводятся различные акции, которые в совокупности с картой kari CLUB сделают стоимость покупок существенно ниже. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
1890 рублей!!! Кожаные туфли? Как бы не так! Кожаные босоножки? Ну что Вы! Дерматиновые босоножки, за которые и 1000 рублей жалко, просто по цвету мне нужны были именно такие! В итоге Кари мимо, купила в Зендене за 1990 с кожаным верхом и кожаной стелькой!
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Благодарим Вас за отзыв. В наших магазинах Вы всегда можете приобрести обувь из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Вся наша обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней на все модели. Очень жаль, что до текущего момента Вы не смогли подобрать для себя товары из нашего ассортимента. Приглашаем Вас заглянуть в наш магазин еще раз, т.к. наш ассортимент обновляется еженедельно. Всегда рады Вас видеть.
Сейчас в Кари очень хорошие распродажи летней коллекции, я себе балетки купила почти в 2 раза дешевле от первоначальной цены! Не знаю, как будут носиться, но уже 3ю неделю почти каждый день хожу и тьфу-тьфу-тьфу - всё отлично! На днях за босоножками приду)
Благодарим Вас за отзыв.
Приобретая товары в магазинах kari, Вы можете быть уверены в их качестве. А кроме постоянно действующих акций и предложений в наших магазинах действует акция «Суперцена». Товар, который участвует в данной акции, представлен с максимально возможной скидкой, его можно заметить по цвету ярлычка. Напоминаем, что кроме бонусной карты kari CLUB, действуют бонусы "Спасибо" от Сбербанка.
Один из самых богатых в плане ассортимента и недорогих магазинов обуви! Когда планирую обновку на свои ножки, то обычно первым делом иду в Кари и в основном на этом магазине и останавливаюсь, потому что выбрать есть из чего и по моделям, и по ценнику, и по материалам)
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Благодарим за отзыв Мы уверены, что и дальше будем радовать Вас стильной обувью к любому сезону. Хотелось бы добавить, что наших магазинах проходят различные акции и предложения, которые в совокупности с картой kari CLUB сделают покупку намного выгоднее.
Кроме этого, на все товары в магазине kari мы предоставляем рассрочку без переплаты. Подробнее можно узнать на нашем официальном сайте: http://ru.kari.com/clie...
Желаем приятных покупок!
В kari если идем за покупками с подругами, то сразу понимаем - надолго. Там пока все пересмотришь, уже время прошло , а примерка и того дольше. Все по сходным ценам и качество неплохое. Есть возможность подобрать аксессуары, в различных цветовых гаммах.
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Действительно, в магазинах kari Вы можете приобрести не только обувь, но и сумки, кожгалантерею, чулочно-носочные изделия, одежду и пр. Также, в наших магазинах часто проводятся различные акции, которые в совокупности с картой kari CLUB сделают покупки намного выгоднее. Для того, чтобы быть в курсе всех акций и предложений приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kariclub.
Недорогая, доступная обувь. Так же я покупаю там частенько себе кошельки, сумки. Kari для шопинга идеально, выбор большой и цены не кусаются. Один только раз расстроила меня эта сеть. Я купила туфли, которые развалились через 2 недели. Обидно было...но я не злюсь))
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Благодарим Вас за отзыв. В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр. Вся наша обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней на все модели. Если Вы считаете, что Вам попался производственный брак, то Вы можете обратиться в течение 60 дней в магазин, в котором была совершена покупка с паспортом и чеком (если он сохранился). Всегда рады Вас видеть!
Искала себе кеды. С ног сбилась, все магазины обегала. Таких, как надо - нигде нет. Мне посоветовали в карри сходить. Я сначала в электронный каталог залезла, смотрю - вот они. Тут же бегом в магазин, купила и не верю! Такие,как мечтала!
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Благодарим за отзыв. Кеды сейчас как никогда в моде. Носить их можно под любую одежду в любом сочетании, они практичны и универсальны. Мы рады, что именно в нашем магазине Вы нашли свою идеальную пару. Кстати, с 2015 года у наших покупателей появилась возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, а также уточнить наличие понравившейся модели в магазинах kari Вашего города: http://ru.kari.com/ru/ Желаем приятных покупок!
