8 (904) 301-17-758 (904) 301-17... — показать

8 (904) 301-17-758 (904) 301-17... — показать
+7 904 301-...+7 904 301-17-75 ещё
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308
ТРК Куба

Про «Кофейная Кантата на улице Цвиллинга»

Кофейная "Кантата" - удивительное место!
Здесь Вашему вниманию открывается огромное разнообразие различных сортов чая и кофе, собранных и привезённых из разных стран мира. Для клиентов, действующих и будущих, компания устраивает дегустации своих новинок, поэтому иногда есть возможность ощутить всю полноту вкуса любимого напитка не только со слов консультантов "Кантаты".
Кофейная, в дополнение к изысканным напиткам, предлагает так же шоколад ручной работы и вкуснейшие десерты. Хотите порадовать себя, своих близких, друзей, коллег или партнёров по бизнесу - выберите один из оригинальных подарков, на разный вкус и по привлекательной для Вас цене.
Удобное расположение кофейной является ещё одним неоспоримым преимуществом "Кантаты".

Отзывы про Кофейная Кантата на улице Цвиллинга (4)

У Кантаты есть свой стиль! Это не просто брендирование пакетиков с чаем, одежда и скрипты общения продавцов. Видно, что сеть работает над корпоративным имиджем!

В отзывах пишут о качестве и цене. Цена если быть правдивым, средняя. На рынке в Челябинске присутствует множество профильных (Чайных магазинов), в которых чайные ценители делают покупки. Сырье, в таких местах определенно лучше, чем в большой сети, но Кантата подкупает своим широким выбором.

Вопрос с чаем и чайными напитками в принципе определен. Чай, в целом неплохой!
Кофе в Кантате - это отдельная тема для отзыва, позже опишу мое знакомство с арабикой, в точке которая находится в ТРК!
Кофе - это вышка! Можно заказать определенный помол и бленд из нескольких сортов кофейных зерен. При заказе кофе to go можно выбрать каким способом вам его приготовят!

Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет!
Здесь продают отличные чаи высокого качества! Жена очень любит их магазин! Жена у меня любит попить вкусный чай и не пакетированный, поэтому завариваем всегда чаи из этого магазина. Берем всегда разные, чтобы сравнить с предыдущим, и понять какой лучше, а потом когда надоест какой-нибудь чай, берем другой. Сами цены по себе не высокие.
Не могу сказать, что я частый гость в Кантате, но всегда остаюсь доволен товаром и обслуживанием. Качественный кофе, красивый персонал, приятное оформление. Качество товара стоит своих денег. Это не какая-то имитация чая, который мы привыкли пить. В общем магазин просто создан для ценителей чая. Так же вы можете здесь найти готовые подарочные наборы!
Самый плюс магазина именно по этому адресу-его местоположение, в центре города. Как и в других магазинах этой сети, огромное разнообразие сортов чая и кофе, вежливый и приятный профессионал. Даже если в этих напитках вы новичок-девушки снабдят вас необходимой информацией по поводу ассортимента. Недавно у подруги было день рождение, а она у меня "чайник". Не долго думая я пошла в Кубу и сразу кинулась в "Кофейную Кантату". Продавец помогла мне выбрать вкусный чай, красиво оформила мой подарок (упаковка стоит недорого), в целом мой презент смотрелся дорого и элегантно. Я была очень довольна. Самое главное для магазина-оставить хорошее впечатление. "Кофейной кантате" это удается, магазины еще не разу не разочаровывали меня.
Кофейная Кантата на улице Цвиллинга на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год