8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 7
Бизнес центр: Фиеста

Про «Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев»

Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев приглашает вас приглядеться и подобрать себе "пару". Как в сандалиях или лёгких туфлях, так и в утеплённых ботинках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не пережимает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь предлагают приобрести детские товары. Рядом с вами подрастает юный непоседа? Внимательные мамы и папы хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Представленная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В магазине всегда можно обратиться за советом к продавцу с целью подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом понравился и вам.

Помимо выше названного, в магазине есть одежда, игрушки, сумки и галантерея, бижутерия, часы, смартфоны.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.3.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 200-10-63 или загляните на сайт ru.kari.com. Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев находится по адресу г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 7.

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев (63)

4.3
Если есть время самому поискать и поубирать за собой обувь, то на один сезон можно взять..
+5!!
люблю покупать там бижутерию!! всегда яркие и модные новинки! я в восторге
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Добрый день, Оля. Спасибо Вам за оставленный отзыв. А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
Магазин kari привлекает низкими ценами и большим выбором обуви и аксессуаров, качество конечно могло быть и получше, но зато обувь красивая и стильная. Неделю назад купила там сапожки осенние за 1750р, сумку за 1000р и кошелек на кассе присмотрела, пока в очереди стояла, все нравится, всем довольна.
Благодарим за отзыв.
В магазинах kari вы всегда сможете найти обувь из натуральной кожи, замши, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Уверенность в качестве нашей обуви позволила увеличить гарантийный срок на все модельные линейки до 60 дней. Кроме этого у Вас есть 60 дней на обмен обуви, если по каким-то причинам после покупки обувь Вам не подошла (при отсутствии следов носки).
Всегда рады вас видеть!
Последнее время "kari" немного разочаровывает своими ценами! Часто покупала обувь в этом магазине! Некоторая радовала качеством, другая не очень, но в целом, магазин всегда устраивал! Всегда хороший выбор и обуви и сумок на любой вкус и цвет! Теперь же, очень редко заглядываю в этот магазин, так как соотношение цена-качество не очень устраивает(
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев
Добрый день, Вера. Спасибо за Ваш отзыв. Благодарим Вас за отзыв.
В связи с увеличением курса доллара мы вынуждены были изменить наши цены. Но мы делаем все возможное для того, чтобы стоимость наших товаров оставалась невысокой, а качество оставалось таким же высоким.
Надеемся на понимание.
Вчера заходила в "Кари", искала осенние сапоги. Это тихий ужас, мало того, что обувь китайская, не качественная, видно как клей торчит, так они еще и за это цены свыше 2х тысяч загибают. Увидела много прошлогодних моделей, по логике на них должна упасть цена, но нет. она не уменьшилась ни на рубль!!!
Добрый день, Barb¬aris¬ka!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
Позвольте с Вами не согласиться. Мы производим только качественную обувь, которая проходит тщательный контроль на соответствие всем стандартам. Поэтому мы предлагаем всем нашим клиентам 60 дней гарантии на обувь, согласитесь, это в два раза больше, чем у многих обувных магазинов.
Кроме этого, мы предлагаем 60 дней на обмен, если после покупки по каким-то причинам обувь не подошла (при отсутствии следов носки).
Действительно, мы подняли цены, но мы предельно честны с нашими клиентами, поэтому рассказали об этом заранее. При этом, мы постоянно совершенствуем не только качество обуви и других товаров, но и сервис.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Магазин обуви и аксессуаров kari на улице Молодогвардейцев на карте