зашла на днях в сеть магазинов обуви и аксессуаров kari за балетками, выбор просто шикарный, столько обуви классной и цены очень низкие, в итоге пришла за одной парой , а купила пять пар. цены уж очень заманили
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Спасибо за Ваш отзыв. Обуви никогда не бывает много! А с картой kari CLUB покупки в наших магазинах станут для Вас еще и очень выгодными. Следите за новостями в группе https://vk.com/kariclub участвуйте в конкурсах и получайте возможность выигрывать призы. Всегда рады Вас видеть!
недавно заходила в kari и после двух часов искания хорошей обуви откопала замечательные летние босоножки,цена и качество меня соответственно порадовало,померила их идеально сели на ножку,сражу же пошла и купила,ещё и скидку сделали
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Благодарим Вас за отзыв! Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/kariclub и помните, что с картой kari CLUB покупки в наших магазинах намного выгоднее. С уважением, компания kari.
Цены хорошие, доступные. В kari Частенько видел не качественную обувь, но и цена ей была соотвествующей. Как то купил у вас чулки(до колена)для своей девушки...потом получил от нее тумака...она расстроена, когда обнаружила, что они разной длинны. Больше мне не доверяет своих покупок))
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Мы уверены в качестве нашей обуви, поэтому на всю обувь действует увеличенная гарантия в 60 дней. Вероятно, Вам попался производственный брак. В наших магазинах низкий процент брака. В данном случае Вам необходимо было просто обратиться в магазин, в котором была совершена покупка с паспортом и чеком.
Также, просьба сообщить артикул товара и дату покупки, чтобы мы организовали дополнительную проверку данного товара на наличие производственного брака. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше!
магазин обуви кари стал даже лучше чем центр обувь по качеству тавара,над стилем обуви которую они заказывают стоило бы ещё поработать,а так всё в полне нормально,жаль только что по городу их мало стоит
Добрый день, sveta.mokhina!
Благодарим Вас за отзыв.
При создании коллекций учитываются модные тенденции и предпочтения наших покупателей. Все модели проходят тщательную проверку на соответствие стандартам качества. Поэтому на всю обувь предоставляется увеличенная гарантия в 60 ней.
Всегда рады Вас видеть!
Купила ребенку кеды, просто супер. Смотрятся великолепно. Шнурки двух разных цветов. Очень модные. Теперь заставить снять не могу. Такая жара на улице а она в кедах!))
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Летний привет, frau-geras.gerasimova !
Благодарим вас за отзыв.
Приятного шопинга:)
Очень удачную покупку совершила вчера в Кари. Там акция 3 пары по цене 3-х Обула себя дочь и мужа. Отличная покупка за такие деньги. Всегда бы так. Я очень довольна.
Добрый день, isaewa.sdbh!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, акция "Третья пара в подарок" стала хитом данного сезона. При этом, на всю обувь действует увеличенная гарантия в 60 дней.
Всегда рады вас видеть!
У меня достаточно большой размер ноги и я так рада, что в Кари на распродажах остаются именно эти размеры! Покупаю без проблем, хотя в других магазинах обуться не могу.
Летний привет, moiseeva.db!
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Действительно, в магазинах kari представлена обувь с 35 по 41 размер, поэтому вы без труда подберете себе туфельки или босоножки под любой Ваш образ:)
а увеличенная гарантия в 60 дней станет для Вас дополнительным бонусом:)
Всегда рады Вас видеть!
Отличный выбор обуви. Очень понравился детский ассортимент. Много моделей и расцветок. Единственное, что огорчило - самые классные слипоны, которые нам понравились до 30 размера, а у дочери 31!))
Добрый день, tan-panfilowa.panfilova!
Благодарим Вас за отзыв.
Не расстраивайтесь, ассортимент товаров обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще:)
Всегда рады вас видеть!
В Кари замечательный выбор и обуви с сумочками и аксессуаров! Цены прям очень доступные! В отличие от того же Centro,качество просто шикарное,да и цена существенно отличается,не задирают как ненормальные! Всегда нахожу тут что-нибудь интересное для себя!
Здравствуйте, vragachev!
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что сделать все покупки выгоднее помогут акции и карта kari CLUB.
Всегда рады вас видеть!
*В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.
Не могу доехать до кари никак((( Так люблю этот магазин! Первый раз увидела его в кольце. Там много вещей очень красивых можно купить по очень низкой цене. Мне вот сейчас обувь нужна, я знаю что она там есть, и очень классная. Надо посетить.
