8 (351) 281-53-818 (351) 281-53... — показать

8 (351) 281-53-818 (351) 281-53... — показать
Россия, г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 29В
2 офис

Про «Кембридж-Школа английского языка, НОУ»

«Кембридж - школа английского языка» - это профессиональное обучение английскому языку студентов любого возраста и уровня подготовки. Наша школа работает в Челябинске с 2005 года. В следующем году мы празднуем 10-летие! За это время обучение в нашей школе прошли более 2000 челябинцев, как детей, так и взрослых. У наших клиентов цели разные, одни изучают язык для поступления в университеты, другие заядлые путешественники, третьи сталкиваются с английским языком по работе, четвертые самые маленькие имеют грандиозные планы на будущее, а у нас цель одна- научить наших студентов общаться на английском языке.

Отзывы про Кембридж-Школа английского языка, НОУ (7)

Как только дочь сказала, что ей надо углубить свои знания английского, я отвела её в школу английского Кембридж. Там по рассказам моей знакомой очень здорово ребят обучают, и взаимодействие преподавателей с родителями имеется. Дочка учится там в своё удовольствие, а я очень этому рада, если желание есть, то зачем препятствовать?
Кембридж-Школа английского языка, НОУ
Спасибо! Преподаватели "Кембридж" всегда интегрируют различные игры на английском, чтобы отработать лексику и грамматику, что помогает детям погрузиться в языковую атмосферу.
Направил нас в ЧОУ ДО Кембридж начальник. Я даже не думала, что к сорока годам придётся учить английский язык, по которому у меня в школе одни тройки были. Однако как говорится, у страха глаза велики и всё оказалось вполне интересно. Вот бы в наших средних школах так преподавали, все дети бы знали язык идеально. Даже мы взрослые люди с трудно поддающимися обучению мозгами его освоили на уровне разговорного за какой-то год с небольшим. Сейчас ещё продолжаем учиться, чтобы углубить знания и получить опыт.
Спасибо! Наши преподаватели полностью погружаются в процесс обучения студентов несмотря на возрастные и целевые особенности.
Водим дочь на курсы английского в ЧОУ ДО Кембридж, она у нас итак отличница, а тут ещё захотела заниматься языком более углублённо. Радует дочка нас родителей, как-то на фильм “Эверест” ходили на английском, я-то не поняла, о чём там была речь, но дочь смотрела с интересом, уже понимает всё.
Спасибо! В течение всего года мы устраиваем такие киносеансы, чтобы дети могли послушать речь носителей языка. Студентам очень нравятся такие походы!
Для меня очень важно найти общий язык с педагогами своего ребенка. Отдавав своего сына в школу английского языка «Кембридж», я была приятно удивлена тем, что педагоги всегда находятся на связи с родителями. Очень приятен такой подход к родителям!
Кембридж-Школа английского языка, НОУ
Спасибо за отзыв! Наши преподаватели всегда готовы ответить на все вопросы родителей по учебному процессу ребенка, а также отразить пройденные темы и результаты каждого учащегося в ежеквартальном отчете для родителей, где отражены рекомендации преподавателя.
Очень важно, чтобы родители и педагоги стали хорошими приятелями. Именно так и происходит в школе английского языка «Кембридж». Все педагоги всегда на связи, с ними можно обсудить любые моменты в обучении детей и мероприятия школы. Это позволяет показать ребенку, что родители доверяют их педагогам и учит их уважению к преподавателям!
Кембридж-Школа английского языка, НОУ
Спасибо большое за отзыв! Всегда приятно слышать теплые слова!
В этом закончила дочь курсы по английскому языку, готовилась к ЕГЭ и теперь хочет поступать в университет на кафедру английского, очень уж её вдохновили занятия в школе Кембридж, говорит, что тут преподаватели привили ей любовь к этому языку.
Кембридж-Школа английского языка, НОУ
Добрый день! Мы гордимся нашими выпускниками, и нам очень приятно слышать такие слова! Спасибо за отзыв!
Обращался в компанию, когда искал репетитора по английскому. И преподавателя нашли, чтобы индивидуально заниматься, хоть и не в самые удобные часы. И по ценам не скажу, что дорого. Замечательный центр! С вниманием и пониманием относятся к клиентам!
Спасибо за приятные слова! Наши преподаватели относятся к каждому студенту индивидуально.
Кембридж-Школа английского языка, НОУ на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.