8 (351) 245-26-268 (351) 245-26... — показать

Семейный парк развлечений Планета Смайлс

8 (351) 245-26-268 (351) 245-26... — показать
г Челябинск, ул Цвиллинга, д 25, оф 308

Про «Семейный парк развлечений Планета Смайлс»

«Планета Смайлс» предлагает огромный выбор развлечений для детей и взрослых. На территории Парка расположено более 100 развлекательных аттракционов и аппаратов, ХD кинотеатр, автодром и различные гонки, огромный трёхуровневый лабиринт с батутом и горками, карусели, глиняная студия, площадка для малышей, где можно оставить детей с заботливым гувернером, детская песочница, а так же множество ресторанов и кафе на любой вкус. Самое волшебное место в «Планете Смайлс» это Призотека, где в завершении увлекательного дня каждый сможет выбрать себе подарок! День Рождения на «Планете Смайлс» Для детей любого возраста предлагается более 15 видов игровых программ, стоимостью от 1500 рублей! Детский праздник в «Планете Смайлс» это увлекательная игровая программа с ростовыми куклами и опытными аниматорами, аттракционы на любой вкус, праздничный стол, любые торты на заказ, воздушные шары и, конечно, подарки! Шпионы, индейцы, ковбои, пираты, феи, ученицы Школы Монстров Хай и другие герои современных мультфильмов – все готовы поздравить детишек! Специально для именинников действует 30% скидка на боулинг и бильярд и 20% скидка на аттракционы! Сделайте праздник вашего ребенка по-настоящему особенным!
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Семейный парк развлечений Планета Смайлс (29)