Добрый день, trofimova.ferst!
С нетерпением ждем Вашего визита и напоминаем, что предварительно ознакомиться с ассортиментом наших товаров, а также узнать о наличии понравившихся в магазинах kari Вашего города Вы можете на сайте: http://ru.kari.com/ru/
Всегда рады вас видеть!
Очень нравится эта сеть магазинчиков! Довольно неплохой выбор,качество и цена! Покупала там обувь не раз и полностью довольна качеством и дизайном! Обувь можно выбрать и на повседневную носку и на особый случай! Люблю Кари,всегда радуют и бонусами и скидками)
Добрый день, Карина!
Всегда рады Вас видеть!
магазин кари зашла позавчера для того чтобы купить себе сплетница сандалики но походив по кари поняла что тут нет ничего стоящего цены дорогие качество у них плохое ушла так ничего не выбрала
Здравствуйте, gabdulli2000!
Благодарим Вас за отзыв.
В магазинах kari представлен широкий ассортимент обуви из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Вся обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства. Именно поэтому мы предоставляем на нее увеличенную гарантию в 60 дней.
А сделать все покупки выгоднее помогут действующие акции, ознакомиться с которыми Вы можете на сайте: http://ru.kari.com/ru/ или нашей группе ВК:http://vk.com/kariclub
будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
Это называется "за одним". Пошла за бижутерией купила туфли, сумку и колье. Невозможно удержаться! Возможно это называется шопоголизм, но быть шопоголиком в kari очень приятно.
Добрый день, cv.medvedeva!
Спасибо большое за Ваш отзыв.
действительно, наш ассортимент товаров настолько разнообразен, что Вы без труда создадите свой total look от kari по довольно демократичной цене.
Не забывайте, что гарантия на всю обувь - 60 дней.
Приятных покупок!
Хороший магазин,обувь никогда не подводила,качество отличное! Периодически захожу в Кари за покупками,либо за обувью либо за сумочками! Много выбора,вещи все яркие,летние,прям глаз радуется! Да и цены всегда радуют,ещё и бонусы и акции постоянные)
cutuzowa.olesia, летний привет!
Благодарим Вас за отзыв.
А чтобы всегда быть в курсе новостей и акций - приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте:http://vk.com/kariclub.
Всегда рады Вас видеть!
Здесь можно подыскать многие вещи в гардероб - от шапочки с шарфиком до обуви совершенно эксклюзивного вида. Очень радует наличие скидок и акций. Есть возможность купить за небольшую сумму несколько вещей, которые по отдельности могли бы стоить дороже.
Добрый день, da.alekseeva2015!
Благодарим вас за обратную связь.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Всегда рады Вас видеть!
Люблю там набирать всякие штучки по акциям. Иногда даже сумка стоит копейки, особенно во время распродаж. Такие магазины существуют чтобы был соблазн всегда выглядеть роскошно. И это хорошо, потому, что женщинам по другому нельзя.
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Добрый день, rubtzovaaniuta !
Благодарим Вас за отзыв.
А все покупки выгоднее с картой kari CLUB. Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.
Приятных покупок!
Вот только пару раз натыкалась в Кари на нормальную обувь с соответствующей ценой, брала ещё пару ремешков и кошелек, завела карточку. Теперь приходят смс, а в самом магазине становится всё неинтереснее и неинтереснее. Последние раза 4 ушла оттуда с пустыми руками.
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Добрый день, muftochka85 !
Благодарим вас за отзыв.
В магазинах kari представлена высококачественная обувь по демократичным ценам.
Мы предлагаем всем нашим клиентам увеличенный гарантийный срок в 60 дней и 60 дней на обмен обуви, если после покупки она по каким-то причинам не подошла (при отсутствии следов носки).
Ассортимент наших магазинов обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще.
Вчера с подругой в очередной раз совершили поход по магазинам, захотели освежить летний гардероб. И в очередной раз зашли и благополучно вышли ни с чем из Кари. Ну куда 1700 за дерматиновые сандали??? Есть, конечно, и дешевая обувь, но это такое убожество, что нк понятно, кто такую носит!
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Добрый день, Зоев Кирилл!
Благодарим за то, что поделились своим мнением.
