8 (351) 220-10-528 (351) 220-10... — показать
Клиника Мужского Здоровья
+7 351 220-10-52
«Клиника Мужского Здоровья», расположившаяся на улице Пушкина, – это комплексные услуги для представителей сильного пола от опытнейших специалистов. Направления работы клиники – андрология, урология, эндокринология и диагностика.

Клиника Мужского Здоровья

8 (351) 220-10-528 (351) 220-10... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-10-52 ещё
4.921 отзыв
г Челябинск, ул Пушкина, д 66А
3 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Клиника Мужского Здоровья»

Направления работы клиники – андрология, урология, эндокринология и диагностика. Здесь трудятся ведущие специалисты города, применяется комплексный подход к лечению, что гарантирует блестящий результат.

В клинике успешно лечат такие заболевания, как импотенция, проблемы эрекции, эректильная дисфункция, преждевременная эякуляция, бесплодие, заболевания, передаваемые половым путем, простатит, аденома простаты, мужской климакс. Кроме того, специалисты клиники помогут в лечении ожирения, нарушений обмена веществ.

Используется современное оборудование последнего поколения, работают опытные специалисты высокой квалификации, регулярно повышающие свой профессиональный уровень и практикующие индивидуальный подход.

Действует услуга предварительной записи по телефону. «Клиника Мужского Здоровья» на улице Пушкина работает каждый день, за исключением воскресенья. Узнать все интересующие подробности о предоставляемых услугах и их стоимости можно на официальном сайте компании или по телефону у администратора.

Восстановительная медицина 4
Медицинская лаборатория
Специализированная клиника

Цены Клиника Мужского Здоровья

Урология
Прием (осмотр, консультация) уролога - андролога, к. м. н. (первичный)1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) уролога - андролога, к. м. н. (повторный)900 руб.
Прием (осмотр, консультация) уролога - андролога (первичный)1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) уролога - андролога (повторный)800 руб.
Пункция кисты почки под УЗИ навигацией5100 руб.
Прайс-лист
Ударно-волновая терапия2500 руб.
Прием (консультация, осмотр) уролога-андролога, первичный1000 руб.
Прием (консультация, осмотр) уролога-андролога, повторный800 руб.
Прием (консультация, осмотр) врача уролога-андролога, высшей категории, первичный1200 руб.
Удаление контагиозного моллюска единичные (до 5 шт.)3500 руб.
Удаление папиллом, бородавок радиоволновым аппаратом "ФОТЭК"3500 руб.
Ультразвуковая диагностика
УЗИ почек600 руб.
УЗИ мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи400 руб.
УЗИ мочевого пузыря без определения объема остаточной мочи300 руб.
Определение остаточной мочи200 руб.
УЗИ малого таза абдоминально (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, определение объема остаточной мочи)700 руб.
ТРУЗИ предстательной железы, семенных пузырьков транс ректально с определением объема остаточной мочи1000 руб.
УЗИ органов мошонки600 руб.
УЗИ - комплекс № 1: почки, предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь, определение объема остаточной мочи (УЗИ +ТРУЗИ)1900 руб.
УЗИ - комплекс № 2 (полный): почки, предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь, определение объема остаточной мочи, УЗИ органов мошонки (УЗИ + ТРУЗИ)2400 руб.
Процедуры
Аппаратное лечение
Процедурный кабинет
Лабораторная диагностика
Услуги
Эндокринология

Отзывы про Клиника Мужского Здоровья (21)

