8 (351) 266-27-73 8 (351) 266-27... — показать

8 (351) 266-27-73 8 (351) 266-27... — показать
+7 351 266-... +7 351 266-27-73 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 31
Район: Советский

Отзывы про Клиника Восточной Медицины на проспекте Ленина (10)

Я фанатка иглорефлексотерапии. Тут мне эта процедура нравится больше всего. Ощущения просто потрясные!
Спасибо огромное всему персоналу. Я раньше постоянно мучился от болей в спине и вы сотворили для меня чудо - теперь боли меня не беспокоят. Врачи просто мастер. Очень хорошее отношение к клиентам, даже придраться не к чему.
После посещения осталось хорошее впечатление. Врачи тут компетентные, сразу видят где проблема и назначают лечение. Само помещение тоже опрятное и приятно взору.
Благодарен за помощь в лечении (гипертонии, остеохондроза) в вашей клинике! Хочу сказать спасибо Валерию Михайловичу и замечательной Татьяне Борисовне! Вашими стараниями мое состояние значительно поправилось. Массаж и иглоукалывание пошли на пользу. Терпеливых вам клиентов и долгих лет жизни!
Замечательная клиника , отличный коллектив , приятно находится в заведении. Прохожу первый курс лечения, всем довольна. Хожу к самому Валерию Михайловичу. Мы прорабатываем на сеансах весь позвоночный отдел. У меня забиты мышцы. И только после сеансов у Валерия Михайловича боли проходят.
Был на приеме в августе . Всё разложила по полочкам, назначила лечение с моими особенностями в диагнозе, а после администраторы уже составили мне полностью порядок прохождения процедур на удобное для меня время! Закончила полностью курс массажа. Мне очень понравилось в клинике - комфортно, все вежливые. Вернусь сюда через месяц, но уже с женой и мамой, пройдем вместе курс массажа.
Мне уже далеко за 30 и я заметила как лицо начало "опускаться". Образовались брыли и уголки губ опустились, будто вечно уставшая. Сходила на консультацию в клинику Восточной медицины. Специалист уж больно понравился, выслушала, посоветовала варианты, рассказала о стоимости и объяснила какую процедуру будем делать. Я выбрала специальный лечебный массаж(ручной и аппаратный).После курса лечения мне результат нравится. Знакомые и родные замечают и делают комплименты, отличный подарок мне.
Клиника, где не бросают слов на ветер!!! Избавили от надоедающего тремора рук с помощью иглоукалывания!!! До этого где только не был в поисках причины, ничего серьёзного не находили, но он по факту был, я ещё и накручивал себя начитавшись про симптомы РС и других недугов. Теперь отбросил плохие мысли!
С этой клиникой я знакома уже давно. Каждый год делаю массаж и иглоукалывание. Ввиду огромной нагрузки на работе мучает позвоночник, особенно шейный отдел. Лечения вполне хватает на год, уже с первого сеанса начинаешь чувствовать облегчение, проходит головная боль, улучшается кровообращение.
На спортивном занятии потянула ногу, не могла поднять ее, плюс бедро застуженное ранее, ныло и болело постоянно уже как лет 5-6. После лечения движение ноги восстановилось полностью, а про боль в бедре я больше не вспоминала!
Рекомендую обращаться. Ваше здоровье будет Вам благодарно.
Всем сотрудникам клиники огромное спасибо за возвращение энергии движения и поддержку работоспособности!
Клиника расположена в центре города со всеми, что называется вытекающими. Широкий комплекс предоставляемых услуг, буквально от головы и до пят. Самое привлекательное это проведение лечения без хирургического вмешательства.