В магазинах kari представлена обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Вся обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем на все модели увеличенный гарантийный срок в 60 дней.
А наличие различных акций и предложений сделают все покупки гораздо выгоднее.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Ещё один магазин непонятной обуви типа Центро, где продается дерматиновая обувь с китайского рынка по необоснованно высоким ценам. Единственное, что ещё можно посмотреть, так это аксессуары, качество, конечно, тоже хромает, но сезон поносить хватит, да и стоят недорого.
Добрый день, koni.smelye!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
Вся обувь kari проходит тщательный контроль качества на всех этапах ее производства, именно поэтому мы предлагаем всем нашим клиентам увеличенный гарантийный срок в 60 дней.
А сделать все покупки выгоднее поможет карта kari CLUB.
Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Не люблю броскую и кричащую обувь,поэтому,если нужно что-то не дорогое и при этом элегантное,то иду в Кари! В том году захотелось мне балетки,при чём не просто,обычные,или чёрные,а светлые и с заострённым носиком! Искала по всему городу,не находилось даже что-то более или менее подходящее! Решила зайти в Кари,и нашла то,что хотела,при чём за смешную сумму,за 700 рублей! Носила свои балеточки с огромным удовольствием! Спасибо за это Кари!
Добрый день, mezhuewa.sasha!
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь 60 дней.
А для того, чтобы шопинг был удобнее на нашем сайте Вы можете увидеть наличие понравившейся обуви в магазинах Вашего города.
Всегда рады Вас видеть!
частенько захожу в этот магазин кари,Обуваюсь только там и семью всю обуваю. Ассортимент огромный, ценник радует глаз, качество на уровне,хорошенький магазин с дешёвыми ценами,ного различных украшений и даже есть купальники\шлепки, мне нравится этот магазин
Добрый день, g_gemzebeg!
Благодарим Вас за отзыв.
Не переживайте, ассортимент наших товаров обновляется еженедельно, поэтому Вы всегда найдете именно то, что Вам необходимо для завершения образа.
А увеличенная гарантия в 60 дней на всю обувь станет отличным дополнением к покупке!
Всегда рады Вас видеть!
Частенько захожу в этот магазин кари,можно найти что-то подходящее не всегда,К Кари отношусь довольно-таки не плохо,не один раз попадалась там хорошая обувь хорошего качества,еще очень вежливые продавцы,всегда помогут подскажут и посоветуют)спасибо вам
Добрый день, g_g_g_g-2010!
Всегда рады Вас видеть!
В том году Кари просто спас меня от истерики! Ничего не могла найти подходящего на выпускной! Уже от безысходности зашла сюда и случилось чудо,я нашла именно то,что хотела! Взяла чудесные босоножки и сумочку! Очень довольна! Верой и правдой обувь прослужила мне всё лето и осталась целой и невредимой и к этому сезону! Довольна магазином,хорошая обувь хорошего качества!
Летний привет, melnikowa.le2015!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы искренне рады, что магазин kari стал для Вас некой палочкой-выручалочкой. В нашем магазине Вы всегда найдете обувь к любому Вашему образу: от элегантных лодочек до ярких и выразительных сникерсов:)
Гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Всегда рады Вас видеть!
Купила зимние сапоги, со скидкой 20% стоили около 2500 р. Вначале носила с удовольствием, были достаточно теплые. Недели через две после покупки, когда чистила, обнаружила, что оторвалась замша с краю сапога, замша тонююююсенькая такая, мне даже сначала показалось, что это и не замша вовсе, а заменитель. Думала, верну деньги по гарантии, ну где это видано, чтоб обувь рвалась в первый месяц носки! Пришла в магазин, продавщица стала меня допрашивать - где я так хожу, что сапоги порвала, хамское отношение.
Добрый день, h.mironova2016!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы бы хотели подробнее разобраться в данной ситуации. Для этого просим Вас написать нашему администратору группы ВКонтакте: http://vk.com/kari2012 лично сообщение с более подробным описанием ситуации, адресом магазина, датой и примерным временем его посещения.