Добрый день! Отмечали день рождения ребёнку 3 лет 7.04.19. Выбрали программу " Безлимитный день рождения", в него включены все игровые автоматы и комнаты всех возрастов. Торт принесли свой, фри и пиццу заказывали на фут корте (только посуда не входила, пришлось купить в кафе, вдруг кто тоже не уточнит). Волновались,что дети будут разного возраста и будет сложно их одинаково увлечь. Наш сын сам выбрал двух героев для праздника: человека паука и Бэтмена (программ и героев для выбора праздника очень много!). Эти ребята такие молодцы, отработали на высшую оценку, в таких нелегких костюмах! Герои бегали с детьми наравне, потом разделились: один герой катался, играл и развлекался с маленькими детками, второй - со старшими. Итог: дети счастливы, сыты, измотаны развлечениями (все уснули в машинах))). Наши герои Бэтмен и человек паук: Михаил и Дан огромное вам спасибо, вы сделали наш праздник незабываемым!!! Также благодарим администраторов Викторию и Екатерину за отзывчивость и организацию! Обязательно вернёмся в ближайший выходной в Кубу.
Если хотите отведать тухлого салатика и испачкать в пыли одежду, то Вам сюда. Грязно, дорого и просто отвратно. Отмечали др ребёнку , все началось с нервных аниматоров, потом подключились ворчливые старушки-контролеры, но официанты с грязными ногтями сделали этот вечер, не говоря о том , что еда была просто отвратительная и не свежая. Батуты и маты с полугодовым слоем пыли вперемешку с пауками.
Когда планета смайлс только появилась тут был хороший боулинг, мы ходили много раз и на дни рождения (была хорошая бонусная программа) и просто так. Теперь данный боулинг относится к разбитым и вышедшим в тираж - дорожки не ремонтируемые очень давно и щербатые шары не доставляют никакого удовольствия
Был с детьми в вашем парке развлечений. На кассе приветливые девушки подробно рассказали о вашем парке, о текущих акциях, объяснили куда можно пойти с каждым из детей. Мы покатались на карусели, сходили на автодром, посетили лабиринт и поиграли в игровые автоматы. Игровые автоматы, конечно, уже старенькие и некоторые из них, бывает, барахлят, но, несмотря на все, детям было интересно. Инструктора также порадовали, несмотря на очередь в лабиринте, они очень быстро с ней управились и отдать ребенка туда не составило никаких проблем. Везде были приветливыми с нами. Также хочется отметить аттракцион "Родео"-не обычный аттракцион на котором могут покататься как дети, так и взрослые, при этом интересно будет всем. Но были и неприятные моменты... Пока младшая была в лабиринте, мы, со старшим, решили поиграть в теннис. Место расположение теннисных столов, мягко говоря, просто ужасное. Мячики постоянно отлетают то в карусель, то в туалеты. Проводился день рождения у группы детей и их повели в туалет. Пока они не сходили все в туалет играть не было возможности, так как дети выбегали из туалетов и ожидали рядом с ними других детей, а из-за того что столы расположены прямо около входов, то, ненароком, играя можно было травмировать детей, приходилось долго ждать пока все дети не сходят в туалет и не пойдут дальше по своей программе. Из туалетов исходил ужасный запах. Клининг, за все время посещения комплекса, а это около 3 часов, туалет приходил мыть всего 2 раза, и то как мыть... После их мытья запах только усиливался. Также было и на призотеке... Девушка вызвала клининг помыть пол, мало того, что клининг пришел только спустя 10-15 минут, так еще и оставил после себя ужасный запах. Также и от самого сотрудника клининга исходил не очень приятный запах... Я, конечно, понимаю что у них такая работа, но все же с этим ведь можно что-то поделать. Прошу вас подумать о людях, играющих в теннис у вас, и поискать место получше, а также решить проблему с клинингом, а в остальном все было хорошо.
Не так давно посещал со своей дочкой семейный парк развлечений “Планета Смайлс”. Все было хорошо до случая, произошедшего уже под конец посещения. Мы с дочкой накопили достаточно “смайликов” и хотели приобрести на них что-нибудь на призотеке. Пока мы выбирали что приобрести, в призотеку, в прямом смысле, ворвалась какая-то женщина с ребенком и начала кричать матом на сотрудницу. Я не разобрал в чем была причина, но было очень неприятно, так как это детский парк, рядом было очень много детей плюс к этому моя дочь сильно испугалась от этих криков. Но самое ужасное, что ни охрана не подошла узнать, в чем причина и почему взрослая женщина кричит, чуть ли не на весь этаж матом, ни инструктор, который проходил рядом, посмотрел на сложившуюся ситуацию и спокойно пошел дальше, никак не отреагировали. Они просто отнеслись к этому, как к чему-то нормальному. Сотрудницу, которая там находилась, женщина довела до слез. Попытки сотрудницей успокоить эту женщину и предложить что-то взамен, увенчались еще большими криками и матом. Очень неприятно наблюдать такую картину.
Зачем убрали теннисные столы? Верните на старое место !! Вы бы столы на футбольное поле поставили чтобы за шариком бегать подольше и подальше !!