Все началось с частых походов в туалет по ночам. Обратился в эту клинику, записался на прием к урологу. После осмотра был направлен на сдачу анализов и УЗИ мочеполовой системы. При втором визите к врачу поставили диагноз простатит и началось лечение. Через полторы недели походы в туалет пришли в норму. Понравился профессионализм медиков. Все лечение проходит без потрясений и крайне уважительно относятся к пациентам.
Проходил в клинике лечение аденомы простаты, хотел бы поблагодарить врача Шихотарова Сергея Викторовича, а также персонал за качественное лечение и внимательное отношение. Клинику рекомендую.
Вроде еще молодой (сорок четыре года), но возникли проблемы по мужской части. Обратился к доктору в эту клинику (рекомендовал друг) и он выписал специальные таблетки. Я снова в норме.
Спасибо огромное Сергею Викторовичу!! Без лишних разговоров и всё четко и только по делу. С женой все наладилось! Благодарю вас за оказанную медицинскую помощь
Тоже хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить за качественную медпомощь. Обратился в клинику мужского здоровья на Пушкина по рекомендации, проконсультировался с врачом. Прошел лечение от и до, на сегодняшний день чувствую себя хорошо.
Спасибо врачам клиники за деликатность и профессионализм, буду рекомендовать вас своим друзьям.
Благодаря Сергею Викторовичу у меня не развилось заболевание в хроническую форму. Вовремя поставленный диагноз и назначенное лечение предотвратило серьезные последствия. Очень благодарен.
Слышал неплохие отзывы об этой клинике, решил обратиться. Остался доволен качеством обслуживания и лечения, рад, что болезнь осталась позади, всем врачам спасибо!
Никогда не думал, что у меня может быть простатит, вел здоровый образ жизни, спорт и все такое, а поди ж ты. Пролечился у в клинике мужского здоровья у Патрикеева. Доктор отличный, помог хорошо, лечение оказалось эффективным.
Обратился с острой болью, врач определил, что со мной. Благодаря быстрому диагнозу удалось вовремя лечь в больницу, за что выражаю огромную благодарность
Хотел поблагодарить клинику мужского здоровья, в частности врачебный состав, за то, что помогли мне в лечении моей болезни. Доктора высококвалифицированные и в этом я убедился сам лично, когда пришёл на приём и рассказал свою историю, что имеются постоянные проблемы с мочеиспусканием, врач быстро определил диагноз и вовремя назначил лечение. Сейчас всё хорошо, благодаря специалистам мужской клиники. Спасибо за вашу работу.
Был в клинике мужского здоровья все очень понравилось, действительно избавили от деликатной проблемы. Очень доволен.
обратился в клинику с заболеванием. прошел два курса лечения. отличные специалисты. особенно узист и уролог. профессионалы своего дела.
тоже лечусь у Патрикева А.А. . Лечение помогает, никаких нареканий. Читаю отзывы о нем и хочу только подтвердить, что он реально хороший доктор. Всем своим друзьям рекомендую обращаться в эту клинику.
Все хорошо, доктора сумели мне помочь. Отдельное спасибо Патрикееву Алексею Анатольевичу
Попал в клинику мужского здоровья полгода назад. Нужно было экстренное лечение. Лечился у Алексея Витальевича. Сразу было видно,доктор профессионал. Без лишних разговоров провели мне ообследование и было начато лечение. Сейчас я полностью выздоровел, спасибо доктору.
Обратился к ним поскольку были проблемы по мужской части, мы долго не могли с женой завести ребенка. Знакомый врач посоветовал обратиться в “Клинику мужского здоровья” на пушкина. Пришел, сдал все анализы, после чего мне назначили довольно продолжительное лечение. Приблизительно через год жена забеременела долгожданным ребенком! Огромное спасибо всем врачам и специалистам за проведенное лечение.
Отличная клиника, благодарю за помощь. Я столько времени ходил по врачам и потратил кучу денег но всё было безрезультатно. В этой же клинике, доктора взглянув на мои анализы изменили подход к лечению и это помогло решить проблему
Я был в клинике мужского здоровья на пушкина пару раз., понравилось, что нет никакого “развода на деньги”. всё адекватно и по делу. Врачи охотно объясняют, что к чему и почему. Здесь у меня не возникло вопроса “а за что я плачу?”. После посещения сложилось хорошее впечатление.
Хочу оставить отзыв о докторах этой клиники. Врачи внимательные и адекватные, не делают поспешных выводов о диагнозе. Я когда был на первом приеме, врач осмотрел меня и отправил на дополнительное обследование, считаю это плюсом. Мое мнение о клинике мужского здоровья сложилось хорошее, докторам можно доверять. Буду еще обращаться сюда и продолжать лечение
Клиника Мужского Здоровья на карте