также Вы можете связаться с нами на нашем официальном сайте: http://new.kari.com/ru/feedback/
К Кари отношусь довольно-таки не плохо,не один раз попадалась там хорошая обувь хорошего качества,брала там и сумку,которая прослужила мне верой и правдой не мало времени! Ценник очень демократичный,поэтому не вижу смысла переплачивать больше за обувь других магазинов,которые тоже неизвестно от каких фирм,так что лучше покупать тут)
Летний привет, ira.schuckowa!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, в магазинах kari представлен широкий ассортимент обуви, сумок, аксессуаров, бижутерии, кожгалантереи, одежды и пр.
Гарантийный срок на всю обувь составляет 60 дней, поэтому Вы можете быть уверены в качестве нашей обуви.
Приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/kariclub
Всегда рады Вас видеть!

это магазин в котором цена и качества соответствуют друг другу, только вот у всех кросов, а их было две кары очень мягкая подошва и вроде бы они и выглядят красивыми и аккуратными, только через пару месяцев ношения, подошва стирается в области пятки и появляется дырка.
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Добрый день, Полина Ярких!
Благодарим Вас за отзыв.
Срок жизни обуви зависит не только от качества обуви, но и от правильности эксплуатации, соблюдения правил ухода за обувью.
Подробнее Вы можете уточнить на нашем сайте: http://new.kari.com/ru/clients/quality.php
Гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Всегда рады Вас видеть!
у них очень качественная обувь,большой выбор как для мужчин и для женщин,очень много аксессуаров по доступной цене,постоянные скидки и акции,к них очень много народу ходит)еще очень вежливые продавцы,всегда помогут подскажут и посоветуют))
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Добрый день, german.amiksin !
Благодарим Вас за отзыв.
В магазинах kari представлена обувь из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Ассортимент наших товаров обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще.
Всегда рады Вас видеть!
К Кари отношусь довольно-таки не плохо,не один раз попадалась там хорошая обувь хорошего качества,брала там и сумку,которая прослужила мне верой и правдой не мало времени! Ценник очень демократичный,поэтому не вижу смысла переплачивать больше за обувь других магазинов,которые тоже неизвестно сколько проносятся!
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Летний привет, jenia.kochetova !
Приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/kariclub
Всегда рады Вас видеть!
кари почти не уступает центр обуви по качеству,осартименту и клиентам)ценник немного дороже дороже где-то,где то дешевле))то чего нет в других магазинах,есть в кари))
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Добрый день, chelyabinsaygoa2015 !
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что гарантия на всю нашу обувь составляет 60 дней.
А на нашем официальном сайте вы без труда найдете в каком магазине kari есть понравившаяся модель обуви;)
Всегда рады вас видеть!
Нормальный магазин,по крайней мере негатива не вызывает! пусть не вся обувь вызывает восторг,но найти,всё-таки,что-то подходящее можно,при чём,довольно-таки неплохого качества и фасона!!! Брала там и сумку и балетки,осталась довольна!
Летний привет, tatjana.kolikova!
Благодарим Вас за отзыв.
В наших магазинах постоянно проходят интересные акции, которые в совокупности с картой kari CLUB сделают Ваши покупки намного выгоднее.
Всегда рады вас видеть!
Частенько захожу в этот магазин! очень большой выбор обуви и аксессуаров! очень порадовали босоножки,которые покупала ещё в том сезоне,по качеству совсем не подвели,да и дизайном порадовали! единственный минус,что не всегда можно найти обувь ярких цветов,что немаловажно летом)
Добрый день, siriackova.yulia!
Всегда рады Вас видеть!
Обуваюсь только там и семью всю обуваю. Ассортимент огромный, ценник радует глаз, качество на уровне!
Добрый день, Лена!
Благодарим Вас за отзыв.
А для того, чтобы всегда быть в курсе всех новостей и выгодных акций - приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/kariclub
Всегда рады Вас видеть!
выбор огромный хороший актуальный и с доступными ценами
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Добрый день, vip.kaplyuk !
Благодарим Вас за отзыв.
Всегда рады видеть в наших магазинах.
Можно найти что-то подходящее не всегда, ассортимент вроде большой, но ходишь-ходишь и ничего не нравится...ну и цена на ненатуральную обувь могла бы быть дешевле...
Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв.
В магазинах kari представлена обувь из различных материалов: начиная от натуральной кожи и замши, заканчивая экокожей и текстилем, при этом стоимость на обувь также различна.
Сделать все покупки выгоднее поможет карта kari CLUB.
Кроме этого, у нас проходит множество акций и интересных предложений.
Всегда рады Вас видеть!
