8 (351) 779-46-038 (351) 779-46... — показать

8 (351) 779-46-038 (351) 779-46... — показать
Россия, г Челябинск, ул Труда, д 203

Про «Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Родник»

Магазин Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Родник приглашает покупателей осмотреться и подобрать себе "пару". И в сланцах или мокасинах, и в демисезонных полуботинках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь предлагают приобрести сумки и галантерею. Предпочитаете спортивные портфели или маленькие клатчи, визитки через плечо или же вмещающие весь багаж саквояжи? Что бы вы ни искали, вы всегда отмечаете комфорт при ношении, соответствие модным веяниям и предпочитаете подбирать любые сумки (и даже зонты) так, чтобы они визуально соответствовали вашему мироощущению и стилю? Компания поддерживает комплексный подход к шопингу и приглашает покупателей побаловать себя обновкой и приобрести сумки и галантерею.

Помимо выше названного, в магазине есть мобильные телефоны.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.6.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 351 779-46-03 или загляните на сайт mascotte.ru. Компания Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Родник располагается по адресу: Россия, г Челябинск, ул Труда, д 203.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Товары 2
Обувь

Отзывы про Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Родник (25)

Доброго времени суток, читатели моего отзыва. Решила написать о сети магазинов маскотт. Мне важно, чтоб обувь была качественная, тогда она носится дольше и ноги не болят. Здесь качество отличное, ношу сапоги второй сезон, они все как новые. Ноге удобно, не трут и не жмут (спасибо консультанту, что помогла выбрать размер) Понравилось то, что ассортимент ну прям очень разнообразный, есть из чего повыбирать
Здравствуйте.
Большое спасибо, что высоко оценили нашу работу.
Носите с удовольствием и приходите к нам за покупками снова!
Команда Mascotte
Хороший магазин. Красивая, качественная обувь. Понравились высокие женские сапоги, но к сожалению у меня полная икра и они мне не подошли. Спасибо продавцам консультантам помогли подобрать альтернативу и предложили женские ботинки, они сели на мою ногу идеально. Спасибо!
Добрый день, Оксана.
Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей обуви.
Носите с удовольствием и приходите снова!
Обувь отличная, приятные цены. Обуваюсь уже года 4 у них, всё отлично
Добрый день, Борис!
Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны.
Команда Mascotte
На выходных первый раз посетила данный обувной. Выбор огромный на любой вкус и цвет, обслуживание на высоте. Девушка мне показала новые модели и порекомендовала те, в которых мне действительно удобно и комфортно. Ботинками очень довольна -мягкие, тёплые, ткань непромокаемая, так что на всю осень, да и если зима будет тёплая хватит точно
У меня уже целая коллекция сумочек этого производителя, на все случаи жизни! Одной уже больше четырех лет, а она в отличном состоянии) А одну покупала вместе с лоферами прям идеально подобрались и круто смотрятся и с юбкой и с джинсами! Так что советую этот магазин всем модницам ;)
Здравствуйте, Ева.
Большое спасибо, что высоко оценили нашу работу.
Носите с удовольствием и приходите к нам за покупками снова!

Частые вопросы про Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Родник

Как узнать график работы Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Родник ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 779-46-03, +7 800 350-31-80

Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Родник находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Труда, д 203
2 этаж.

Салон обуви и аксессуаров Mascotte в ТЦ Родник на карте