8 (901) 245-07-268 (901) 245-07... — показать

+7 901 245-...+7 901 245-07-26 ещё
г Челябинск, ул Пушкина, д 66А
3 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Медицинский центр Клиника Мужского Здоровья»

Медицинский центр «Клиника Мужского Здоровья» предлагает мужчинам любого возраста широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Приоритетными направлениями работы клиники являются андрология, урология и эндокринология, лечение заболеваний мужских половых органов, улучшение сексуального здоровья пациентов.

Прием в центре ведут специалисты, которые обладают длительным опытом работы и могут подобрать эффективное лечение даже в самых сложных случаях. Врачи занимаются лечением эректильной дисфункции, заболеваний, передаваемых половым путем, мужского ожирения и бесплодия, простатита и аденомы простаты. Прекрасных результатов ведущим специалистам помогают достигать передовые методики и научный подход к лечению, современное оборудование от лучших производителей медицинской техники.

Одним из используемых в клинике методов лечения является озонотерапия, направленная на нормализацию кровообращения в сосудистом русле и оптимизацию кровоснабжения клеток. Процедура позволяет нормализовать здоровье, не прибегая к медикаментозным методам лечения.

Специалисты медицинского центра «Клиника Мужского Здоровья» помогут вернуться к полноценной счастливой жизни!

Медицинский центр Клиника Мужского Здоровья – Цены

Прайс-лист
Ударно-волновая терапия2500 руб.
Прием (консультация, осмотр) уролога-андролога, первичный1200 руб.
Прием (консультация, осмотр) уролога-андролога, повторный900 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача уролога-андролога, высшей категории, первичный1500 руб.
Удаление контагиозного моллюска единичные (до 5 шт.)3500 руб.
Удаление папиллом, бородавок радиоволновым аппаратом "ФОТЭК"3500 руб.
Внутривенная озонотерапия800 руб.
Озонотерапия и внутривенная озонотерапия800 руб.
Ударно-волновая терапия при эректильной дисфункции2500 руб.
Ударно-волновая терапия при хроническом простатите2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) уролога - андролога, к. м. н. (повторный)1200 руб.
Трансректальная мультифокальная (12 точек) биопсия простаты под УЗИ навигацией9500 руб.
Удаление остроконечных кондилом/папиллом полового члена методом радиоволновой терапии с применением аппарата «Фотек» (5 и менее шт.)3500 руб.
Урология
Прием (осмотр, консультация) уролога - андролога, к. м. н. (первичный)1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) уролога - андролога, к. м. н. (повторный)1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) уролога - андролога (первичный)1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) уролога - андролога (повторный)900 руб.
Пункция кисты почки под УЗИ навигацией5100 руб.
Ультразвуковая диагностика
УЗИ почек700 руб.
УЗИ мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи400 руб.
УЗИ мочевого пузыря без определения объема остаточной мочи300 руб.
Определение остаточной мочи200 руб.
УЗИ малого таза абдоминально (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, определение объема остаточной мочи)700 руб.
ТРУЗИ предстательной железы, семенных пузырьков транс ректально с определением объема остаточной мочи1200 руб.
УЗИ органов мошонки800 руб.
УЗИ - комплекс № 1: почки, предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь, определение объема остаточной мочи (УЗИ +ТРУЗИ)2100 руб.
УЗИ - комплекс № 2 (полный): почки, предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь, определение объема остаточной мочи, УЗИ органов мошонки (УЗИ + ТРУЗИ)2800 руб.
УЗИ бр.полости1300 руб.
Процедуры
Аппаратное лечение
Процедурный кабинет
Лабораторная диагностика
Услуги
Эндокринология

Отзывы про Медицинский центр Клиника Мужского Здоровья (34)

4.9
Обращался по деликатной проблеме, которая ещё беспокоит с юности - преждевременное семяизвержение. Под угрозой буквально оказалась семейная жизнь. Конфедициальность как и многолетний опыт врачей были ключевым фактором по обращению именно сюда. Всецело опросили, провели необходимые анализы. Лечение ещё не окончено, но есть неплохие результаты.
Уже после первого визита я понял, что место действительно заслуживает внимания и высокую оценку. Здесь работает очень вежливые, компетентные и опытные специалисты. Профессиональный диагностический центр, лаборатория с современным оснащением. Всё это очень важно, ведь необходимо для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения.
У меня сложилось хорошее впечатление об этом медицинском центре. Обратился я туда по причине плохого мочеиспускания, меня изначально направили сделать узи почек, где как и выяснилось были камни. Врач мне после этого назначил курс лечения с помощью капельниц, несколько дней туда ходил и поле чего все болевые ощущения прошли и мочеиспускание нормализовалось. Я доволен.
Хорошо оснащенная клиника, вежливые специалисты. Признаюсь, долго комплексовал и собирался с походом к врачу, пока острая боль стала появляться не только в паху, но и в пояснице. Попал к замечательному специалисту Шихотарову Сергею Викторовичу, врач назначил УЗИ, после мне был поставлен диагноз простатит. Врач выявил причину возникновения, назначил лечение чем облегчил мое состояние.
В мои 40 лет начала мучить серьёзная проблема. Простите за подробности, но я не мог толком сходить в туалет, не говоря уже о сексуальной жизни с супругой. Долго затягивал процесс посещения врача, так как было не очень удобно говорить кому-то о своей проблеме. Доходило до того, что уже спать нормально не мог, бегал каждые 20-30 минут. Жена насильно привезла меня сюда. Врач провёл полное обследование, назначили курс лечения. И, знаете, проблема прошла. Жалею лишь о том, что не обратился раньше

Как узнать график работы Медицинский центр Клиника Мужского Здоровья ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 245-07-26

Медицинский центр Клиника Мужского Здоровья находится по адресу г Челябинск, ул Пушкина, д 66А
3 офис; 2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "КЛИНИКА МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ"
Юридический адрес:
454100, г. Челябинск, ул. Бейвеля, д.3, оф. 51.
Фактический адрес:
454091, г. Челябинск, ул. Пушкина, д.66а, нежилое помещение №3.
ИНН:
7448197225