Кари очень хороший и доступный магазин. Обувь можно найти там на любой сезон, на свой цвет и вкус, частенько беру себе обувь, обувь там не только красивая, но еще и качественная, бывает папа что нибудь прикупит, бывает мама. Скажу еще что бывает такое что не можем там ничего подобрать, тогда можно посмотреть себе какие нибудь украшение, по дешевой цене)
Здравствуйте, Анастасия Григорьева!
Благодарим Вас за отзыв.
Ассортимент товара обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще!
желаем приятных покупок!
Сколько сюда на захожу, никогда не могу подобрать хоть что-то для себя. Вроде много выбора, много красивой обуви, но не для меня.
Очень хороший магазин, большой выбор красивой и качественной обуви, очень часто проводятся акции в которых в итоге можно купить кучу обуви по цене одной))) Много различных украшений и даже есть купальники\шлепки, мне нравится этот магазин!)
Хорошенький магазинчик! Огромный выбор обуви на любой вкус, много аксессуаров. Сумки интересного дизайна, всякие шарфики, очки, ремешки. Даже одежда есть, футболки вроде. Сама купила зимние боты, холода пережили неплохо, живы-целы, тепло в них. Летние босоножки тоже радуют, красивые к тому же. И недорого. Кеды брату купили рублей за 300, классные, очень нравятся.
В этом магазине я частый посетитель!Еще ни разу не ушла без покупки)Ассортимент обуви и аксессуаров огромный!Цены приятно низкие, как раз то что нужно для того, чтобы купить обувь на один сезон!
Хорошенький магазин с дешёвыми ценами.
Привлекли внимание в витрине жёлтые ботинки. Люблю такие. Цена смешная - 500руб из гладкой кожи и 1000руб замша. Верх натуральный, мех - искусственный. Снизу стопкой коробки 40-45 размеры. Жаль, что только мужские были такие ботинки. Захотелось пройтись по всему магазину. Музыка и реклама очень задорная звучала. Модели яркие, колодки удобные. Хороший выбор и мужской, и детской, и женской обуви. Кожа искусственная, цена очень низкая. Тут же сумки весёлые, шарфы-заколки. Отдельно носки выложены - 99руб за 3 пары хб и 149руб за 3 пары 75% шесть. Купила только носки.
Вот только вчера здесь ремешок прикупила. Нравится магазинчик: ценами,выбором. Весьма себе достойный конкурент магазинов Центро. Продавцы вежливые. Акции у них там всякие,скидки постоянно. В общем,я сюда еще зайду)
Согласен с предыдущим отзывом - ассортимент действительно большой. Я очень долго каждый раз выбираю себе обувь (большой размер ноги), а тут прям повезло. Почти сразу выбрал то, что хотел. И цена на удивление оказалась приемлемая. И главное удобно. Так что доволен магазином
Дешевая обувь в пределах 1000-1500 руб, недорогие аксессуары. Купила летнюю шляпу с широкими полями и сумку пляжную такой же расцветки как комплект, очень довольна внешним видом и удобством. Хороший выбор очков, есть неплохие модели даже за 59 рублей. Радуют постоянные скидки и акции. Можно подобрать детскую и мужскую обувь. Не нравятся косметички, кошельки и такого плана вещи - видно, что сделаны из очень дешевого материала, качество крайне низкое.
Явный конкурент Centro.Ультра дешевая обувь и аксессуары родом из поднебесной.Купила домашние тапочки(99 р) и набор заколок для племянницы(20р).Дизайн обуви и аксессуаров не настолько молодежный и современный.Модели ,в основном,классические без бешеных платформ и ядовитых расцветок.Качество на "авось"!Повезёт-сезон прослужит,а если нет,то не будет обидно за потраченные 200-300 рублей.
крутой магазин недорогой обуви. преимущественно на лето, не жалко, ибо не дорого. на зимний сезон я бы не доверилась делать покупки в данном месте. качество вполне сносное, выше среднего и получше центро. не знаю как там обычно,но сегодня была акция крутая,покупаешь две пары и третья в подарок. к тому же распродажи постоянные есть. цены доступные. купила мокасины за 400рэ и балетки за 300, причем очень милые и летние по расцветке. сезон надеюсь проживут :-P так же очень большой выбор бижутерии прикольной и очки недорогие.
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев на карте