8 (904) 979-19-198 (904) 979-19... — показать

+7 904 979-...+7 904 979-19-19 ещё
Россия, г Челябинск, ул Орджоникидзе, д 58А
Гор.сад им. Пушкина
Район: Советский

Про « Колесница 74 Segway»

Segway - новое космическое средство передвижения - 100% внимания окружающих! Платформа + два колеса + руль и аккумуляторы. Новейшая система балансировки удерживает водителя в равновесии, имея в основании всего одну ось. Управление ведется на интуитивном уровне, лишь перемещением центра тяжести.

Отзывы про Колесница 74 Segway (25)

4.7
Гуляли с другом по саду Пушкина, решили попробовать эти необычные штучки))) Впечатления остались какие-то двоякие) С одной стороны, забавное и необычное средство передвижения, прикольно кататься) С другой стороны, не нравится, что находится всё на замкнутом пространстве, то есть, с удовольствием не раскатаешься) Да и, как мы поняли, установлены ограничители скорости на них) Но, в общем, для интереса и разнообразия покататься можно)
Узнала случайно, в интернете на фотки у друзей наткнулась, что они ходили в Колесницу 74 Segway, решила тоже попробовать, ни разу как-то не получалось с такой штукой сталкиваться, оооу, это было прикольно, они разгонялись так быстро) У меня конечно сначала не очень получалось, но через минут пять я вошла во вкус)
Пока не холодно было пару раз прокатились на сигвеях в парке Пушкина. Нам обошлось очень дешево потому что по купонам сюда ходили, а так бы пожалела денег за столь короткое удовольствие. А так очень интересно, хотелось бы по самому парку покататься)
Интересно, но, по сути, развлечение на один-два раза, хотя попробовать советую всем! Очень интересный штуковины эти сигвеи, немного страшно, но приноровившись так забавно на них кататься! Не знаю, прокачусь ли ещё раз, но в Колеснице 74 мне понравилось!
В июле с друзьями не знали чем заняться и кто-то предложил сходить в "Колесница 74 Segway", мол что-то новое, давайте попробуем. Забавной штукой оказались эти сигвеи, особенно тот, который без ручки, и которым нужно управлять самостоятельно, просто телом, весело провели время, кто не был обязательно сходите, попробуйте.
 Колесница 74 Segway на карте
Там, где балом правит музыка