02.12.2015 с группой из пяти человек пришли отметить день рожденья моего друга, неприятности начались уж при в ходе : у нас с собой был круг пиццы, запечатанный в коробку, убрать его в шкафчик на хранение мы не могли из за большого размера, пришлось взять с собой, но администратор ( по крайней мере так было написано у него на футболке) наотрез отказался пускать нас, причем делал он это очень грубо, используя матерные слова и оскорбляя нас непристойными выражениями; мы не стали ссориться и договорились с гардеробщицей оставить у нее пиццу на честном слове, далее началось самое интересно: пройдя на кассу, чтобы оплатить боулинг, мы для начала попросили предоставить нам информацию о скидках, на что администратор, сидевший на кассе ( тот, что нам несколько минут назад нагрубил ), надменно ответил, что мол он ничего не собирается нам рассказывать, и это наши проблемы, где хотим там пусть и узнаем. Поняв, что с этим невежей бесполезно разговаривать, мы попросили позвать другого администратора, но ни какой реакции не последовало. Далее, все еще в надежде просто поиграть в боулинг, мы решили арендовать дорожку без всяких скидок, однако, в конец обнаглевший администратор сказал что не может этого сделать, по той причине что шесть дорожек уже заняты, а остальные он нам сдать не может, якобы потому что им запрещенно сдавать больше шести дорожек. Мы попросили предоставить соответствующий документ, но он отказался, сказав что ему плевать что на наши пожелания. Стоит отметить что в течении всего разговора он то прикидывался дурачком, то пытался унизить нас, отказывался исполнять свои обязанности. В итоге, день рожденья был испорчен, и, не вытерпев такого хамского обслуживания мы развернулись и ушли, ушли кстати в Мегаполис, где цены хоть и чуть дороже, но с персонал вежливый. Я и мои друзья были очень обиженны таким поведением администратора, мы требуем немедленных извинений, а этот работник должен быть уволен, имени мы его сказать пока что не можем (он нам его говорить отказался), однако сможем запросто его опознать , так как не первый раз сталкиваемся с его "вежливым обращением".
Отличное место в центре города, где можно отдохнуть компанией, интересные предложения и скидки, часто ходим семьёй.
Отмечали у племяшки День Рождения в Планете Смайлс, детей было целых восемь - думали, что не сможем со всеми управиться, но тут для каждого нашлись развлечения - и групповые и индивидуальные, так что дети были заняты и на 100% довольны!
Ходили на 9 мая с детишками. Нам очень понравилось! Зашли в контактный зоопарк ,я думала, что зоопарк в здании огромного развлекательного комплекса, это дикость, но нет там вполне себе прилично было, чистенько, не было даже неприятного запаха от животных, как в других зоопарках контактных! Детки наши покатались на аттракционах, повеселились, ушли уставшие, но довольные))
Когда на улице плохая погода и никак не погуляешь, всегда идем в парк развлечений Планета Смайлс. Очень много интересных автоматов, в которые и я сама с удовольствием играю! Ребенку очень весело. Конечно, полезнее, говорят, книжки читать, но озорничать тоже хорошо.
У меня по всем карманам распиханы карточки Планета Смайлс. Очень удачный детский комплекс развлечений. Моя дочь обожает туда ходить и вытрясать из меня содержимое кошелька, чтобы наиграться во все автоматы и получить призы.
Вот тут реально можно не только привести ребенка и издалека наблюдать, как он веселится и играет, а сам\им взрослым тоже принять участие в празднике! Здесь для каждого найдется своё развлечение. По ценам, кстати, выходит недорого. Кроме того, в Планете Смайлс постоянно проходят приятные акции со скидками.
Шикарный детский парк. Думали куда сходить с детьми на выходных. Посоветовали Планету Смайлс. Шикарная игровая комната. Здесь ребенок может играть весь день, очень много всяких игрушек. А персонал присмотрит за вашим непоседой. Здесь же можно сразу что нибудь перекусить как себе, так и выбрать что нибудь из детского меню. Все работники вежливые. Как только у них терпения хватает на такую кучу орущих и носящихся детей до сих пор для меня загадка.
Как же хорошо, что есть этот развлекательный центр. Очень страшно только то, что ребенок от восторга впадает в состояние аффекта, и хочет все и сразу! Есть все виды развлечений. Можно "наиграть" и "выгулять" свое чадо.
Классное место,мои дети его обожают ,день рождение там всегда справляем)
братья и сёстры постоянно ходят туда и меня берут,ну я и играю с ними очень классно,мне нравиться,советую
Ходим туда с племяшкой постоянно, есть их карта. Куча аттракционов, племяшка в восторге! Постоянно бывают акции и скидки!
Это очень хорошее место, для семейного отдыха, там очень весело! первый раз когда только узнали о нем, сразу же туда поехали, я еще была маленькая и нас с сестренкой поводили по всяким аттракционам. Сами родители тоже отдохнули, походили по магазинам, пока мы развлекались. По ценам мне кажется аттракционы самые доступные, зимой там особенно хорошо, и тепло, и уютно, и весело.
Когда узнали что в семейном парке развлечений имеется около 100 развлекательных аттракционов, то не думая направились туда всей семьей! Конечно, обойти все аттракционы нам не удалось)) но посетили ХD кинотеатр, автодром, трёхуровневый лабиринт! Чтобы обойти весь парк "Планета" мы планируем посетить его в ближайшие выходные! Это отличное место для семейного отдыха!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка